BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему становятся пасивами или активами?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пасивами, активами рождаются или становятся?
Рождаются, изначально таким себя ощущал
23%
 23%  [ 10 ]
Определился с ролью когда попробовал
33%
 33%  [ 14 ]
У меня нет ответа на этот вопрос
42%
 42%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 42


Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2016 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживай ты так, будет и на твоей улице праздник 03
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2016 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Важно. 33 года, только обсуждаем не меня. Интересует сам механизм формирования сексуально-ролевых установок на примере личного опыта.


33 чудесный возраст...

Пасс, не пасс...это во-многом от сколько см и как стоят заыисит...
Ну, и от чувствительности жопы и ряда других факторов...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AntonV

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2016 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой народ агрессивный..лишний раз подумаешь - сказать чего или молча почитать. По сабжу - я тот самый стопроцентный пассив, которых единицы)), состою в длительных серьёзных отношениях с таким же редким чистым активом. Но иногда случаются кризисы.Это издержки семейной жизни. Так вот одна близкая подруга однажды порекомендовал махнуться ролями, разнообразия и остроты ощущений для)) Вняли и рискнули. Так вот, скажу я вам, такого унылого секаса в моей жизни ещё не случалось.. Плюнули и решили больше не извращаться)) Зато ценить друг друга точно стали больше))
Вот откуда что берётся не скажу. Не знаю. Знал изначально, что я пасс. Совершенно определённо.
_________________
Завтра будет лучше, чем вчера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2016 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonV писал(а):
Какой народ агрессивный..лишний раз подумаешь - сказать чего или молча почитать. По сабжу - я тот самый стопроцентный пассив, которых единицы)), состою в длительных серьёзных отношениях с таким же редким чистым активом. Но иногда случаются кризисы.Это издержки семейной жизни. Так вот одна близкая подруга однажды порекомендовал махнуться ролями, разнообразия и остроты ощущений для)) Вняли и рискнули. Так вот, скажу я вам, такого унылого секаса в моей жизни ещё не случалось.. Плюнули и решили больше не извращаться)) Зато ценить друг друга точно стали больше))
Вот откуда что берётся не скажу. Не знаю. Знал изначально, что я пасс. Совершенно определённо.


А мужу то понравилась пассивная роль?
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
boysar

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 1
Откуда: taganrog

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долбоебов всюду хватает!не хотел бы ебать пинками выгнал бы!и смотри кого в хату тащиш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artemp

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.05.2016
Сообщения: 1
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Павлик, Павлик. С такими тараканами, как в твоей голове ты точно очень не скоро что то поймешь. Большое самомнение с кучей комплексов и полная неопределенность что тебе нужно и кто. То помоложе то постарше, то актив то не актив, - половину Калининграда уже перебрал. Определись и радуйся жизни. И правильно сказали - приглядись кого к себе тащишь, ненормальных и неадекватных толпы ходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Опыт только снизу, но любишь сверху? Моя твоя не парэмать))

Ребят, мне анал до фонаря, пасивом не был и никогда не хотел быть, актив по умолчанию если очень просят. Потому и говорю, я смотрю со стороны и просто хочу понять.

Главное тут - не начать в жопу давать. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучшее в сексе - это быть уни :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
лучшее в сексе - это быть уни

Jedem doch das Seine. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
лучшее в сексе - это быть уни :)
а ещё лучшее- бисексуалом...Без проигрышный вариант... 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.