BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему становятся пасивами или активами?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пасивами, активами рождаются или становятся?
Рождаются, изначально таким себя ощущал
23%
 23%  [ 10 ]
Определился с ролью когда попробовал
33%
 33%  [ 14 ]
У меня нет ответа на этот вопрос
42%
 42%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 42


Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2016 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
evgayman писал(а):
лучшее в сексе - это быть уни :)
а ещё лучшее- бисексуалом...Без проигрышный вариант... 07


Ну, да, особенно, когда полюбишь парня, что сил нет, а дома...дома спектакли показывать... изнурительно...)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2016 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
t_t писал(а):
evgayman писал(а):
лучшее в сексе - это быть уни :)
а ещё лучшее- бисексуалом...Без проигрышный вариант... 07


Ну, да, особенно, когда полюбишь парня, что сил нет, а дома...дома спектакли показывать... изнурительно...)
В гей-среде, конец всех дорог-одиночество...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2016 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
Mara220 писал(а):
t_t писал(а):
evgayman писал(а):
лучшее в сексе - это быть уни :)
а ещё лучшее- бисексуалом...Без проигрышный вариант... 07


Ну, да, особенно, когда полюбишь парня, что сил нет, а дома...дома спектакли показывать... изнурительно...)
В гей-среде, конец всех дорог-одиночество...


А я думал кладбище?)

Тристанчик, ну...это от самих людей зависит. Если не хотят парами жить, все молодые жопы ищут...ну, тогда да...)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2016 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
t_t писал(а):
Mara220 писал(а):
t_t писал(а):
evgayman писал(а):
лучшее в сексе - это быть уни :)
а ещё лучшее- бисексуалом...Без проигрышный вариант... 07


Ну, да, особенно, когда полюбишь парня, что сил нет, а дома...дома спектакли показывать... изнурительно...)
В гей-среде, конец всех дорог-одиночество...


А я думал кладбище?)

Тристанчик, ну...это от самих людей зависит. Если не хотят парами жить, все молодые жопы ищут...ну, тогда да...)
А я всегда говорю,что гейство это удел молодых....
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2016 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
А я всегда говорю,что гейство это удел молодых....

Ващет ты эту фразу у меня лет шесть назад стибздил.
Я не прошу ставить копирайт, я всего лишь надеюсь, что ты не станешь присваивать мои слова себе.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2016 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут не может быть никакого механизма. Есть куча факторов, которые так или иначе влияют на предпочтения.

Психологические. А - если среда внушила кому-то, что быть трахнутым в попу позор, проявление женского начала и т.д. и т.п., то такой человек землю будет жрать, а в попу не даст, считая себя активом. Б - субтильные юноши, которым жутко не хватало отца, могут искать заботы и ласки со стороны мужчин. И в природе, и в обществе людей практически всегда получается так, что трахает тот, кто сильнее - либо для унижения, либо для доказательства своей силы. Люди в оковах психологических догм будут считать свои предпочтения врождёнными...

Но есть люди, не зацикленные на установках среды - они плюют на психологию и ищут удовольствие - тут свою роль может сыграть физиология. Или ещё пытаются избежать боли. Т.е. есть "активы", которым просто больно, а терпеть или учиться расслабляться (или сходить ко врачу на предмет анальных трещин) не хотят. А если у кого-то чувствительность зада высокая и он получает запросто анальные оргазмы, то не думаю, что такой захочет быть только активом... Т.е. те, кто под властью физиологических особенностей, буду считать, что их предпочтения приобретены опытом.

Есть би, которые хотят "ощутить себя женщиной", а трахать не могут, потому что у мужиков "нет женского аппарата"...

Как сказали, есть те, кто с разными партнёрами по-разному. Если у меня не встаёт на взрослых, то я не могу быть с ними активом, если они только не расстараются поднять мой член...

Эмпирическим путём я выяснил, что больше удовольствия я получаю от активной роли и что на одном анале в активе я вполне нормально могу прожить в отношениях. На одном орале точно не смогу, как и на одном анале в пассиве. От пассивной роли получаю удовольствие редко, но никогда не откажу, а подсознательно буду думать, что раз мне нравится активная роль, то для того, чтобы угодить партнёру мне надо побыть в пассиве...

Короче, ни к чему тут никто не придёт, ни к какому выводу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2016 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
t_t писал(а):
А я всегда говорю,что гейство это удел молодых....

Ващет ты эту фразу у меня лет шесть назад стибздил.
Я не прошу ставить копирайт, я всего лишь надеюсь, что ты не станешь присваивать мои слова себе.
плять,это всё мои ащЫпки... 15 Я забыл вставить символ- (с).... Больше не буду Алтаирчик.... 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
t_t писал(а):
А я всегда говорю,что гейство это удел молодых....

Ващет ты эту фразу у меня лет шесть назад стибздил.
Я не прошу ставить копирайт, я всего лишь надеюсь, что ты не станешь присваивать мои слова себе.
[quote="Аltair"]
Цитата:
гейство это удел молодых...а, гомосексуальность до последнего вздоха

подари всем 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2016 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все про секас? 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dallas

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2016 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда попробовал, в 18, то пробовал сразу и так и эдак.
Больше понравилось в активе.
Был чисто актом почти 6 лет, потом начались проблемы с эрекцией - причем, только с парнями - в самый разгар процесса хуй падает и все (((
Ну, я пару месяцев парился, потом попросил друга, тот меня выеб, ну я понял, что в принципе, мне интересен сам процесс...
Поэтому переключился в пассы

p.s: акт - пасс - какач разница?!
Главное, что б человек был хороший ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.