BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему становятся пасивами или активами?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пасивами, активами рождаются или становятся?
Рождаются, изначально таким себя ощущал
23%
 23%  [ 10 ]
Определился с ролью когда попробовал
33%
 33%  [ 14 ]
У меня нет ответа на этот вопрос
42%
 42%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 42


Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2016 13:53    Заголовок сообщения: Почему становятся пасивами или активами? Ответить с цитатой

От чего геи становятся пасивами или активами? Часто слышу, мол, после секса определились, и больше понравилась конкретная роль. Однако некоторые утверждали, мол, ещё до первого секса знали, что они видят себя только в пассивной роли. Отчего возникает ролевая установка в гей сексе? Если говорить более детально, пасивами или активами рождаются или становятся?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2016 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 Давай прежде уточним, насколько важно для тебя, понимание того, что кто то, по рождению или нет имеет свои предпочтения в той или иной роли.? интересен твой возраст, назовешь?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2016 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему кому то нравится пепси кола, а кому то кока кола?

Пс. По какой линии родственник не_скажи? 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2016 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скромно предположу, что родство ...кровное. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2016 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важно. 33 года, только обсуждаем не меня. Интересует сам механизм формирования сексуально-ролевых установок на примере личного опыта.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2016 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что опыт? У меня только нижний опыт с самого детства. Но сверху тоже очень люблю. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт только снизу, но любишь сверху? Моя твоя не парэмать))

Ребят, мне анал до фонаря, пасивом не был и никогда не хотел быть, актив по умолчанию если очень просят. Потому и говорю, я смотрю со стороны и просто хочу понять.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2016 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Важно. 33 года, только обсуждаем не меня. Интересует сам механизм формирования сексуально-ролевых установок на примере личного опыта.
...ну, ладно в 33 все же это стоит понимать.Нет ни какого механизма. Все диктуется собственными предпочтениями. 100% активов или пассивов вообще мизер на самом деле и то это только потому. что они для себя зафиксировали ту роль от которой получают наибольшее удовлетворение - причины могут быть различны в каждом конкретном случае. нет смысла перечислять те или иные внутренние установки...их достаточно. Вариативность. тоже может быть какой угодно. С одним партнером кто то будет в активной роли, а уже с другим для него будет предпочтительна пассивная роль. 01 Чо тут рассуждать...? Цель у всех одна получить удовлетворение и прочую положительную эмоциональную гамму эмоций.В какой роли? да о какой договорятся. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2016 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорил, не про меня. Ладно, расскажу.

Я когда знакомлюсь, и слышу что актив, соглашаюсь, трахать не придётся. Просто оральный секс предпочитаю, нежности всякие. И вот, когда увидимся, очередной "активист" просит его трахнуть. И так постоянно! Мне попадаются такие глубоко законспирированные универсалы или пасивы? Внешне выглядят вполне брутально. Одного даже пришлось трахнуть потому, что начал ночью орать, мол, всем соседям расскажет. Пришлось трахнуть, визжал, сцуко на всю хату. Ну да ладно, пусть соседи завидуют. 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2016 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///и такое бывает. Ладно дождемся мнения нашего эксперта - Орфея. он тебе страниц на 40 распишет как ты был не прав. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.