BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне изменили, как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Отсюда вопрос - ты готов, что завтра он тебе не принесёт какую-нибудь другую заморскую заразу при такой бурной половой жизни вне дома, какую он почти наверняка ведёт тайком от тебя?

Полностью согласен, человек гулящая натура, ни ВИЧ и ни чего его не останавливает, да и желания у него останавливаться - нет

ТС снимай розовые очки, и не надо придумывать ему оправдания,

О тебе он не думает, так сам о себе начинай думать
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23 года... 02 02 02

Том, давай так...

1. Достань сигарку, закури и посмотри на небо...Лучше на ночное и...

2. Подумай... каким ты себя видишь в мои 33? И ответ может сам к тебе и придет...Жестокий ответ, для твоего парня скорее, но он... горбатого могила исправит.

Подумай, через 10 лет...

а) С Вич от парня, возможно, и гепаком... Без норм секса и... без парня то фактически... Выстоишь? Найдешь силы жить?)

б) Или... или попробуешь найти в 23 то года парня верного и любящего...


Подумай, представь себе...что жизнь то ой как длинна может быть)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реши для себя сам. Мы ж не знаем, насколько в тебе сильны чувства к твоему парню. Вдруг он для тебя небо в алмазах.

Я не хотел бы, чтоб вы расстались или чтоб ты оценивал своего друга исключительно по его статусу HIV+, но, блин, жизнь дискордантных пар частенько бывает такой, какой ты её описал, - тоскливой, грустной и нежизнерадостной.

Есть очень хороший фильм с Эриком Робертсом в главной роли на эту тему "It's my party" (©1996)

Там был такой вопрос
"You won't leave me, will you?"

Догадайся, что ответил ему HIV-, и чем дело кончилось.
Страх смерти в любой момент может оказаться сильнее, а инстинкт самосохранения возьмёт верх над твоим мозжечком, выделяющим оксид азота в кровь в целях обратного получения серотонина.

Ёб вашу мать, купите ж вы презервативы и трахайтесь как обычно, только всегда в резинке. Если твой приятель будет принимать положенную ВААРТ по часам, не допуская пропусков и задержек, то ты не заразишься. От минета ты тоже не заразишься, только со спермой лучше всё же не контактировать слизистыми. В руки, и руки потом помыть. Ну, или ещё куда, только не на слизистые и не на раны.

Прости ему его слабость, и учти, что если ваши половые сношения станут интенсивными, то у него и желание ходить налево попритихнет.

Вопрос только в том, надолго ли и серьёзно ли. Я лично такому другу не доверяю. Слаб он у тебя на передок, на головной мозг, на доверие и на любовь тоже. Кто любит, тот не предаёт и не ищет активно через переписку минетов на стороне. Я б ещё как-то понял, если у него вдруг где-то случилась такая ситуация, и он не устоял. Ну, там познакомился, перепихнулись вдали от тебя из-за отсутствия секса. А чтоб он при тебе живом искал связей на стороне - ну что-то у вас неладно в вашей "семье".
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tom Jodon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.06.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Реши для себя сам. Мы ж не знаем, насколько в тебе сильны чувства к твоему парню. Вдруг он для тебя небо в алмазах.

Я не хотел бы, чтоб вы расстались или чтоб ты оценивал своего друга исключительно по его статусу HIV+, но, блин, жизнь дискордантных пар частенько бывает такой, какой ты её описал, - тоскливой, грустной и нежизнерадостной.

Есть очень хороший фильм с Эриком Робертсом в главной роли на эту тему "It's my party" (©1996)

Там был такой вопрос
"You won't leave me, will you?"

Догадайся, что ответил ему HIV-, и чем дело кончилось.
Страх смерти в любой момент может оказаться сильнее, а инстинкт самосохранения возьмёт верх над твоим мозжечком, выделяющим оксид азота в кровь в целях обратного получения серотонина.

Ёб вашу мать, купите ж вы презервативы и трахайтесь как обычно, только всегда в резинке. Если твой приятель будет принимать положенную ВААРТ по часам, не допуская пропусков и задержек, то ты не заразишься. От минета ты тоже не заразишься, только со спермой лучше всё же не контактировать слизистыми. В руки, и руки потом помыть. Ну, или ещё куда, только не на слизистые и не на раны.

Прости ему его слабость, и учти, что если ваши половые сношения станут интенсивными, то у него и желание ходить налево попритихнет.

Вопрос только в том, надолго ли и серьёзно ли. Я лично такому другу не доверяю. Слаб он у тебя на передок, на головной мозг, на доверие и на любовь тоже. Кто любит, тот не предаёт и не ищет активно через переписку минетов на стороне. Я б ещё как-то понял, если у него вдруг где-то случилась такая ситуация, и он не устоял. Ну, там познакомился, перепихнулись вдали от тебя из-за отсутствия секса. А чтоб он при тебе живом искал связей на стороне - ну что-то у вас неладно в вашей "семье".


Спасибо за такой открытый ответ.
Он не гулящая натура. Мне подвернулся доступ к его соц сетям
Я видел, как он твердил друзьям, как он переживал, как описывал насколько влюблён в меня. Я верю, что любит меня.
У него был опыт с его бф, когда бф регулярно ему изменял, а он закрывал глаза и терпел, но потом не выдержал и это чуть не закончилось плачевно.

Взаимный минет на стороне произошёл, когда он был пьян.
Сейчас я понимаю, почему
Потому что мы это дело очень любили, но когда узнали о +, отложили на 3 месяца все кроме дрочки и поцелуев, пока не узнали титры. Сегодня открыто поговорили:
Пришли к тому, что это из-за нехватки со мной этого всего
Один раз случился взаимный минет на стороне

Я абсолютно не привязываюсь к его статусу и люблю его любым
Я принял решение остаться с ним как узнал о +, и как по мне, это многого стоит

Я готов простить
Но я не понимаю, как поверить ему, когда мы наладим недостающее в наших отношениях, что это не повторится?
И как убрать эти картинки в голове, которые я представляю с его встречи? Время?

Да, он для меня небо в алмазах
Но как так он мог поступить- не может оправдать себя
Плачет и просит дать шанс
Клянётся, что не повторится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это его жизнь, и, увы, часто бывает, что люди с вич/гепаком/др. заболеваниями или... недостатками по внеки и т.д. ... Ну, они живут не любя партнера, просто от безвыходности.

23 года парню, секс жизнь... не ахти, плюс измены (предполагаемые)... Сам пусть решает...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tom Jodon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.06.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Это его жизнь, и, увы, часто бывает, что люди с вич/гепаком/др. заболеваниями или... недостатками по внеки и т.д. ... Ну, они живут не любя партнера, просто от безвыходности.

23 года парню, секс жизнь... не ахти, плюс измены (предполагаемые)... Сам пусть решает...


Часто бывает, но не со мной
Тут нет безысходности
Бред полный
Спасибо за такой ответ, но это лажа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Jodon писал(а):


Часто бывает, но не со мной
Тут нет безысходности
Бред полный
Спасибо за такой ответ, но это лажа


Ну. и за спасибо спасибо) Совет да любовь)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tom Jodon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.06.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был геп С! Ещё тогда обнаружили его, когда я был девственником. Тоже гулящая натура? Жил так, от безысходности, без любви? Уж нет
Я попал в счастливые 10%, организм которых может перебороть недуг
Ттт я здоров и на своей шкуре знаю, как это, когда о тебе думают то, кем ты не есть и не можешь быть на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам ходит в клуб гулять и развяться? От кого - от тебя? )

Неделю только, а может не неделю, а по больше? Почему ты уверен, что только в этот раз после клуба что то было, а в другие разы, когда он развеивался - нет?

Человек сам должен делать выводы и что то в себе менять, если он этого хочет, но он этого не делает

Ни чего он не ценит, то что ты с ВИЧ его принял, он видит, что тобой можно крутить, вот и крутит

Ты же не пошёл трахаться на сторону? Ещё и ему оправдания для себя ищешь )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Jodon писал(а):
У меня был геп С! Ещё тогда обнаружили его, когда я был девственником. Тоже гулящая натура? Жил так, от безысходности, без любви? Уж нет
Я попал в счастливые 10%, организм которых может перебороть недуг
Ттт я здоров и на своей шкуре знаю, как это, когда о тебе думают то, кем ты не есть и не можешь быть на самом деле.


Ну, совет да любовь, я же сказал.
Ах, вот всегда думал... надо будет с Сережей это обсудить... Когда человек любит...он ходит по хорнетам ища, с кем бы любимому изменить?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 41, 42, 43  След.
Страница 19 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.