BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне изменили, как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
старик0 писал(а):
Real писал(а):
не знаю, не слышал
проведи воспитательную работу и расскажешь.

У меня суровые методы: матюги и розги)
А Веллера не трогай! а то уши тебе отрву 15
ой как страфно.я прям веся боюся.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая дущешипательная история.я прям таки и вижу палату в кардиореанимации.один весь в датчиках и капельницах.а рядом любимый.я ридаю. 10
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам легче поверить в коварство,алчность и коварство ...чем в настоящую ЛЮБОВЬ 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Viento

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я простил. А ты или продаешь и всю эту боль запечатываешь где-то внутри и смотришь только в будущее или бросай его. Зависит как ты сильно его любишь. Люди порой делают ошибки.....главное что бы человек осознал. Мой вообще гордится бл...ь изменой и когда мы ругался цепляет меня ей....типа ему было хорошо с другим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dub

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.07.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2017 09:03    Заголовок сообщения: Быть или не быть... Ответить с цитатой

Хочу рассказать все с самого начала.
Познакомились мы с моим благоверным когда я был на 4 курсе университета, старше он меня ровно на 10 лет. Первые мои серьёзные отношения , любовь вспыхнула моментально с обоих сторон. Красивый, высокий, бородатый.. вообщем все как надо. После знакомства прожили чуть больше 3 месяцев, в один прекрасный день просто расстались по смс. Страдал я целый месяц, хотя сам был виноват, молодой амбициозный, неуравновешенный ) но есть мне небольшое оправдание это первые мои серьёзные отношения. Я не знал до этого как это с кем то жить , делить быт и ухаживать за кем то. Вообщем прошёл месяц, 31 декабря так получилось что встречаем Новый год в одной компании. После встречи Нового года , клуб после клуба мы едем домой к ниму и все начинается заново. Чувства кипят, секс безумный. И вроде я понял свои ошибки и начал их исправлять и он начал меня учить жить в месте...
Пол года спустя ... Мои чувства к нему зашкаливают критическую отметку допустимого. И вроде все хорошо , живём душа в душу, вместе отдыхаем, общий бюджет и увлечения. Но!
За день до защиты диплома, решил что поеду к себе домой чтобы хорошо подготовиться к защите. Поговорили договорились что меня не будет. Все ок.
Я позанимался в зале , решил уже что надо ехать домой подготавливаться, думаю надо заехать в магазин купить домой еды , а то живя у своего, в свою квартиру заезжал максимум раз в 2 недели, ну и соответственно еды нет. Заезжаю я в магазин покупаю еды, смотрю завезли свежие нектарины, а мой из очень любит, думаю надо купить и ему завести , порадовать.
Приезжаю к нему без звонка... и да да да. Картина муж из командировки вернулся.
-ты все ни так понял , и вся эта банальная истерика.
Уезжаю к себе , ночь естественно без сна .. утро защита диплома.
Звонит:
-успокойся, не делай из этого трагедию. Что из за этого все рушить. И тд.
Защитил я диплом, думаю что делать!? Люблю его сил нет , простить !? Больно!
Для меня отношение это что то святое. В силу наверное моего тогда возраста ну и юнышского максимализма.
Чувства взяли своё , померились. Но простить то я простил , но осадочек остался
И вот этой осадочек породил во мне не уверенность и постоянную манию обмана, естественно начались из за этого проблемы. Скандалы, выяснения отношений, ревность и все в таком духе.
Ещё одна измена , снова прощаю. Серьезный разговор из которого выясняется мне мало страсти мало секса и мало тебя. Хочу многолампово секса в 3.
Как это , зачем , как так то??? Смогу ли я.?
Поразмыслив взвесив все, согласился. Терять его не хотел. Не буду описывать что я чувствовал когда это происходило в первые разы.. тяжело. Но со временем втянулся. Даже самому начало нравиться. Живём все хорошо некоторе время. Вот когда все хорошо, моя проблемы что я начинал закончить ему гайки, в один прекрасный момент ему это надоедало. Снова начинались мелкие рунаги , я всеми силами старался чтобы никого 3 не было в нашей жизни.
И снова измена. Но уже с такой продуманностью и наглостью. Серьезный разговор , мои претензии хочу только тебя ни кто не нужен, я согласен иногда встречаться в 3, что тебе ещё нужно ?? Ответ: ты своё лицо видел когда мы в твоём !? Ты всеми силами показываешься что тебе это не нравиться , я не могу расслабиться , а после ты мне ещё мозг выносишь. ! Словом претензия его справедлива! Но мое видение отношений и его немного разные. Ну ничего не мог с собой поделать! В итоге разбегаемся.!
Не поверите но опять не на долго. Поговорили , выслужили друг друга. Я опять сдался и пошёл на поводу. Пообещал изменить своё отношение к этим встречам в 3 и другие мелкие свои заморочки. Хочется добавить что после каждого нашего такого воссаединения , отношения на первых неделях просто сказка. Секс как в первые месяца каждый день и по несколько часов. Далее опять будни , работа и быт.
Живём уже в совокупности 4 года. После последней наше серьезной соры прошёл год. Живём и живём, иногда ругаемся но не серьёзно. Сейчас чувствуется что наступает новый кризис в отношениях. Меня все также не прекращает терзать сомнения что он гуляет на стороне. Но выносить мозг я ему стал гороздо реже. Все меньше стараюсь залазить к нему в телефон и как то контролировать. Надоело что-ли, или чувства холодели !? Не знаю. Устал я нервничать и переживать. Но все же иногда всплески бывают. Может просто повзрослел! А может начал замечать что кроме него есть и другие парни, которые смотрят на меня , и интересуется мной. А я этого раньше не замечал, потому что кроме своего мне никто не нужен был.
Так вот вопрос. Что делать !? Я с этим человеком старость свою хотел встретить! Люблю его и сейчас сильно. Но ! Если уже расстанемся то обратно уже не вернусь. Чувства меня не покидают, что он хотел был уже разойтись но что то ему мешает. Любит ли он меня, больше да чем нет. Но его потребности отличаются от моих, и он вроде как не хочет меня обижать и не может не удовлетворять их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2017 16:11    Заголовок сообщения: Re: Быть или не быть... Ответить с цитатой

Dub писал(а):
Хочу рассказать все с самого начала.

Вопрос какой?

Ты у него всегда не один и никогда им не будешь,

Хочешь живи с ним с этим, если не устраивает такое, уходи,

Но счастья за эти все годы особо не читается, для чего себя мучаешь и унижаешь своё достоинство? Твой "партнёр" понятно почему, он клал на тебя и ему всё удобно, но сам ты себя не уважаешь и даёшь вытирать об себя ноги почему, не понятно 17

С нами происходит ровно столько, сколько мы сами это позволяем ©
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
camel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.07.2017
Сообщения: 1
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2017 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут можно ужаснуться от советов. Как В ПРИНЦИПЕ можно простить измену? Ребята вы прикалываетесь? Измена это ну просто нереальный показатель того, что человеку на вас с высокой колокольни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2017 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

camel писал(а):
Тут можно ужаснуться от советов. Как В ПРИНЦИПЕ можно простить измену? Ребята вы прикалываетесь? Измена это ну просто нереальный показатель того, что человеку на вас с высокой колокольни.


Я ужасаюсь людям, которые не могут простить измену. Более того: боюсь. Измена измене рознь.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2017 23:25    Заголовок сообщения: Re: Быть или не быть... Ответить с цитатой

Dub писал(а):
Хочу рассказать все с самого начала.


Прочитал... Честно говоря с одной стороны ваша история кажется очень знакомой. С другой стороны, я могу ошибаться, потому что склонен видеть ситуации, которые мне знакомы.

Поэтому будем делать предположения.

Мне показалось, что ваша проблема совсем не в том, в чём вы её выделяете. И есть что-то ещё... возможно очень простое.

Могу предположить такую схему: он вас не любит, но ему нравится жить с вами, потому что... (вторая причина). (пример: потому что нужно жить с парой, потому что есть человек под боком, потому что вы вполне хороший хозяин)

Если это именно эта ситуация, то единственный разумный вариант:
1. Разорвать отношения
2. Разобраться почему вы попали на такие "ОТНОШЕНИЯ". Потому что второй раз всё повторится.

Читая ваш текст я заметил классическую особенностью людей в этом состоянии: "избегание проблемы". То есть:
1. Вы знаете что
2. Вы знаете почему
3. Но вы не хотите это знать

Если я прав, то тут нужна работа над самим собой, чтобы понять какие ваши истинные скрытые мотивы держать рядом с собой человека, который вас разрушает. В любовь мне вериться очень мало..., потому что любовь строится на безграничном доверии, которого в данных отношениях не было. И не только из-за того, что он вам изменил... Нет. А из-за того, что вы его на самом деле не понимаете (КМК, могу ошибиться).
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2017 23:50    Заголовок сообщения: Re: Быть или не быть... Ответить с цитатой

Dub писал(а):
Хочу рассказать все с самого начала.
Познакомились мы с моим благоверным когда я был на 4 курсе университета, старше он меня ровно на 10 лет. Первые мои серьёзные отношения , любовь вспыхнула моментально с обоих сторон. Красивый, высокий, бородатый.. вообщем все как надо. После знакомства прожили чуть больше 3 месяцев, в один прекрасный день просто расстались по смс. Страдал я целый месяц, хотя сам был виноват, молодой амбициозный, неуравновешенный ) но есть мне небольшое оправдание это первые мои серьёзные отношения. Я не знал до этого как это с кем то жить , делить быт и ухаживать за кем то. Вообщем прошёл месяц, 31 декабря так получилось что встречаем Новый год в одной компании. После встречи Нового года , клуб после клуба мы едем домой к ниму и все начинается заново. Чувства кипят, секс безумный. И вроде я понял свои ошибки и начал их исправлять и он начал меня учить жить в месте...
Пол года спустя ... Мои чувства к нему зашкаливают критическую отметку допустимого. И вроде все хорошо , живём душа в душу, вместе отдыхаем, общий бюджет и увлечения. Но!
За день до защиты диплома, решил что поеду к себе домой чтобы хорошо подготовиться к защите. Поговорили договорились что меня не будет. Все ок.
Я позанимался в зале , решил уже что надо ехать домой подготавливаться, думаю надо заехать в магазин купить домой еды , а то живя у своего, в свою квартиру заезжал максимум раз в 2 недели, ну и соответственно еды нет. Заезжаю я в магазин покупаю еды, смотрю завезли свежие нектарины, а мой из очень любит, думаю надо купить и ему завести , порадовать.
Приезжаю к нему без звонка... и да да да. Картина муж из командировки вернулся.
-ты все ни так понял , и вся эта банальная истерика.
Уезжаю к себе , ночь естественно без сна .. утро защита диплома.
Звонит:
-успокойся, не делай из этого трагедию. Что из за этого все рушить. И тд.
Защитил я диплом, думаю что делать!? Люблю его сил нет , простить !? Больно!
Для меня отношение это что то святое. В силу наверное моего тогда возраста ну и юнышского максимализма.
Чувства взяли своё , померились. Но простить то я простил , но осадочек остался
И вот этой осадочек породил во мне не уверенность и постоянную манию обмана, естественно начались из за этого проблемы. Скандалы, выяснения отношений, ревность и все в таком духе.
Ещё одна измена , снова прощаю. Серьезный разговор из которого выясняется мне мало страсти мало секса и мало тебя. Хочу многолампово секса в 3.
Как это , зачем , как так то??? Смогу ли я.?
Поразмыслив взвесив все, согласился. Терять его не хотел. Не буду описывать что я чувствовал когда это происходило в первые разы.. тяжело. Но со временем втянулся. Даже самому начало нравиться. Живём все хорошо некоторе время. Вот когда все хорошо, моя проблемы что я начинал закончить ему гайки, в один прекрасный момент ему это надоедало. Снова начинались мелкие рунаги , я всеми силами старался чтобы никого 3 не было в нашей жизни.
И снова измена. Но уже с такой продуманностью и наглостью. Серьезный разговор , мои претензии хочу только тебя ни кто не нужен, я согласен иногда встречаться в 3, что тебе ещё нужно ?? Ответ: ты своё лицо видел когда мы в твоём !? Ты всеми силами показываешься что тебе это не нравиться , я не могу расслабиться , а после ты мне ещё мозг выносишь. ! Словом претензия его справедлива! Но мое видение отношений и его немного разные. Ну ничего не мог с собой поделать! В итоге разбегаемся.!
Не поверите но опять не на долго. Поговорили , выслужили друг друга. Я опять сдался и пошёл на поводу. Пообещал изменить своё отношение к этим встречам в 3 и другие мелкие свои заморочки. Хочется добавить что после каждого нашего такого воссаединения , отношения на первых неделях просто сказка. Секс как в первые месяца каждый день и по несколько часов. Далее опять будни , работа и быт.
Живём уже в совокупности 4 года. После последней наше серьезной соры прошёл год. Живём и живём, иногда ругаемся но не серьёзно. Сейчас чувствуется что наступает новый кризис в отношениях. Меня все также не прекращает терзать сомнения что он гуляет на стороне. Но выносить мозг я ему стал гороздо реже. Все меньше стараюсь залазить к нему в телефон и как то контролировать. Надоело что-ли, или чувства холодели !? Не знаю. Устал я нервничать и переживать. Но все же иногда всплески бывают. Может просто повзрослел! А может начал замечать что кроме него есть и другие парни, которые смотрят на меня , и интересуется мной. А я этого раньше не замечал, потому что кроме своего мне никто не нужен был.
Так вот вопрос. Что делать !? Я с этим человеком старость свою хотел встретить! Люблю его и сейчас сильно. Но ! Если уже расстанемся то обратно уже не вернусь. Чувства меня не покидают, что он хотел был уже разойтись но что то ему мешает. Любит ли он меня, больше да чем нет. Но его потребности отличаются от моих, и он вроде как не хочет меня обижать и не может не удовлетворять их.
Написал целую простынь,но после слов про его бородатую "красоту" дальше читать не захотелось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 41, 42, 43  След.
Страница 20 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.