BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В квартиру моего парня заселяется гей
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Disaster93

Участник форума



Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 23
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 23:26    Заголовок сообщения: В квартиру моего парня заселяется гей Ответить с цитатой

Вот какая история. Мы с моим парнем жили полгода вместе в квартире, которую он снимал с соседкой. Но так вышло, что теперь мы живем по разным домам (я с родителями, он с соседкой. Это его принципиальное решение). Недавно оказалось, что соседка съезжает, и у моего парня возникла потребность искать ей замену, так как вдвоем снимать двушку дешевле.
И, судя по всему, туда въедет незнакомый нам гей. Зная проблемы моего парня с алкоголем и пристрастием испытывать новые ощущения, я уже ревную. Как думаете, стоит ли? У кого-нибудь был опыт такого сожительства, и что может произойти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детский сад... Чему быть - того не миновать. вместе-то почему не живёте?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Disaster93

Участник форума



Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 23
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, ну это отдельная история. Если вкратце, то "в воспитательных целях", чтобы я бесконечно работал, как он ("Ведь ты же мужчина, надо зарабатывать большие деньги, как только будет стабильный большой доход, то тогда снова вместе съедемся." Хотя я нужды в деньгах не испытываю, нахожу время и на работу и на отношения).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно всё это как-то... А как другие вместе живут? Он точно тебя любит? Прости за вопрос, но с любимым человеком, по моим понятиям, хочется проводить как больше времени, особенно по ночам... А если вы оба работаете, то только вечерами за ужином и ночью в кровати и можно друг с другом время проводить. Разве не так?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Disaster93

Участник форума



Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 23
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, согласен, у меня такая же позиция. В постели он мне говорит ласковые слова, обнимает, целует, но до секса почти никогда не доходит. У него проблема с потенцией либо из-за больного позвоночника, либо из-за некомфортной обстановки, что за стеной кто-то может услышать чем мы занимаемся. Я уже устал разговаривать с ним на эту тему, у самого все желание пропадает, когда его обнимаешь, притрагиваешься, а он убирает мою руку со своего причинного места.
А недавно пригласил меня на ужин к себе. Когда я пришел, он только начал готовить, и пока готовилось мясо, он смотрел молча свой сериал, который я ненавижу. Внимания никакого, после ужина легли спать и уснули. Такие дела. Но это ладно, другая тема. Я хотел бы ваших советов по теме нового соседа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе советы не по поводу соседа нужны, а по поводу долго ли ты сможешь "терпеть" такое отношение к себе... ИМХО.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Disaster93

Участник форума



Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 23
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, терплю долго, мы полтора года вместе. Есть и плюсы, которые пока значительнее минусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Disaster93 писал(а):
Да, терплю долго, мы полтора года вместе. Есть и плюсы, которые пока значительнее минусов.

А хде отношения, хде секс?

Возраст какой?

Пс. Плюсы? Какие?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Disaster93

Участник форума



Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 23
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 23, ему 27 почти. Он довольно известен в творческой среде и безумно обаятелен, я таких людей пока еще не встречал в своей жизни. С ним хочется идти рука об руку и развиваться. Может, я слишком им увлечен, поэтому так считаю. Но он говорит, что любит меня. А секса нет почти вообще, да. Такой вот платонический союз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2016 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Disaster93 писал(а):
Мне 23, ему 27 почти. Он довольно известен в творческой среде и безумно обаятелен, я таких людей пока еще не встречал в своей жизни. С ним хочется идти рука об руку и развиваться. Может, я слишком им увлечен, поэтому так считаю. Но он говорит, что любит меня. А секса нет почти вообще, да. Такой вот платонический союз

Отношений нет, дружбы тоже

Ты толи как поклонник, толи как фанат, а твоему знакомому это льстит

А заезжает, скорей всего, тот с кем у него и секс и полноценные отношения, если они у него есть

Тебя держат на дистанции, при чём на конкретной (по-русски - динамят)

Ищи нормальные отношения с сексом и прочими романтИками (если тебе это, конечно, нужно)
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.