BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Практикуете ли вы анальный секс?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто вы практикуете анальный секс со своим полом?
Вообще не занимаюсь этим
0%
 0%  [ 0 ]
Преимущественно орал и взаимная мастурбация
4%
 4%  [ 1 ]
Очень часто
28%
 28%  [ 6 ]
Да, постоянно!
47%
 47%  [ 10 ]
Я девушка, просто мимо проходила)
19%
 19%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 21


Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 09:05    Заголовок сообщения: Практикуете ли вы анальный секс? Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати. Только 25% геев практикуют анальный секс. Остальные 75% - предпочитают исключительно оральный.


Цитата с сайта Блюсистем.

Подобное читал и на гей.ру. Со свечкой не стоял, и вряд ли получится, но опрос решил всё же сделать. С одной стороны сам к аналу отношусь прохладно, скажем так, с другой на сайтах знакомств да и среди знакомых в реале подавляющему большинству анал необходим. Откуда же берут такую статистику?

Чтобы не быть голословным. Вот результат опроса на сайте секснарод, результат тоже переворачивает привычное представление о том, что без анала геям прям никак нельзя. В теме опроса добавлю пятый пункт (для девушек).

ФОРУМ СЕКСНАРОД, УЧАСТНИК писал(а):
Для себя, я как то отдельно не рассматривал всё... И с удовольствием практикую АС в любой роли.... Но в жизни, на самом деле встречал немало парней, которые предпочитали бы орал... Вернее не предпочитали даже, а просто ограничивались именно взаимными ласками и оральным сексом. Так что интересно будет почитать мнения форумчан, в данном топике...


Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема ради чего, у тебя какая проблема?

Зачем создавать опрос, если уже есть опрос с результатами? ))
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: чем объяснить отличие статистики от той реальности, с которой сталкиваюсь я и другие парни в реальной жизни. Сравнить результаты опроса, может пользователи на БС по иному проголосуют. Возможно, кто-то захочет высказаться.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статуэтку в номинации "Пытливый ум - 2016" предлагаю досрочно вручить Кирсанофу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо что хоть не в номинации "Анальный диссидент" 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не стыковки и нет, имхо. Анал многим необходим, это так, но не все могут его практиковать часто (личные предпочтения типа партнера, отсутствие места, и т.д.))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
А не стыковки и нет, имхо. Анал многим необходим, это так, но не все могут его практиковать часто (личные предпочтения типа партнера, отсутствие места, и т.д.))
132 01 15 15 15 Какалик ты мой...здорово анНализируешь)))
Прежде всего обопщить материал не позволяет отсутствие репрезентативности выборки. Смотреть надо возрастную категорию ответивших, понятно, почему и ответы будут различны в той или иной группе от того и разброс такой. И эти 37,32 % процента могут быть те люди, которые вполне уже без анального секса могут обойтись, а не потому, что. есть дома папа с мамой или в парк пойдем 15
Мишель попробуй резюме закинуть в Росстат, там тоже работают такие же волшебники с аналитическим умищем 15
Пойду гладить рубашки ... 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе лишь бы посмеяться
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
А тебе лишь бы посмеяться
01 не только зайка. в конце концов ты можешь себя заслужено благодарить, что поднимаешь людям настроение. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не ставлю себе целью доказать тут всем, какой я умный и разбирающийся во всем, я лишь высказал свое мнение, никого не задевая)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.