BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Практикуете ли вы анальный секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто вы практикуете анальный секс со своим полом?
Вообще не занимаюсь этим
0%
 0%  [ 0 ]
Преимущественно орал и взаимная мастурбация
4%
 4%  [ 1 ]
Очень часто
28%
 28%  [ 6 ]
Да, постоянно!
47%
 47%  [ 10 ]
Я девушка, просто мимо проходила)
19%
 19%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 21


Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Real писал(а):
Kirsanof писал(а):

Я пишу абсолютно серьёзно сейчас.

Когда человек пишет, что пишет абсолютно серьезно, это наталкивает.... 15


У меня с ним ничего нет. 02 Ну, во всяком случае пока. 15

С дельфином-то? 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я форумный девственник. 05 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Почему ревность, откуда? Я видел на БС объявления: два актива ищут паса и пр. У пасива центр удовольствия в простате, у актива на головке члена. Я упрощаю, но по сути согласитесь, наверное. При умелом минете для актива анал вообще не обязателен. Я помню, так сосали мне что ноги отнимались... Откуда тогда должна быть ревность при сексуальном удовлетворении? Есть некое желание именно в попу вставить и оно непреодолимо, без него никак? Особенно интересно было бы услышать мнение активов.
взаимотношения и формы различны. опять же 2 актива ищут - не означает, что они пара, допускаю просто интересен именно групповой секс.
Нахер тебе ? ты для себя что ли интересуешься? 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, млять, просто так тему создал. Разумеется для себя.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):

Нахер тебе ? ты для себя что ли интересуешься? 01

Это привет от не_скажи 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Нет, млять, просто так тему создал. Разумеется для себя.
Ну, рассказывай как ты это видишь, представляешь для себя - мне правда интересно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
temporary presence писал(а):

Нахер тебе ? ты для себя что ли интересуешься? 01

Это привет от не_скажи 15
стремление все знать, все постичь - мало кого останавливает... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы потом спать, ворочаясь? 15 15 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Kirsanof писал(а):
Нет, млять, просто так тему создал. Разумеется для себя.
Ну, рассказывай как ты это видишь, представляешь для себя - мне правда интересно.


Поцелуи, ласки, оральный секс. Привлекают парни брутального типажа (не гопники, а просто чтобы без гейских гламурностей и пр. лабуды), в основном они активы. В жопу давать не хочу, да и вставлять тоже не особо нравится. Я уникум? 02 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Аltair, коль ты меня почти любишь, потрудись. Ради меня.
Я пишу абсолютно серьёзно сейчас. Могут ли построить два актива отношения без анального секса? Так чтобы всё было путём, без привлечения какого-то пасива со стороны и пр. лабуды

Ха. Ты задаёшь слишком трудные вопросы, они из разряда "папа, почему вода прозрачная, а молочко белое".
Я несколько раз натыкался на такое, что актив жаловался, типа, познакомился с парнем, он тоже актив. Я: "Ну и чё, чем, мол, кончилось?" Ответ: "Ну ты чё как маленький, ну ничем же, конечно. Пососали друг другу, подрочили".

Вот это "ничем" - это значит "секса не было"!
То есть минет был, а "секса не было"!

Мнение у меня такое: два актива, как ты выразился, построить отношения без анального секса могут только деловые и дружеские. Двое геев без градации "я актив, ты - пассив", т.е. без чёткого распределения ролей в сексе, могут жить безо всякого анального секса вообще. Я, как и ты, читал, что 3/4 парней-геев никогда вообще или практически никогда не практикуют анального секса.

Kirsanof писал(а):
Почему идёт повёрнутость именно на анал среди геев?

Это бездоказательное утверждение. Форумы тебе ответят в интернете, что анальный секс в принципе необязателен. Причём ответивших такое будет абсолютное или относительное большинство, в зависимости от того, есть на форуме много "би", или их мало.

А вот длинная половая жизнь показывает, что ну вот практически в 9/10 случаев, когда встречаются именно актив и именно пассив, между ними подразумевается анальный секс. Потому что ждут и хотят его они оба.

Приходилось слышать от актива: "без анального секса - секса не будет вообще, тогда досвидос".

И от пассива: "Встретились, я думал, он меня выебет, но ничего такого. На хер было надо, только время потеряли".


17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.