BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Практикуете ли вы анальный секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто вы практикуете анальный секс со своим полом?
Вообще не занимаюсь этим
0%
 0%  [ 0 ]
Преимущественно орал и взаимная мастурбация
4%
 4%  [ 1 ]
Очень часто
28%
 28%  [ 6 ]
Да, постоянно!
47%
 47%  [ 10 ]
Я девушка, просто мимо проходила)
19%
 19%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 21


Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Аltair, а без анального секса в принципе (от слова "вообще") отношения невозможны?

Да кто тебе это сказал! Слишком многие живут вообще без гомосекса. Тупо дрочат дома втихаря, и у них ни любовников, ни минета, ни секса. И мечтают ещё при этом жениться на глупой женщине, чтоб она им детей нарожала и сексуальную ориентацию с кривой на прямую выправила, бедолага и дура.

Kirsanof писал(а):
Я полюбил в 17 лет парня, сформирован типаж. Добрый, спокойный парень, светлые волосы, немного выше меня (около 180 см.), никаких мода-гламур-подруга лучший друг гея-мода и пр. лабуды у него не было. Обычный парень, анала у нас с ним не было, мне не нужно было, ему и не хотелось. Так продолжалось долго. Затем он женился, есть ребёнок. Я уехал в Питер, ловить было нечего. Насколько я знаю, большинство женатых пасивы, видимо восполняют то, что им жена дать не может

Стереотип, не более того.
У меня в возрасте, который ты берёшь за основу, тоже никакого анала не было, и потребности в нём тоже, а на предложение дать в жопу или трахнуть в жопу я бы, скорей всего, послал в неё же.
Основы сексуальности формируются в подростковом периоде, а реализация её - несколько позже.

У меня вообще всё шло по наклонной, описанной сексологом И.С. Коном в 1979-м году, пардон. Сначала тянуло чужой куй потрогать и разглядеть. А трахалсо с девушками.
Потом гадость в рот потянул.
А через пару лет и до анала дело дошло. Причём между первым и вторым был перерыв длинный, а потом между вторым и третим длиннющий. И кабы не тот третий, сволочь, который меня "раскупорил" на это дело, хрен бы я вообще анальным сексом занимался, отвратительная это штука - анальный секс, особенно в пассиве.

Kirsanof писал(а):
Потому я и спрашиваю. Потребность вставить или принять это неотъемлемая часть гей или би ориентации и отношений или бывает такое что в этом просто нет потребности?

Нет такой потребности, чтоб она была обязательной, и нет обязательности следовать чужой категоричности в утверждениях. Если тебе это не нужно, не значит, что всем должно быть не нужно, и наоборот.

Kirsanof писал(а):
Почему выделяешь именно би?

Выделяю, потому что есть много таких, кому жена не сосёт (или не глотает), вот и ищут минет на стороне. Или, как вариант, ещё встречается утверждение, небезосновательное, надо заметить, "парень отсосёт как надо, женщина так не сможет". Так вот, все они в голосовалке ответят тебе, что анальный секс - неприемлем.

Всё нормально, что тебе самому нормально. Успокойся и не ковыряй себя.
Держись той правильной мысли, что большинство думает так же точно, как и ты.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair, очень информативно. Спасибо тебе. 132 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.