BlueSystem.Org

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Соблазнение подчиненного
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem.Org -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Смертушка

Автор на форуме

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько не видела отношений на работе, все заканчивались плачевно. Обычно кто-то увольнялся. Сама однажды чуть не стала героиней сплетней в курилке. Благо что инициатива исходила не от меня, т.е. коллега клинья подбивал. Даже если ты понравишься этому парнише, Лами, то велика вероятность, что такого няшку-скромняшку просто доканает вечное напряжение и потребность скрываться. И желторотик решит, что для него это слишком. Тут его неопытность и юность работает против вас. Или может статься так, что он поддастся ради того, чтобы удержаться на работе, но тогда будет страдать. Смотри...

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохая идея Ламми, ой плохая!

На работе надо работать, романтик фигов 03

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если два санитара в больнице совратят друг друга,или два парикмахера в салоне,или же два инженера в КБ согрешат-это одно,но когда один начальник а второй пониже-это уже другая история.Тихий мальчик ведёт себя тихо и скромно,но это только так себя ведёт-на душе скорее всего совсем противоположное.Я даже не спрашиваю Лам. про возраст и прочие детали внешности,потому что на людей более успешных и устроенных мальчики изначально смотрят как на покровителей,у которых можно просить,даже если эти покровители моложе их.В этой истории два отрицательных акцента-то что это всё на работе и то что один начальник а другой подчинённый.Прозвучала мысль что если парень ответит на приглашение в гости то значит уже чего-то хочет-так и есть,если придёт в гости то хочет чего-то,даже не сомневайся,но только не интимной близости и не любви
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Автор на форуме

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот. Верка дело говорит. Если парень согласится прийти в гости, то скорее всего лишь для того, чтобы не попортить отношения с начальством и не лишиться работы. Он же только из инста откинулся, ему сейчас проблемы не нужны. Наверняка хочет на ноги встать, может от родителей съехать, а тут босс писюн расчехляет! 04

Автор Сообщение
Over and Over

Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

служебные романы имеют обыкновение заканчиваться. ктому же у вас вряд ли будет что то серьёзное. людей по внешности вообще не стоит судить, может он кошек жгёт или любит когда его унижают или ещё какая неведомая фигня. просто сам регулярно сталкиваюсь с таким, что судят обо мне по внешности и поведению, хотя по факту я практически противоположность того что обо мне думают остальные.

да и было у меня пару служебных. все кончились печально. а в конце этих ваших "отношений" этот красивый парнишка тебе так знатно подосрёт, что потом пару лет разгребать будешь и то не факт что разберёшься.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
freid

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс 04 Сен 2016 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Over and Over, расскажи подробней? Тебе устроили аутинг?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2016 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И потому у меня к вам такой вопрос, чтобы пообсуждать и подумать мне над тем, что вы скажете: насколько морально правильно пытаться соблазнить подчиненного; и получится ли это; и как бы это красиво сделать; и как бы узнать надежно, гей он или нет; и вообще, возможна ли мне с ним любовь. Но для начала, конечно же, как мне его заполучить.

Я все время смотрю на него и любуюсь им. Он очень красивый. А когда он думает, что я не смотрю, я вижу, как он с любопытством поглядывает на меня.

Эх, Что делать то?
я конечно знал, что тут сказочников много.но не думал, что Лами в фантасты подастся.

Автор Сообщение
SKY_SHY

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2017 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):

Дорогуша, так речь то и не о тебе, и не собираюсь я к тебе подходить с подобными вопросами. Но, повторюсь, будь ты мой подчиненный, я бы задавал бы тебе вопросы какие хотел, а если б ты послал бы меня, кирдык бы тебе пришёл бы: сидел бы без премий и пахал бы как папа Карла. Если твой начальник сегодняшний размазня и тебя терпит, это не значит, что все такие.

Развелось шарашкиных контор 15

Не важно где шляется твой парень

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem.Org -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

Перейти: