BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безопасно ли каждый день так мастурбировать анус?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2016 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aizeck писал(а):
Спасибо большое за информацию)) Надо бы посмотреть... 08


Если есть Пикпойнт, то выбери такой способ доставки... Но где ты прятать будешь???)

На всякий, закажи такой формы, чтоб не пениса, но с утолщением на конце...чтоб не провалился!)))

Посылка приходит в коробке, по ней не определить, но внутри фирменная упаковка изделия.

Но, это лучше, чем руками, ибо там ногти. Размер тока подбери, начни с небольших 2,5 диаметром.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2016 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
начни с небольших 2,5 диаметром.
17 Это после пяти пальцев..?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2016 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_2012 писал(а):
Mara220 писал(а):
начни с небольших 2,5 диаметром.
17 Это после пяти пальцев..?


Пальцы это пальцы, они свои...а самотык...инородное тело...)

Он юн еще, поставит трещину, большой пихая...пусть с малого начнет, надоест больше купит.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2016 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
пусть с малого начнет, надоест больше купит.

В анус шампанским! Ой, простите, ванну с шампанским! 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2016 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_2012 писал(а):
Mara220 писал(а):
пусть с малого начнет, надоест больше купит.

В анус шампанским! Ой, простите, ванну с шампанским! 17


Он Принца еще не нашел! Ах, я его понимаю...где ж они...ванны с винами Шампани? (я надеюсь ты про них, а не про шипучку из наших магазов?) 02
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2016 21:50    Заголовок сообщения: Re: Безопасно ли каждый день так мастурбировать анус? Ответить с цитатой

Aizeck писал(а):
Всем привет) Мне 19, я как минимум раз в каждый день мастурбирую анус пальцами. Без проблем получается засунуть все пять пальцев (хочу до запястья, но пока что это у меня не получается ). Иногда бывает "немного" больно (если засунуть пять пальцев), но от этого такой кайф!!! Ммммм... и от пениса немного выделяется прозрачная жидкость... пенис я не трогаю вообще (всегда получаю удовольствие через анус). Безопасно ли так делать?

Если не разорвёшь себе анус до анальной трещины, то других проблем быть не должно. Ну, ещё геморрой присоединится со временем, но не сегодня. Через пару лет будет.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2016 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair, добрый ты... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2016 10:39    Заголовок сообщения: Re: Безопасно ли каждый день так мастурбировать анус? Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Aizeck писал(а):
Всем привет) Мне 19, я как минимум раз в каждый день мастурбирую анус пальцами. Без проблем получается засунуть все пять пальцев (хочу до запястья, но пока что это у меня не получается ). Иногда бывает "немного" больно (если засунуть пять пальцев), но от этого такой кайф!!! Ммммм... и от пениса немного выделяется прозрачная жидкость... пенис я не трогаю вообще (всегда получаю удовольствие через анус). Безопасно ли так делать?

Если не разорвёшь себе анус до анальной трещины, то других проблем быть не должно. Ну, ещё геморрой присоединится со временем, но не сегодня. Через пару лет будет.

05 02 Как я тебя понимаю! 03
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2016 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому, лучше Животворящего Крепкого Х*я Бог нам ещё не дал! 06 09 (для анальных целей и саморекламации)
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2016 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно. Только х.й. В рот и в ж.пу.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.