BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мод репутации на форуме
На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мод репутации на форуме
Хотелось бы
35%
 35%  [ 7 ]
Не нужен
60%
 60%  [ 12 ]
Всё равно
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 20


Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2016 14:53    Заголовок сообщения: Мод репутации на форуме Ответить с цитатой

На других форумах видел модификацию, улучшение: человек может оценивать комментарий форумчанина в "+" и "-", эти оценки суммируются в его профиле. На сайте установлен движок php, он позволяет такой мод ввести. Я предлагаю высказаться хотели бы Вы такое или нет, проголосовать. И если результат голосования будет "за", предлагаю попросить уважаемого Мишеля представить наше пожелание админу.

Я полагаю, что мод репутации будет хорошим дополнениям к сердечкам в профиле, оценка боле информативна чем звания в зависимости от количества постов (которые у многих на 2/3 из флуда состоят).
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2016 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за! Но надо ли это админу - форум, как посещали, так и будут дальше посещать... Тут нужна веская причина, чтобы что-то менять.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2016 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руками и ногами против! Это какая-то система сортировки пользователей? Этот, типо, качественный форумчанин, а этот - фи, дефективный.

Этот мод ничего не продвинет, кроме стереотипного восприятия пользователя.

И чем это вас не устраивают флудерасты? Они более близко знакомы друг с другом, чем комментаторы по темам. Против, словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2016 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для удобства пользователей. На мой взгляд сделает форум более содержательным.

Установили же возможность делиться ссылками в соц.сетях, а раньше такой возможности не было. Пользователей такие ссылки едва ли добавят, основной то трафик с портала.

Это голосование за пост называется репутацией. Боитесь за свою репутацию? 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2016 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Для удобства пользователей. Установили же возможность делиться ссылками в соц.сетях, а раньше такой возможности не было. Пользователей такие ссылки едва ли добавят, основной то трафик с портала.

Это голосование называется репутацией. Боитесь за свою репутацию? 05


Мсье, мы, видимо с вами не знакомы... Да я первой вылечу с форума, при введении какой-либо возможности исключать с форума форумчан за минусы в моде репутации 01 Я - местная хулиганка. Руками и ногами против!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2016 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я где ты видел чтобы я предлагал ИСКЛЮЧАТЬ с форума при отрицательной репутации? Этот мод влияет на авторитет, не более того.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2016 15:06    Заголовок сообщения: Re: Мод репутации на форуме Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
На других форумах видел модификацию, улучшение: человек может оценивать комментарий форумчанина в "+" и "-", эти оценки суммируются в его профиле. На сайте установлен движок php, он позволяет такой мод ввести. Я предлагаю высказаться хотели бы Вы такое или нет, проголосовать. И если результат голосования будет "за", предлагаю попросить уважаемого Мишеля представить наше пожелание админу.

Я полагаю, что мод репутации будет хорошим дополнениям к сердечкам в профиле, оценка боле информативна чем звания в зависимости от количества постов (которые у многих на 2/3 из флуда состоят).

Ты засланный казачок, сдаеццо мне... на каво работаешь? Я тебя помню, ты пытал меня в контрразведке... 15
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Я где ты видел чтобы я предлагал ИСКЛЮЧАТЬ с форума при отрицательной репутации? Этот мод влияет на авторитет, не более того.


Я ПРОТИВ! Мой личный авторитет - это не плюсики и не минусики. Это личность. Моя индивидуальность. Моя харизма, мать твою! И никакие моды не должны на это влиять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2016 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semnadzat писал(а):
Kirsanof писал(а):
Я где ты видел чтобы я предлагал ИСКЛЮЧАТЬ с форума при отрицательной репутации? Этот мод влияет на авторитет, не более того.


Я ПРОТИВ! Мой личный авторитет - это не плюсики и не минусики. Это личность. Моя индивидуальность. Моя харизма, мать твою! И никакие моды не должны на это влиять!

А давай побьем ему морду? Ась?
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2016 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, засланный, агент под прекрытием с Лубянки. Мы информацию собираем о ключевых флудерах сайта. 15

Я застал этот сайт ещё в тот период, когда сердечки и звания зарабатывались на флудом, а качественными ответами. На своих сайтах такой мод ставил когда админил, модерировал. Эффект был положительный.

Я своё мнение высказал. Буду с интересом следить за вашими. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.
Страница 1 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.