BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в куратора. Как быть?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
OvO

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 11
Откуда: Central Asia

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2016 13:25    Заголовок сообщения: Влюбился в куратора. Как быть? Ответить с цитатой

Привет всем. Напишу свое имя как Никита. Учусь на втором курсе. Наболело и решил написать. Напишу я много. Надеюсь, что найдется хоть один человек, который поймет и даст ценный совет.
В общем на первом курсе у нас был куратор. Назовем его Дмитрий. Молодой такой. Лет 24-25. Вначале он мне не понравился. Думал выскочка какой-то. Где-то в октябре месяце наша староста отказалась от своего поста. Выбрали меня. Ну учился себе и учился. В конце декабря закрывал журнал и т.д. и т.п. (обычные дела, которыми занимаются все старосты). Были проблемы с некоторыми преподавателями (то не заполняли журнал, то заполняли с ошибками). И еще эти однокурсники ненормальные, которые не участвуют ни на каких мероприятиях и к этому хамят... В общем мне это надоело и решил, что со второго семестра передам свой пост кому-нибудь другому. Наступил второй семестр и я сообщил своему куратору, что я больше не хочу быть старостой. Он на своем кураторском часу произвел допрос мол почему Никита не хочет быть старостой и т.д. Все как обычно сидят будто ничего не было и говорят типа я выпендриваюсь. В общем таких собраний было несколько. И главное то, что Дима не давал мне оставить свой "пост" как бы заставлял что-ли... И еще: он относился ко мне не так, как к другим. Шутил и т.д. Например, стоим с ребятами и с ним в кампусе, болтаем ни о чем. Когда разговоры заканчиваются, он обращается ко мне и делает издевки. Например спрашивает "Где твои подружки?" и другие шутки в этом роде. Кстати, у меня на первом курсе было больше знакомых девушек, нежели парней. И еще: как мне сказали мои знакомые, я немного женственный. А еще однажды на его же кураторском он спрашивал о наших планах в будущем. Ну у меня как бы не было никаких планов. Я так и сказал. А он не поверил и говорит типа у каждого человека есть планы и т.д. Короче прилип ко мне как банный лист. И мне ничего не осталось, поэтому рассказал что-то, точнее выдумал. Как мне показалось, он "выжимал" информацию обо мне. Еще кстати был один случай: я ему сказал, что возможно уеду в Россию (сам живу в Центральной Азии). А он такой: Зачем? В следующем году будут программы, по которым ты сможешь поехать в Европу. Еще был один случай: у меня подруга живет в Италии. Она летом прошлого года пригласила к себе и сказала, что если мне здесь понравится, она поможет мне с жильем и учебой в ВУЗе. Об этом я тоже ему рассказал. А он такой: Поверь мне, Италия-самая худшая страна Европы. Я там был и знаю это (скорее всего это так, потому что он у меня был почти во всех странах Европы). Мне либо казалось, либо он меня не отпускал никуда. Возможно показалось.
В общем пришла весна и я втюрился в него... Да так, прям до слез. Я горел изнутри. Не мог ему признаться в этом. Боялся. Боялся, что не поймет. Боялся, что обсмеет. Боялся, что расскажет всем. У нас в стране геев не особо уважают....
Влюбился и влюбился... Но когда узнал, что он уезжает на два года... Не знаю, как описать эти чувства... Я реально горел. Мне было плохо. Перестал учиться. Впал в депрессию....
На 2-ом курсе, в январе, узнал, что он женился...
Где-то весной вроде вышел из депрессии...
Но несколько дней назад увидел в университете одного преподавателя. Он сказал, что мама Димы скончалась и нужно его (Диму) проведать...
Поехали к нему. Увидел его. Он плакал. Мой мальчик плакал... Господи, как мне его жалко стало... Самый близкий человек скончался... Хотелось зареветь... Обнять моего сладкого, поцеловать... и сказать: Я с тобой. Я не брошу тебя...Я люблю тебя... Не плачь, пожалуйста...
Но... не мог. Было много народа и еще он не знает о моих чувствах к нему. Ему и так плохо, если еще сказать это, он наверное врежет мне и обзовет педиком...
Сегодня опять увидел его. Он был в в светлых брюках, которые ему так идут... Господи, какой же он у меня сладкий.... Я его обожаю
А он... а он называет меня братом... Чувства, которые были год назад, возвратились...
Не знаю, что делать... Мне не по себе. Не особо хочу снова впадать в депрессию... Наверное, закапаю свои чувства, как я это сделал в прошлом году. Другого выхода не вижу...
А если есть другой выход, подскажите, пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2016 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты чего хочешь?

Связи? - иди в этом направлении, но раз он женится, полноценные отношения у вас не получатся, даже если он и би/гей
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OvO

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 11
Откуда: Central Asia

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2016 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Ты чего хочешь?

Связи? - иди в этом направлении, но раз он женится, полноценные отношения у вас не получатся, даже если он и би/гей


Хочу узнать ваше мнение: он в теме? как вы думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2016 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OvO писал(а):
turned писал(а):
Ты чего хочешь?

Связи? - иди в этом направлении, но раз он женится, полноценные отношения у вас не получатся, даже если он и би/гей
Хочу узнать ваше мнение: он в теме? как вы думаете?

Возможно да, но если ты не показывал ответного интереса, он перестал его проявлять тоже, если он был с гей подтекстом
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OvO

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 11
Откуда: Central Asia

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
OvO писал(а):
turned писал(а):
Ты чего хочешь?

Связи? - иди в этом направлении, но раз он женится, полноценные отношения у вас не получатся, даже если он и би/гей
Хочу узнать ваше мнение: он в теме? как вы думаете?

Возможно да, но если ты не показывал ответного интереса, он перестал его проявлять тоже, если он был с гей подтекстом


скажите, пожалуйста, как мне ему это показать? просто у меня никогда не было отношений(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2016 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак. У вас разные пути. И твой Дима не гей. А просто лучший друг. Ты тот Человек который оказался рядом и кому он мог доверится , но не более
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2016 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OvO писал(а):
turned писал(а):
Ты чего хочешь?

Связи? - иди в этом направлении, но раз он женится, полноценные отношения у вас не получатся, даже если он и би/гей


Хочу узнать ваше мнение: он в теме? как вы думаете?


Обычный натурал, на которого ты запал. Можешь и дальше плакать, а можешь норм парня начать искать.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марик, ты прям как желаезо) Ты вот начал нормального парня искать?)))
Ну влюбился парень в педагога, а ты прям рубишь)
Автору темы - лучше не срать там, где учишься/работаешь....это кратко, а развернуто не хочу пояснять. 01
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2016 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Ты вот начал нормального парня искать?)))


А бинокль я зачем купил? Ищу, смотрю... пока Алые паруса не видно...) Думаю, под натурала косить начать, лни не хилым спросом среди гомосеков пользуются... Кольцо схожу на Апрахе куплю)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2016 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри, в июле день ВМФ 03 07
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.