BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Геи более творческие люди?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В какой категории,по вашему мнению,больше творческих личностей?
геи
89%
 89%  [ 17 ]
натуралы
10%
 10%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 19


Автор Сообщение
АннаТС

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 19:21    Заголовок сообщения: Геи более творческие люди? Ответить с цитатой

У меня есть знакомый-гей, мы с ним давно дружим и хорошо ладим. Так вот, недавно он прошёл кастинг и будет участвовать в модном показе,правда,пока местного масштаба.Так вооот,он говорит,что половина мальчиков-моделей тоже геи! А сама я вообще недавно наткнулась на интересную статью про геев в модной индустрии http://moda-print-design.ru/dizajnery-gei-pochemu-ih-tak-mnogo-v-industrii-mody/ оказывается полно дизайнеров-геев с мировым именем!!! Вот что значит,творческая личность,тонкая натура ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стереотип это только, к сожалению 02 90% геев... чухнари 02 Какие там "творческие натуры"? В лучшем случае деревенские актрисы местного алкоклуба...)

Поэтому в какой отрасли лучше всего могли бы проявить себя геи?)

Плакальщицами на похоронах) Это точно среднестатистический гомосек умеет)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я сомневаюсь.. Полагаю, что многие творческие личности спали с мужчинами для разнообразия, искали новые эмоциональные импульсы, но геями, при этом, не являлись
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы-то жили до этого себе и прям не знали шо Сен-Лоран или Карден - педики 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но, вообще, если говорить серьезно, то связь между гомосексуальность и творческим потенциалом геев, конечно, есть...

Тока всем присутствующим вряд ли понравится ответ...)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АннаТС

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот мне тоже кажется, что есть связь, ведь у геев иное восприятие действительности,мне кажется....ой,мне вообще трудновато судить,я девушка...а кого ещё известного мы знаем нетрадиционной ориентации? с дизайнерами как бы всё понятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АннаТС писал(а):
Да вот мне тоже кажется, что есть связь, ведь у геев иное восприятие действительности,мне кажется....ой,мне вообще трудновато судить,я девушка...а кого ещё известного мы знаем нетрадиционной ориентации? с дизайнерами как бы всё понятно...


Да во всех отраслях есть геи, есть и среди известных... Кто то из них афиширует ориентацию, кто-то нет.

Говоря же о творческом потенциале, надо сначала разобраться, что мы под словом "творческий" подразумеваем...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АннаТС

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял) Мара,а сами вы к какому лагерю себя причисляете ?
Под словом "творческий" я подразумеваю способность выразить и донести до другог своё видение мира, точку зрения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АннаТС писал(а):
Я понял) Мара,а сами вы к какому лагерю себя причисляете ?
Под словом "творческий" я подразумеваю способность выразить и донести до другог своё видение мира, точку зрения..
Геи очень общительные... 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2016 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АннаТС писал(а):
Я понял) Мара,а сами вы к какому лагерю себя причисляете ?
Под словом "творческий" я подразумеваю способность выразить и донести до другог своё видение мира, точку зрения..


В смысле "к лагерю"? Я на сеновале)

Не, если исходить из вашего понимания "творческий"... геи такие же как все, конечно. Можете зайти в раздел "Гей-тусовка", в тему "Мод репутации на форуме" и убедитесь...(

Но, есть социологические исследования, которые приводят данные о более высоком IQ среднестатистического гея, чем натурала; более богатом Внутреннем мире, так скажем, и образованности.

Но, это связано со стигматизацией геев-подростков.

Также у неполовозрелых геев часто наблюдается феминность (в характере). Геям-подросткам лучше даются гуманитарные дисциплины, чем технические. Возможно, это связано с интересом к обществу, истории, так как геи-подростки интересуются гомосексуальностью, открывают ее для себя, читая больше, чем гетеро-подростки книг, научно-популярных фильмов и т.д.

Тут важный момент: само гейство рушит стереотипичное прежде мышление многих гейчат. Поэтому и критическое мышление у геев-подростков феноминально развито, не по годам.

Так же более высокий процент геев, чем у натуралов, ходил в кружки, секции и т.д. Но, опять же больше творческие, чем, например, силовые.

Сегодня медики и прочии биологи все это объясняют не только стигматизацией, но и лишь частичной дефиминизацией и маскулинизацией во внутриутробный период геев. Собственно, этим и объясняется влечение на мужчин, сегодня.

Поэтому... нет, среди геев есть и математики, и химики, и гуманитарии, и военные. Просто да, геев можно назвать чуть более творческими, чем среднестатистический натурал. Но, ключевое: чуть)

И, важно, сама стигматизация сводит это "чуть" в минус... Ибо подавленное настроение, депрессии, чувство одиночества, страх старения и etc. Зачастую лишают гея стремиться дальше, поэтому...

Поэтому, Анна, все вот это: выше IQ, критическое мышление и т.д. Это у геев-подростков. Уже к 23 годам весь этот потенциал может быть похерен...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.