BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нужно ли считаться с чувствами другого человека?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2016 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gwerty21390 писал(а):
А если с вами произойдет такая ситуация, как вы будете рассматривать, влюбленность, когда душа на изнанку, когда жить не хочется, просто пустота в душе, я бы посмотрел на Вас.

Чувство это и прекрасно и не очень )

И он тоже с ним боролся, как и ты, и выбрал способ - клин клином

Не очень гуманный способ, но все способы хороши

То, что ты влюбился ни от него ни от тебя не зависело, потому винить особо не кого 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2016 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gwerty21390 писал(а):
Я тоже думал мимолетное, но уже три месяца не видя человека и не общаясь, просто сердце болит, честно я просто задал вопрос как вы думаете о том что, человек зарание знает что любит другого, строит отношения с другим, надеясь на то что он переборит себя в любви к бывшему, но происходит все на оборот, он не борит себя, но за то все по хуй на другого, который в первый раз в жизни испытал такое чувство, влечение к человеку, называйте как хотите, но я люблю любил и буду любить этого человека, и с влюбленностью это вообще не связано, у меня этой влюбленности было , пальцев на руке не сосчитать, я реально люблю этого человека, я просто спросил у всех правильно ли или может не правильно, зная что ты не сможешь дать человеку того, чего не сможешь дать любви, затевать все зто. На мой взгляд это очень жестоко, и я спрашиваю у вас жестоко илинет нет в порядке вещей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скорее всего у него со своим парнем проблемы-или не складывается,или уже расстались-вот и ищет способ отвлечь себя,переключить внимание и в некоторой степени найти замену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2016 12:33    Заголовок сообщения: Re: Нужно ли считаться с чувствами другого человека? Ответить с цитатой

gwerty21390 писал(а):
у него отношения на уровне привет и пока. Как вы считаете не слишком жестокий способ бороть себя, а как же чувства другого человека!!!!!


Да, немного жестокий. Лучше бы он раньше расставил точки над И, а не ждал. А в остальном парень молодец, что прервал эти ненужные ухаживания.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2016 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gwerty21390 писал(а):
Он был влюблён до нашей встречи, я просто не могу понять, если он уже любил другого, зачем строить отношения с другим, зная о том, что ты не переборишь свою любовь к другому.


Как вариант:
1. А что если у нас получится.
2. Давай ка я попробую
3. Приятно когда ты такой востребованный

вот возможная мотивация. все мы люди -- нельзя этого забывать.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2016 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gwerty21390 писал(а):
На мой взгляд это очень жестоко, и я спрашиваю у вас жестоко илинет нет в порядке вещей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Уважаемый автор, успокойтесь пожалуйста, и ответьте на простой вопрос: для чего вам нужно знать, жестоко это или нет?
Что это вам даст?

1. Вы хотите тем самым очернить человека? Ой, вот он такой плохой, а я такой хороший?
2. Вы хотите тем самым быстрее разлюбить его?

Если убрать эмоции, тут видно, что был человек, к которому вы проявили внимание, он ответил на ваше внимание, но не ответил на ваши чувства. Да, так бывает. Да, ему было приятно получать, а вам -- приятно давать. Да, отказать иногда сложно.

Если вы его на самом деле любите, то:
1. Вы сможете его простить
2. Понять
3. И отпустить, при этом оставляя любовь в своей памяти.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2016 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Скорее всего у него со своим парнем проблемы-или не складывается,или уже расстались-вот и ищет способ отвлечь себя,переключить внимание и в некоторой степени найти замену


+100500
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2016 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem91 писал(а):
Нет.


Лаконичный ответ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2016 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem91 писал(а):
Нет.

Предпочитаешь, когда тебя ни во что не ставят? )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2016 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Artem91 писал(а):
Нет.

Предпочитаешь, когда тебя ни во что не ставят? )

Чувства другого человека - это его чувства. И думать о них - это его проблема. А надо следить за собой.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.