BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что такое нетрадиционная сексуальная ориентация?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2016 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
а вы заметили наверно, что у гомосексуалистов одних разговоров то кроме секса нет почти, как будто они живут постоянно трахаясь или постоянно нуждаясь в этом.


Да грязные скоты, что с них взять...Половая распущенность и не к тому приводит. Спиваются, наркоманят, фу, насколько восхитительны гетеросеки, и насколько отвратны геи/би...

Не думаю, что Дениссу стоит даже контактировать с гомосексуалистами... Обхаркают своим бл@дским зловонием(
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2016 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если он настоящий мужик то ему должно быть по... любое зловоние, он должен быть ... самодостаточен в своих намерениях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2016 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
ну если он настоящий мужик то ему должно быть по... любое зловоние, он должен быть ... самодостаточен в своих намерениях


Так у Денисса намерения... жениться, дети... С гомосексуалистами общаться у него нет намерений, сюда он зашел, чтобы сказать какие мы тут пидорасы 02 Гомосексуализм по Матушке Отчизнушке разносим 02
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2016 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пиздеть знаете ли не строить и работать, все тут любят попиздеть, а вы подходите другу другу как собеседники 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2016 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
Да пиздеть знаете ли не строить и работать, все тут любят попиздеть, а вы подходите другу другу как собеседники 07


Просто я понимаю парня 02 Ну, где норм геи мужики? Одни депилированные хабалки 02

Вот, Артбатик, возмем наиболее приближенного по возрасту к топикстартеру гомосексуалиста...

Разве не чмо?)


_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2016 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марик, при чем тут фото, ну что по фото можно сказать, кроме настроения, даже если взять все мои знания по физиогномии, то максимум, что я могу сказать про него, что деятелен, груб, страстен, но шаблонен и консервативен, а то что он молодая пидовка, так это просто стиль такой делают в салонах мод и прочих тусах. А что до его личных качеств, как человека, знаете ли я скажу, человек такая скотина - ко всему привыкает. мне он вообще не интересен внешне, выделяются только губы - видные рабочки. дело в другом - что он дает людям другим :( Это самое важное в человеке - что он дает нам, а не какой он там чмо или не чмо с виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2016 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
Марик, при чем тут фото, ну что по фото можно сказать, кроме настроения, даже если взять все мои знания по физиогномии, то максимум, что я могу сказать про него, что деятелен, груб, страстен, но шаблонен и консервативен, а то что он молодая пидовка, так это просто стиль такой делают в салонах мод и прочих тусах. А что до его личных качеств, как человека, знаете ли я скажу, человек такая скотина - ко всему привыкает. мне он вообще не интересен внешне, выделяются только губы - видные рабочки. дело в другом - что он дает людям другим :(


Да что за вкусы на Блюхе? 02 Парень один из воплощений Какофонийского на земле, охрененно вокруг глаз сделано, мне нравится 01

Губы да, но сегодня так уже можно ботексом, а кожа... тональник все же)

И дает этот парень, Артбатик, много... Я когда ленюсь внешку латать и пресс жать, сразу смотрю на ухоженных парней... Лень как рукой снимает)

Другое дело, что парень... гомосексуалист 02
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2016 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поведение ты имеешь ввиду, оно меняется взависимости от обстоятельств (т.е. окружения), другое дело, что сексуальное влечение не меняется, оно более первично чем поведение и оно конечно откладывает отпечаток на отношения, но такова природа - наблюдать или активно творить, другого не дано и это заложено в сексуальном влечении, так живут все люди нормальные. и даже если он где то хорош, то его пассивная сторона даст о себе знать в решающий момент, такая вот хуета с геями происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2016 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Да что за вкусы на Блюхе? 02 Парень один из воплощений Какофонийского на земле, охрененно вокруг глаз сделано, мне нравится 01

Губы да, но сегодня так уже можно ботексом, а кожа... тональник все же)

И дает этот парень, Артбатик, много... Я когда ленюсь внешку латать и пресс жать, сразу смотрю на ухоженных парней... Лень как рукой снимает)

Другое дело, что парень... гомосексуалист 02

и поэтому он мало возбуждает как то. слишком явный гомосексуалист, расслабленный такой. у меня бы не встал на него, честно. не пойму почему он нравится кому то. хотя понимаю, каждый превозносит свои черты выраженные более красиво в ком то, типа проецирования. ну он хотя бы не угловат и затерт, таких вообще не понимаю я ... короче ты Марик пижон еще тот )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2016 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
то его пассивная сторона даст о себе знать в решающий момент, такая вот хуета с геями происходит.


Знаешь, ну а не будь этой "пассивной" стороны, как бы гомосексуалисты жили? Ведь мягкость, улыбочки... это шарм, представь геи бы грубиянами были? Трудно бы было с ними общий язык находить 01

А так: "Бу!" из-за угла и малыши обделались)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.