BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Продолжать ли отношения с женатым парнем, будущим отцом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Продолжать описанные ниже отношения?
Да
25%
 25%  [ 4 ]
Нет
75%
 75%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 16


Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ThySorrow писал(а):

Ты видимо самый умный здесь? Скажи зачем мне здесь что-то выдумывать или обманывать? Я зарегистрировался, чтобы написать о проблеме и узнать мнения.


Ну, так и узнал: большинство даже не поверило, что написанное тобою правда. Ко мне то какие претензии?)
Хочешь встречайся с женатиком, хочешь нет...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ThySorrow писал(а):
Mara220 писал(а):


Тернед! Ты продолжаешь упорствовать в ширма-ереси! Верить блюшным топикстартерам... это уже говорит о недюжем "интеллекте")


Ты видимо самый умный здесь? Скажи зачем мне здесь что-то выдумывать или обманывать? Я зарегистрировался, чтобы написать о проблеме и узнать мнения.

Я считаю, что им нужно тебя усыновить...
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 14:51    Заголовок сообщения: Re: Дилемма:продолжать отношения с женатым парнем будущим от Ответить с цитатой

ThySorrow писал(а):
Такова история. Мне 22 года, я высокий, спортивный, выносливый парень. 2,5 года назад влюбился в парня на 9 лет старше меня. Он мне признался сразу, что женат, но на тот момент они с женой жили отдельно. Он искал не просто секс, а именно друга и предложил отношения. Внешне парень очень накаченный и выглядит в свои 31 на 25. В 2 раза лучше чем я накачался, пропорциональная фигура с очень накаченными ногами. Скажу честно, что член у него гигантский, выше средней длины, но очень толстый (толще баллончика дезодоранта).

А в чем тут дилема? 15
Таких ищет пол страны) Подсыпь жене снотвоного (чтоб уснула навсегада) и будь счастлив 15 15
Марик, как тебе такой мальчуган, а? 03
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 15:04    Заголовок сообщения: Re: Дилемма:продолжать отношения с женатым парнем будущим от Ответить с цитатой

Real писал(а):
ThySorrow писал(а):
Такова история. Мне 22 года, я высокий, спортивный, выносливый парень. 2,5 года назад влюбился в парня на 9 лет старше меня. Он мне признался сразу, что женат, но на тот момент они с женой жили отдельно. Он искал не просто секс, а именно друга и предложил отношения. Внешне парень очень накаченный и выглядит в свои 31 на 25. В 2 раза лучше чем я накачался, пропорциональная фигура с очень накаченными ногами. Скажу честно, что член у него гигантский, выше средней длины, но очень толстый (толще баллончика дезодоранта).

А в чем тут дилема? 15
Таких ищет пол страны) Подсыпь жене снотвоного (чтоб уснула навсегада) и будь счастлив 15 15
Марик, как тебе такой мальчуган, а? 03

а как рожа у него, зажигательная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может покажет? 03
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Ваще не могу понять, почему так много геев не удовлетворяются обычным секс-партнерством. Я вот наоборот таким вариантом отношений очень очень доволен. Никто никому мозг не выносит.
В твоём взгляде есть рациональное,и многие геи действительно довольствуются только сексуальным партнёрством,не парясь поисками отношений и дружбы.Но это взгляд человека уже не очень молодого,кто разочаровался и перестал верить в любовь,дружбу,привязанность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Может покажет? 03


Он вреде разобижался, что мало кто в его историю первый раз поверил 02 Что за люди на Блюхе? Мальчик пришел своей непростой ширма-судьбой поделиться и вот... Закидали "советами" 02

Мишелька! Проведи со всеми ими профилактическую беседу)))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо просили)))
Сиськи-кубики-пресс, Марик, бери! 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Плохо просили)))
Сиськи-кубики-пресс, Марик, бери! 15


Да там уже качок, возможно) Такой придавит 02 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баллончиком 15 15 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.