BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Продолжать ли отношения с женатым парнем, будущим отцом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Продолжать описанные ниже отношения?
Да
25%
 25%  [ 4 ]
Нет
75%
 75%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 16


Автор Сообщение
Пепе

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 3
Откуда: Бэлэбэйдан)

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я со своей "колокольни" констатирую,что ты действительно ох...у...ел.Привалило тебе счастье,а ты его не видишь.Видимо из-за его колоссальных размеров (это я про счастье).Я списываю это на твой возраст. САм когда-то был таким.На сегодняшний день у меня только одна просьба,будь достаточно мудрым,чтобы не разрушить то,что имеешь.И успокойся.У тебя всё прекрасно.Твоя ситуация - сбывшаяся на яву сказка о которой мы здесь практически поголовно грезим.Так что удачи тебе.Береги своё счастья и любовь.Такое точно больше не повториться.Никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пепе писал(а):
Я со своей "колокольни" констатирую,что ты действительно ох...у...ел.Привалило тебе счастье,а ты его не видишь.Видимо из-за его колоссальных размеров (это я про счастье).Я списываю это на твой возраст. САм когда-то был таким.На сегодняшний день у меня только одна просьба,будь достаточно мудрым,чтобы не разрушить то,что имеешь.И успокойся.У тебя всё прекрасно.Твоя ситуация - сбывшаяся на яву сказка о которой мы здесь практически поголовно грезим.Так что удачи тебе.Береги своё счастья и любовь.Такое точно больше не повториться.Никогда.


Лучше и не скажешь, и это финал :) больше и говорить не о чем...береги что есть!!! цени что сегодня у тебя есть, если не оценишь - потеряешь, а найти уже не получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ThySorrow

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пепе писал(а):
Твоя ситуация - сбывшаяся на яву сказка о которой мы здесь практически поголовно грезим.Так что удачи тебе.Береги своё счастья и любовь.Такое точно больше не повториться.Никогда.


Да давайте не будем преувеличивать? Я вот всё-таки решил ответить и рассказать про некоторые минусы.
Самый главный - характер. 100% мужской, если что ему не нравится вполне скажет, всем спасибо, все свободны. Не имеет воображения, не делает сюрпризов, с большим трудом его можно заставить заниматься чем-то ещё помимо работы. Вспыльчивый из-за мелочей, нетерпеливый. Абсолютно неромантичный, и не проявляет чувства. Не подвержен риску. Очень любит однообразную тихую спокойную жизнь. И никогда ни в чём не признаёт себя виновным.
Так к чему это всё? У меня есть свои недостатки в характере их тоже можно расписать. Но вы тут предлагаете сидеть ровно и не пукать. А как же развиваться? Стремится к чему-то большему? Нельзя же стоять на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ты понимаешь под "развиваться"?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ThySorrow писал(а):
А как же развиваться? Стремится к чему-то большему? Нельзя же стоять на месте.

Кто сказал, что развиваться не надо?

Развиваться надо всегда и в отношениях и без
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem91 писал(а):
Вы знаете... мне кажется, что история фейк. Но даже если так...

Может и фейк, но подобные истории в реале мне знакомы. Парень ищет папика и бабла, клубных развлечений. Затем, когда надоест, летит к верху жопою, обиженный. Я допускаю, что ему надоели эти отношения втроём, но он сам выбрал дорожку. Нашёл бы себе другого такого же, я не понимаю его проблемы. Возраст пока позволяет.

ThySorrow писал(а):
Я вот всё-таки решил ответить и рассказать про некоторые минусы. Самый главный - характер. 100% мужской, если что ему не нравится вполне скажет, всем спасибо, все свободны. Не имеет воображения, не делает сюрпризов, с большим трудом его можно заставить заниматься чем-то ещё помимо работы.


А это проблема многих...содержанок. Хотят мужика, который бы обеспечивал, уважал и стелился. Ну-ну, мечтай...

turned писал(а):
Mara220 писал(а):
Странная тема, опрос то к чему?

Если правду описываешь, то ты - обычная би-подстилка. Дальше можешь "третьим лишним" продолжать существовать, потом постареешь и... кому ты такой "умный" нужен будешь?)

Что значит би подстилка? )) человек хочет гетеро семью и детей, это его выбор ))

А сказать тебе, чего ты хочешь и счастлив ли ты, тебе должны не фантазии форумчан, а ты сам )


Это выбор чмошника (я о папике). Рождённый ползать летать не сумеет. Несколько дней назад на кугайс про "бисексуалов" завёл опрос, обосрал там их не хило в духе Волчары, в ТРИ ЧАСА НОЧИ! Слетелось таких же не мало уже через полчаса. Ну и чего они не под крылышком у жены, а на Кугайс отираются в такое время? Их выбор? Да, их выбор, но моральными отбросами от этого быть не перестают.

Стремление чела под ником turned старательно защищать такого рода экземпляров в разных топиках позволяет подумать что он или девушка под ником парня (которых тут не мало, пиSданутых созданий) или такой же женатик. Возможно я и ошибаюсь и он просто зануда-идеалист...

turned писал(а):

Если не веришь ТС, как ты, с упорством, определил ширмы и ереси? ))
Видно дюжим "интеллектом"... 17


Mara220, а ты его пожёсче посылай, таким нежным мальчикам быстро надоедает. Ломается их розовый мир.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 09:19    Заголовок сообщения: Re: Продолжать ли отношения с женатым парнем, будущим отцом? Ответить с цитатой

ThySorrow писал(а):
влюбился в парня на 9 лет старше меня
.... В общем, по внешним данным идеальный.


Как-то слабо вериться в эту историю. Идеальный брак бицухи с трицухой... А вот любви в тексте 0%.

ThySorrow писал(а):

Я за 2 года стал очень нервным и, как он мне говорит истеричкой. Я думаю это правда.

У вас других проблем вида учёба, работа нет? Только желание чистой любви?

ThySorrow писал(а):
Теперь вопрос. Вот скажите, я счастлив или я оху**л просто и у меня и так всё есть и всё хорошо?

Зависит от того, что вы хотите? Если любви -- то думаю, у вас её нет. Если денег и халявы -- тогда вы счастливы.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое "трицуха"?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ThySorrow

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние два автора злые или завистливые. Я родился в небедной семье и встречаюсь с обычным среднем парем. И на папика он не тянет, так как и не выглядит на него).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папик не всегда бывает с пузом, лысый импотент.
Давай поговорим предметно. В чём я не прав?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.