BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Продолжать ли отношения с женатым парнем, будущим отцом?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Продолжать описанные ниже отношения?
Да
25%
 25%  [ 4 ]
Нет
75%
 75%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 16


Автор Сообщение
ThySorrow

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2016 23:50    Заголовок сообщения: Продолжать ли отношения с женатым парнем, будущим отцом? Ответить с цитатой

Такова история. Мне 22 года, я высокий, спортивный, выносливый парень. 2,5 года назад влюбился в парня на 9 лет старше меня. Он мне признался сразу, что женат, но на тот момент они с женой жили отдельно. Он искал не просто секс, а именно друга и предложил отношения.

Внешне парень очень накачанный и выглядит в свои 31 на 25. В 2 раза лучше чем я накачался, пропорциональная фигура с очень накачанными ногами. Скажу честно, что член у него гигантский, выше средней длины, но очень толстый (толще баллончика дезодоранта). В общем, по внешним данным идеальный. Сходится он с женой собирался и сошёлся через 2 месяца после нашего знакомства. С женой мы подружились, она мне много рассказывает про своего мужа, и даже иногда интимные подробности из их жизни. В итоге через 8 месяцев знакомства мы втроём улетели в Европу на 3 недели. При этом в Праге я отпросил у жены мужа на 3 ночи походить по местным клубом, где мы неплохо отрывались и мне дали побыть активом. С парнем я провожу очень много времени мы видимся каждый день, качаемся по 3 раза в неделю, катаемся на велосипедах от 25 км до 70, по выходным едим пиццу, которую он делает и роллы, которые делает жена и конечно пьём по бутылочке коньяка. Мы спокойно у него дома можем сидеть и выпивать по 3 раза в неделю.

Теперь о неприятном. Я за 2 года стал очень нервным и, как он мне говорит истеричкой. Я думаю это правда. Мой парень очень хладнокровный. Не поддаётся панике и очень закрытый. Никогда за 2,5 года не видел сентиментальности. В общем мы ссоримся. Много ссоримся. Зачастую я инициатор, я хочу каких-то чувств или сам не знаю чего хочу. Но это привычно стало. Теперь у него забеременела жена. Эта большая радость для них. Меня уже в крестники записали.

Теперь вопрос. Вот скажите, я счастлив или я оху**л просто и у меня и так всё есть и всё хорошо?

P.S. Убедительная просьба, если есть у кого реальный жизненный опыт в подобной ситуации, то напишите о нём. Чего ждать возможно в будущем. Ибо я сейчас до сих пор в шоке и просто думаю, что мне делать дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная тема, опрос то к чему?

Если правду описываешь, то ты - обычная би-подстилка. Дальше можешь "третьим лишним" продолжать существовать, потом постареешь и... кому ты такой "умный" нужен будешь?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Странная тема, опрос то к чему?

Если правду описываешь, то ты - обычная би-подстилка. Дальше можешь "третьим лишним" продолжать существовать, потом постареешь и... кому ты такой "умный" нужен будешь?)

Что значит би подстилка? )) человек хочет гетеро семью и детей, это его выбор ))

А подобные значит красаучики? ))

ThySorrow писал(а):
P.S. Убедительная просьба, если есть у кого реальный жизненный опыт в подобной ситуации, то напишите о нём. Чего ждать возможно в будущем. Ибо я сейчас до сих пор в шоке и просто думаю, что мне делать дальше.

опыт

А сказать тебе, чего ты хочешь и счастлив ли ты, тебе должны не фантазии форумчан, а ты сам )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете... мне кажется, что история фейк. Но даже если так...
Чисто формально парень предложил ему дружбу - автор согласился. Не нравится - не вступай в отношения. Никто не заставляет изображать из себя правильного. И терпеть никто не заставляет. Надо понять простую истину - менять можно только что то в своей жизни. Его парня все устраивает... И ему видимо не очень интересно, что испытывает партнер.
Ну все же тут люди взрослые... Чего розовые сопли то пускать.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая-то трольская,не совсем правдоподобная история.Но всё же если это правда то думаю счастья здесь мало-парень би,стремящийся создать семью,у него есть девушка,у него скоро будет ребёнок,он достаточно следит за собой,у него свои более взрослые установки,ну а тебе какое место отведено?Максимум дружба,теплота общения и постоянное сексуальное партнёрство-но ты же хочешь большего.Хорошее общение с его женой тоже как-то ни о чём,и главное-ни к чему не ведут эти ваши отношения,не развиваются и ты просто теряешь время.Через пару лет или даже раньше он окончательно уйдёт в омут бытовухи,превратится в обрюзгшего мужика и закроется в своей ячейке общества,а ты останешься на обочине и будешь жалеть что время потратил непонятно на кого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве что только его внешность привлекает,ну ещё можно за компанию съездить в Европу,а в остальном этот человек тебе не нужен.Пользуйся его красотой и дружбой,но на многое не рассчитывай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Ваще не могу понять, почему так много геев не удовлетворяются обычным секс-партнерством. Я вот наоборот таким вариантом отношений очень очень доволен. Никто никому мозг не выносит.


Лами, потому-что геям тоже хочется СВОЕГО парня, а секс-партнерство... это слишком для геев жестоко... Как минимум, одиночество...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Mara220 писал(а):
Странная тема, опрос то к чему?

Если правду описываешь, то ты - обычная би-подстилка. Дальше можешь "третьим лишним" продолжать существовать, потом постареешь и... кому ты такой "умный" нужен будешь?)

Что значит би подстилка? )) человек хочет гетеро семью и детей, это его выбор ))

А подобные значит красаучики? ))


Тернед! Ты продолжаешь упорствовать в ширма-ереси! Верить блюшным топикстартерам... это уже говорит о недюжем "интеллекте")
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 12:22    Заголовок сообщения: Re: Дилемма:продолжать отношения с женатым парнем будущим от Ответить с цитатой

ThySorrow писал(а):

Теперь вопрос. Вот скажите, я счастлив или я оху**л просто и у меня и так всё есть и всё хорошо?



Вопрос скорее в том , а что ты вообще хочешь? Если ты ищешь тупо секса, то ты его видимо, нашел в приближенном к идеалу варианте.
Если ты хочешь отношений в плане любви/семьи, то тут ей пока даже не пахнет.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ThySorrow

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):


Тернед! Ты продолжаешь упорствовать в ширма-ереси! Верить блюшным топикстартерам... это уже говорит о недюжем "интеллекте")


Ты видимо самый умный здесь? Скажи зачем мне здесь что-то выдумывать или обманывать? Я зарегистрировался, чтобы написать о проблеме и узнать мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.