BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Продолжать ли отношения с женатым парнем, будущим отцом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Продолжать описанные ниже отношения?
Да
25%
 25%  [ 4 ]
Нет
75%
 75%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 16


Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марик, хороший подход, мыслишь в правильном направлении )))
только вот тема для того чтобы понтануться :) у некоторых это смысл жизни до тех пор пока не станут никому не нужны и ни на что не способны, кроме бла бла, машины короче с чувствами, я бы даже сказал - машины для чувств ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Кроме того не ясны истоки истерии.... Тут у нас молчание и секрет. Просто так, парень у которого всё ок, есть бабки, стал истеричкой... ссоры с парнем, который спокойный как стена. Не знаю... не знаю..


Я тоже думаю, смахивает на выдуманную (девочкой) историю. Но сами ситуации, когда у папика не ладятся отношения со взрослым сосунком, такие случаются сплошь и рядом. Истерики возникают от самого истеричного (бабского) мышления, мировосприятия. В таких ситуациях они находят нового папика (если возраст позволяет) или взрослеют.

Мы прослушали сказку о потерянном времени. 56
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ThySorrow писал(а):
Если это относиться ко мне то это очень странно. Вроде бы писал, что меня никто не содержит, что мой истеричный характер еле терпит. Вы о ком или о чем тут говорили я не знаю.

Живу я засчёт родителей. Подрабатываю иногда по мелким вещам. В клубы не хожу, как личность пока ничего из себя не представляю. Доучиваюсь на математика/программиста люблю изучать иностранные языки.

Пока доучиваешься и на ноги становишься,

Не самый плохой опыт отношений, секса и тп
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все станет ясно и понятно, когда автор наш просто уйдет от своего женатого парня, и будет жить без всего, что у него есть...нет человека - нет проблем...а так эта тема похожа на размазанную по тарелке манную кашу. Не хочешь встречаться? плохо с человеком - иди от него...а если не хочешь терять того кого любишь - терпи! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июл 2016 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
Все станет ясно и понятно, когда автор наш просто уйдет от своего женатого парня, и будет жить без всего, что у него есть...нет человека - нет проблем...а так эта тема похожа на размазанную по тарелке манную кашу. Не хочешь встречаться? плохо с человеком - иди от него...а если не хочешь терять того кого любишь - терпи! 05


Так-с, последователь Соловьева... Ну, хватит...хватит врать 01 Просрал всю житуху, значитсо, на женатика, а щас как и гуру Соловьев юных падаванов на это же подбивать собрался, верно? 01 Что вы за люди??? Никто же не виноват в ваших бедах, зачем вы на других вредными советами отрываетесь? Хоть чего то доброе осталось в ваших лживых сердцах?

Ах, подстилочки...со временем даже такие отношалки идеализировать начинают 02 Ведь хоть такие...но были... И вот это: БЫЛИ только и звучит, что у тебя, да у твоего отправленного мною в Блюхо-чулан Соловьева 01

Епте, любовь...Если бы тебя парень твой, Евгайман, действительно любил, то на пилотку не променял бы 01 Просто ты видимо то еще бревно в кровате, что девушка и то лучше 01Ой, ну любители поп@здеть)))

ПОХОТЬ, вот, что ты, Евгайман, любовью называешь, с привязанностью ее путаешь... Ибо когда любят, то не предают и изменяют, любовь и верность...это СИНОНИМЫ.

Поэтому я верю, что ты друга любил01 Но он то тебя НЕТ...)

ThySorrow, юность ты моя чистая 01 Если хочешь кончить также жалко, как вышеупомянутые персоны, то продолжай со своим бальзаком-женатым встречаться 01

Но, я бы поискал...СВОЕГО ПАРНЯ, с кем бы ходил в Шоколадницу, читал Хименеса, кто бы мне носки стирал и айфон...айфон 6 в испанском ресторане подарил...И сказал бы люблю 01

В 22 года?) Пора, пора становиться взрослым и искать свою вторую половину, любовь...любовь искать, а не похоть 01
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ThySorrow

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2016 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220

Честно, вот не хотел вообще больше ничего писать в этой теме. Но не удержался и отвечу именно тебе. Хотя уверен на 90% что последнее сообщение было написано тобой не совсем в трезвом уме.

Цитата:
Но, я бы поискал...СВОЕГО ПАРНЯ, с кем бы ходил в Шоколадницу, читал Хименеса, кто бы мне носки стирал и айфон...айфон 6 в испанском ресторане подарил...И сказал бы люблю


Вообще у меня это всё и сейчас есть, конечно же с другими именами собственными.
По Шоколадницам и прочим местам не ходим - предпочитаем изредка бары с кальянами,, а также люблю, когда он мне готовит блины, пиццу, вок. Это намного практичней, чем оставлять деньги в Шоколаднице с наценкой в 1000%. Вместо чтения поэзии мы смотрим научные передачи про физические явления, биосистемы планеты и космос. Зачем мне необоснованно дорогой айфон? Меня смартфоны на Андроиде намного больше устраивают. И мне парень дарил серебряную цепь, за которой специально ездили в ювелирный городок.

Да. Носки действительно друг другу не стирает никто из нас. Почему-то я даже не расстроен этим фактом. Мой парень просматривал эту тему, он почитал, не удивился вообще ни чему, Получается, что я по чьей-то классификации би-подстилка, без своего парня. Би-подстилке дают всё что можно: секс с накачанным красивым парнем с большим членом любой разнообразный с секс-играми с чем я захочу, доступ к деньгам своего парня (спокойно беру его карту и ей расплачиваюсь), также готовят вкусняшки из разных национальных блюд, путешествия, как втроём, так и вдвоём, походы на рок-концерты в Петербурге, любая помощь по электрике, сантехнике и ремонту, ремонт велосипеда и другой техники.

Чего же я, би-подстилка, лишён? Не сплю со своим парнем каждую ночь? Это да, сплю от 2 до 5 ночей с ним в месяц только. Нету общего быта? Мне кажется это больше плюс, чем минус? Нет любви? А тут такой парень, что любовь он никогда не выставит на показ, как и остальные чувства. Он мне не говорил никогда, что он меня любит, но говорил, что я для него дорог. Что он меня ценит.

В итоге по его плану, я пожизненная би-подстилка. И то, если жена сильно провинится, то получится, что не пожизненная.

UPDATE
Я вот создал тему только тогда, когда узнал, что он будет отцом. Цель этой темы для меня выяснить насколько оборзел я со совими запросами в жизни, чтобы из-за его будущего ребёнка разрывать отношения. Вторая цель узнать были ли подобные случаи у кого-то ещё, чтобы знать, что мне ждать в будущем. Уровень доверия у меня с парнем очень высокий, но пару процентов страха у меня есть. Страх, что он не потянет новую жизнь и моё положение ухудшиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2016 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 15

А метод то работает) Ну, кто? Кто кроме тебя самого может ответить на свой же вопрос:

ThySorrow писал(а):
Теперь вопрос. Вот скажите, я счастлив или я оху**л просто и у меня и так всё есть и всё хорошо?


Ты выше сам и ответил)

Цитата:
Это намного практичней, чем оставлять деньги в Шоколаднице с наценкой в 1000%. Вместо чтения поэзии мы смотрим научные передачи про физические явления, биосистемы планеты и космос. Зачем мне необоснованно дорогой айфон? Меня смартфоны на Андроиде намного больше устраивают.


А это действительно печально02 Жмоты... на Шоколадницу бабла жалко... А уж смарт на ведре...в руках бы не держал... Научное там что то...Анимэ куда лучше 06 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2016 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этого я не заметил, ты когда я писал настрочил:
1.
Цитата:
Я вот создал тему только тогда, когда узнал, что он будет отцом. Цель этой темы для меня выяснить насколько оборзел я со совими запросами в жизни, чтобы из-за его будущего ребёнка разрывать отношения.


На твоей совести) Как и для любой любовницы данная проблема лишь в морально-этической плоскости.

2.
Цитата:
Вторая цель узнать были ли подобные случаи у кого-то ещё, чтобы знать, что мне ждать в будущем. Уровень доверия у меня с парнем очень высокий, но пару процентов страха у меня есть. Страх, что он не потянет новую жизнь и моё положение ухудшиться


Вопрос поставлен...замысловато....Ты ж выше писал, что все хорошо? Фильмы... научно-популярные смотрите, кальяны в барах курите, а еще... еще он тебе цепочку подарил... серебрянную... Секас! до 5 ночей в месяц... (Ах, "девочки" на Блюхе все завидуют...).

Поэтому... почему ТВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ УХУДШИТСЯ? У тебя ж и так все в шоколаде (даже посему и в Шоколадницу не ходишь 02 Наценка там, понимаешь ли...150000%)

Ну, да... ребенок... Думаешь верным отцом станет? Брось, как для тебя верность ПУСТОЙ звук, что ты с семейным встречаешься, так и для него ТОЖЕ.

Не ребенок страшен тебе, птенчик 01 ВОЗРАСТ) Щас ты юн, а через 5 лет? Взрослое табло и фигура... А вот тут уже все иначе будет...=)

И свой опыт я описывал, был у меня по юности такой герой...Только НЕ ЖЕНАТЫЙ! Просто би... Я из приличной питерской семьи 06 бабушка блокадница... А не ... чтоб с чужими мужиками. Но опыт был)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2016 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220, у меня все хорошо в жизни. Было много встреч, было много хорошего опыта:) но отношения у меня были счастливыми, и какой я в сексе был и есть как можно рассуждать, если не сексануть :)? кто был со мной, тот знает, а как тебе можно об этом знать ?:) или мы знакомы ? 08

А автору темы еще раз могу сказать - у тебя все хорошо, но все будешь решать ТЫ...и в любом случаи ты пожалеешь - если останешься с тем кого любишь, и если расстанешься с ним...вспоминать и жалеть будешь о нем, о все том , что было...до того момента, как встретишь того, кто полюбит тебя, и ты ему ответишь...я тоже вспоминал, и жил воспоминаниями...но встретил того кто меня любит...он признался первым, а я ответил взаимностью...и вот оно счастье :)

решать тебе 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2016 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
Mara220, у меня все хорошо в жизни.Было много встреч, было много хорошего опыта:) но отношения у меня были счастливыми, и какой я в сексе был и есть как можно рассуждать, если не сексануть :)? кто был со мной, тот знает, а как тебе можно об этом знать ?:


Ну, а я что писал? Наговаривают на меня, понимаешь...)))

Mara220 писал(а):
Ах, подстилочки...со временем даже такие отношалки идеализировать начинают 02 Ведь хоть такие...но были... И вот это: БЫЛИ только и звучит, что у тебя, да у твоего отправленного мною в Блюхо-чулан Соловьева 01


Почем щас морковка, к слову, Евгайман?)))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.