BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Продолжать ли отношения с женатым парнем, будущим отцом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Продолжать описанные ниже отношения?
Да
25%
 25%  [ 4 ]
Нет
75%
 75%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 16


Автор Сообщение
SunSound

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 65
Откуда: Earth

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2016 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же скучно я живу...

Так или иначе женатый друг выберет семью и ребенка. Даже больше по практическим соображениям. Это проще и это понятнее. А со своим другом он вполне удачно может дальше ехать отдыхать "мужской компанией".

Так что в выигрыше здесь только один персонаж. А автору остается только либо принять ход вещей, как он есть, либо обрывать свои чувства к другу и пробовать искать свое счастье.

Единственное, что колет глаза, как автор описывает своего друга. Только со стороны физических качеств и внешности - подкаченный, член-ракетой и т.д.
Не уверен, что здесь есть что-то большее, чем просто приятный секс и времяпровождение.

Хотя ситуация сама по себе та еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2016 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
evgayman писал(а):
Mara220, у меня все хорошо в жизни.Было много встреч, было много хорошего опыта:) но отношения у меня были счастливыми, и какой я в сексе был и есть как можно рассуждать, если не сексануть :)? кто был со мной, тот знает, а как тебе можно об этом знать ?:


Ну, а я что писал? Наговаривают на меня, понимаешь...)))

Mara220 писал(а):
Ах, подстилочки...со временем даже такие отношалки идеализировать начинают 02 Ведь хоть такие...но были... И вот это: БЫЛИ только и звучит, что у тебя, да у твоего отправленного мною в Блюхо-чулан Соловьева 01


Почем щас морковка, к слову, Евгайман?)))


я не знаю по чем сейчас морковка :)
А то что БЫЛО - так это прошлое :) а настоящее - встретил парня :) и мы вместе уже год :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):


я не знаю по чем сейчас морковка :)
А то что БЫЛО - так это прошлое :) а настоящее - встретил парня :) и мы вместе уже год :)


Морковь не ешь? Зряяя, полезна для зрения и кожи...)

Ах, ПРОШЛОЕ.... Так вот прошлое и надо оставить в прошлом, а то все про своего ширмящегося... Давай новые хистори уже, а не то, как тебя на пилотку променяли 02 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SunSound писал(а):

Единственное, что колет глаза, как автор описывает своего друга. Только со стороны физических качеств и внешности - подкаченный, член-ракетой и т.д.
Не уверен, что здесь есть что-то большее, чем просто приятный секс и времяпровождение.

Хотя ситуация сама по себе та еще...


Ситуация, увы, обычна... Молодой пасс не может найти себе норм акта, поэтому и довольствуется женатиком...

Остальное юношеский максимализм... Стоит ThySorrow намекнуть, что его любовник говнецо, как он прибегает и кричит: "Них@я! Мой парень золотце!")))

А потом? Снова плак-плак и какие-то Упдате внизу текста с просьбой совета...) От 2!!! до 5 раз в месяц секс у парня... в 22 года)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SunSound

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 65
Откуда: Earth

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
От 2!!! до 5 раз в месяц секс у парня... в 22 года)


А это сильно плохо? У меня такой роскоши в мои 22 не было....(

Цитата:
Остальное юношеский максимализм...


Согласен. Но все через это проходили) Наверное....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SunSound писал(а):
Цитата:
От 2!!! до 5 раз в месяц секс у парня... в 22 года)


А это сильно плохо? У меня такой роскоши в мои 22 не было....


Это плохо, если 2 раза в месяц типа со "своим" парнем)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ThySorrow

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
От 2!!! до 5 раз в месяц секс у парня... в 22 года)


От 2 до 5 ночей. Секса много, по утрам бывает по 2 раза с перерывом в 5 мин перед работой. Так что с этим проблем нет, ни в количестве, ни в качестве, ни в продолжительности, ни в чём.

А твоё мнение я понял, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SunSound

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 65
Откуда: Earth

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ThySorrow писал(а):
Mara220 писал(а):
От 2!!! до 5 раз в месяц секс у парня... в 22 года)


От 2 до 5 ночей. Секса много, по утрам бывает по 2 раза с перерывом в 5 мин перед работой. Так что с этим проблем нет, ни в количестве, ни в качестве, ни в продолжительности, ни в чём.

А твоё мнение я понял, спасибо.


Прям секс-гигант какой-то... На жену - то остается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ThySorrow писал(а):
Mara220 писал(а):
От 2!!! до 5 раз в месяц секс у парня... в 22 года)


От 2 до 5 ночей. Секса много, по утрам бывает по 2 раза с перерывом в 5 мин перед работой. Так что с этим проблем нет, ни в количестве, ни в качестве, ни в продолжительности, ни в чём.

А твоё мнение я понял, спасибо.


А как это по утрам? По дороге на работу он тебя в машине?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ThySorrow

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2016 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SunSound писал(а):


Прям секс-гигант какой-то... На жену - то остается?


Конечно остаётся, но ей совсем немного надо. Мне намного чаще достаётся и это не всегда хорошо.

Mara220 писал(а):
А как это по утрам? По дороге на работу он тебя в машине?

По утрам заезжает ко мне. На выходных, мы едем на другую квартиру. Поэтому проблем у меня с сексом никогда нет, всё в порядке и всё есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.