BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сколько у вас длится анальный секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 03 Авг 2017 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полтора часа, это уже пытка 04
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 04 Авг 2017 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Полтора часа, это уже пытка 04

Или попытка? 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 04 Авг 2017 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks2015 писал(а):
вот в этом и проблема, я могу трахать без остановки часа полтора не кончая, если в презике то вообще могу не кончить за ночь. передышка и опять.... поэтому любовники и не задерживаются все хотят максимум на пол часа


Крайне сочувствую...
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lex88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2017
Сообщения: 5
Откуда: Кемеровская область Междуреченск

СообщениеДобавлено: Вс 06 Авг 2017 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня партнёр имеет меня в попу не меньше 30 минут каждый раз это точно....причём я начинаю получать удовольствие только минут через 10)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Мой бф може ебать меня час и даже больше, а я прошу его минут через 30 кончать поскорее, но он не всегда это делает; иногда трахает так долго, продлевает наслаждение, себе


Это у него суммарно за всю его половую жизнь? 15 И зачем там запятая, грамотный ты наш?))

себе - это мне?)) 15 Спасибо, всегда знал, что виртуально)) 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Олегжан

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2017
Сообщения: 10
Откуда: Белгород, Шебекино

СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2017 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимум 10 минут в среднем 5-7 минут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kajff

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.09.2017
Сообщения: 2
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2017 04:15    Заголовок сообщения: Сколько длится мой анальный секс Ответить с цитатой

Один партнёр трахает минут 7-10, не дольше...
Второй было полтора часа мучил.., при том, что у него был огромный (19Х6см), почти все полтора часа я обливался потом от боли. Под самый конец, минут за 5-10 до конца, я перестал ощущать боль, и начал даже кайфовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2017 01:11    Заголовок сообщения: Re: Сколько длится мой анальный секс Ответить с цитатой

Kajff писал(а):
Один партнёр трахает минут 7-10, не дольше...
Второй было полтора часа мучил.., при том, что у него был огромный (19Х6см), почти все полтора часа я обливался потом от боли. Под самый конец, минут за 5-10 до конца, я перестал ощущать боль, и начал даже кайфовать...

Охотно верю, был такой у меня опыт. Сначала думал, всё, ж.пе кирдык, порвёт-разорвёт, поначалу вообще боль была невыносимая, а потом вдруг сошла на нет и пошёл кайф. Я до этого всё думал, скорей бы он кончил и вынул, а тут другая мысль стала крутиться, только б это подольше продлилось, только б вот он сию секунду не кончил.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
den7e

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.12.2017
Сообщения: 13
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2017 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно, когда я трахаю своего парня кончаю ему в попку через 15-20 минут.
Он меня трахает дольше, ему нравится продлить секс и кончает в меня
через 25-30 минут. Старается глубоко входить в мою попку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Дек 2017 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя в глубине какая-то особая кнопка Электроника?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.
Страница 11 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.