BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сколько у вас длится анальный секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2016 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрящий на закат писал(а):
Mara220 писал(а):


У меня волна не сразу, мин через 5, потом можно хоть мин 15 кайфовать. Если ты под "волной" ...то, что я "разогреться" называю)


Не, я тут волной обозвал, когда ты желаешь и буквально дышишь возбуждением, желанием.


А, ты про влекуху, а не физиологию... Ну, это уже от парня зависит... )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2016 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Смотрящий на закат писал(а):
Mara220 писал(а):


У меня волна не сразу, мин через 5, потом можно хоть мин 15 кайфовать. Если ты под "волной" ...то, что я "разогреться" называю)


Не, я тут волной обозвал, когда ты желаешь и буквально дышишь возбуждением, желанием.


А, ты про влекуху, а не физиологию... Ну, это уже от парня зависит... )

Про неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2016 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Механика может длиться и 4 часа.Боль через 20 мин:боль может быть изначально.Есть оригиналы, которые потерпят 15-20 минут , а потом орать начинают.И смазка тут не поможет.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2016 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Ну дорогуша, от 10 минут и до часу, то есть иногда и 15 минут может длиться, что же это - тоже для тебя фантастический вариант? Если да, то поздравляю тебя - ты импотент. И твой злой высер про раздолбанную якобы жопу подтверждает тот факт, что фраза об импотентах взбесила тебя. А почему? А все просто, ты импотент!
Некоторых лысых вон тоже бесит, когда их лысыми называют.
Прыщавых бесит, когда их называют прыщавыми.
А тупых, когда их называют тупыми.
А меня совершенно не бесит твоё предположение о раздолбанной жопе. Сам догадайся почему, Альтаирчик.

Ответ на первый вопрос: "Нет"
И дальше весь твой старательно нарисованный высер пошёл в помойку, так как недальновидно привязан к ответу "Да", а мой ответ "Нет", и ты сразу в пи$де со своей очуменной логикой. Выздоравливай. Пиши правду - и не будет ссор на пустом месте.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Евген777

Участник форума



Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2016 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От 5 до полу часа. Но не более того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gera2013

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2016
Сообщения: 6
Откуда: Оленегорск

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хотябы минут 30 минимум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей 1983

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.07.2016
Сообщения: 2
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс 04 Сен 2016 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был партнёр, во первых член здоровый, 19 см и стоит как кол, и секс с ним это как марафон, минимум 40 минут в разных позах . Но чаще час. Максимум было час двадцать без передышки и он так долбил при этом. Бедные соседи))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2016 11:14    Заголовок сообщения: Re: Сколько у вас длится анальный секс? Ответить с цитатой

Roman454 писал(а):
Сколько длится анальный секс

Было однажды у меня, что мы не вылазили с постели часа 3-4, за это время партнер кончил в меня три раз.
_________________
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2016 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один я никогда с секундомером в руке не трахался? С предварительными ласками может до 40-50 минут дотянет, но это по ощущениям, не уверен, время растворяется в этот момент. Именно фрикции думаю минут 15 с головой хватит.

Хотя я как пассив могу выдержать долго - опыт с несколькими актами ночи напролет имеется, но после такого неделю ходить будешь в раскоряку. И часто повторять такие приключения невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2016 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Враскорячку можно ходить и после одного актива с большим достоинством, даже 15-20 минут пребывания внутри анала хватит, чтоб потом ветер посвистывал часа два-три после.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
Страница 8 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.