BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Друг не хочет общаться после секса
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Хотящий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 8
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 17:41    Заголовок сообщения: Друг не хочет общаться после секса Ответить с цитатой

В общем, история такая. Садитесь, дрочильщики, поудобнее и слушайте.Недавно мой друг(он же -сосед) нажрался в сисю и пришел к нам домой(у него никого дома не оказалось и ключа не было). Жена моя его к нам завела. А он икать начал- предпосылки блевоты.Я его на улицу повел, чтоб хату не заблевал. Я тож слегка выпивши был. Взял его в охапку и повел. Он спрашивает, куда мы идем? Я ему- тебя ебать! Поедем, говорю, прокатимся. Он согласился. Посадил его в машину и поехали. Уже темно было. Едем, и я ему руку на член кладу. Надо сказать, что я давно его хочу, и он об этом знает. Он руку свою на мою положил сначала, а потом рукой начал мой член мацать. У меня МПХ колом встал, когда я его еще на улицу выводил.
Кароч, едем и друг друга мацаем. Потом он сказал завернуть в темный проулок. Мы остановились, и я стал его целовать. Он с усами. Так охуенно целовались! Языками такое вытворяли! Нас такая страсть охватила!..
Он начал мне штаны расстегивать. Член мой достал и начал сосать. Я залез ему в штаны сзади и начал ему пальчиком в попочку входить. Он стонал и подмахивал. Я тоже стал ему отсасывать. Он изгибался и стонал. Говорил, что ни одна баба ему так не сосала. Потом снова целовались...
Это было охуенно! Потом он снял брюки до колени, стал на сиденье коленями и начал стонать- Трахни меня! Ну трахни меня! Я его пальцем наяривал, а он стонал и снова просил. Стоит на коленках на сиденье и стонет. Но трахнуть его я не мог-во-первых, боялся спалиться, а во-вторых, жены нам постоянно звонили. Я всякие отмазки придумывал. Да и не мог я его в машине трахнуть- и так бардачок, который под рукой, МПХ сломали...
Короче, завел я машину, и поехал, я его член рукой дрочу, а он так и ехал с голой задницей! Просил- ну трахни меня! Прошу тебя, трахни!
Еле уговорил его сесть на сиденье! Так он у меня сосать начал, и так и сидел со спущенными штанами и, нагнувшись, член мне наяривал. Стоим на перекрестке, везде машины-а он так и сидит без штанов и рукой меня пйо голове гладит. Я ору на него-Прекрати! А ему- ро хуям! Повернули к нашему дому.Еле-еле на него штаны одной рукой натянул. А мотню не смог застегнуть. Говорю ему, застегнись, а то жинка твоя нас спалит! Он говорит- Да пошла она на МПХ! Я ее ненавижу!
Заезжаем во двор. Она его из машины пытается вытащить,а он- ни в какую! Она спрашивает, чо у него штаны расстегнуты?! Я говорю, да ссал он!А застегнуть сам не смог! И еще добавляю- Не буду ж я ему мотню застегивать?! Вроде, прокатило...
Веду его к квартире к его. Жена его впереди, а мы сзади. Я его за попочку мацаю, а он меня за член. Еле расстались...
А на след день он меня стал избегать. Вызывал его на разговор, так он сказал, что ни (ппи!) не помнит. Отказывается общаться совершенно!Чо делать?! Ума не приложу!.. у нас такой градус в машине был, какого ни у меня, ни у него никогда не было!
Да, еще забыл написать. Нам уже по полтиннику. Мужики мы возрастные. Он мне давно еще жаловался, что МПХ у него уже не стоит(у него еще диабет). А со мной член у него стоял, как кукурузина! И это при том, что он в дымину бухой был!
Короче, как мне наладить с ним отношения? Люблю его безумно- брутального, усатого, волосатого! А он вычеркнул меня из своей жизни! Вообще не общается со мной! Кто что посоветует? Не знаю, так хочу его! Так люблю его! За ночь по два-три раза дрочу, вспоминая наше ночное приключение.
Помогите советом, как мне поступить?.
И еще боюсь, чтобы он ничего с собой не сделал. Переживаю за него, потому что люблю его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 18:18    Заголовок сообщения: Re: Друг не хочет общаться после секса Ответить с цитатой

Хотящий писал(а):
В общем, история такая. Садитесь, дрочильщики, поудобнее и слушайте

Сели, приготовились, достали...
Хотящий писал(а):
Жена моя его к нам завела

Расхотели, отготовились, убрали...


Хотящий писал(а):
Помогите советом, как мне поступить?.
И еще боюсь, чтобы он ничего с собой не сделал. Переживаю за него, потому что люблю его.


Просто поговори с ним. Совет да любовь.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хотящий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 8
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но он не хочет общаться! Избегает меня, звонки сбрасывает! Игнор полный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотящий писал(а):
Но он не хочет общаться! Избегает меня, звонки сбрасывает! Игнор полный!


Мож он натурал и это и вправду трах под бухлом был. Первый раз у тебя такое? Никто ж не поверит...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Хотящий писал(а):
Но он не хочет общаться! Избегает меня, звонки сбрасывает! Игнор полный!


Мож он натурал и это и вправду трах под бухлом был. Первый раз у тебя такое? Никто ж не поверит...

"Натурал и трах под бухлом" - именно это сейчас и пытается показать усатый. 15
Но это маловероятно, кому нибудь из геев хотелось по пьяни трахнуть бабу?
Скорее всего автору так и будет перепадать секс с усачем-соседом только по синьке последнего. По синьке ведь падают психологические барьеры. И делаешь то что реально хочется.
А по трезвянке он будет натурала играть и делать морду кирпичем. Я не верю что можно человека переделать в 50 с хреном.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуралы спящие с геями существуют! Я ж говорил: два у меня таких было 01 )

Вы просто не умеете кидать флюиды в натуралов...)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Натуралы спящие с геями существуют! Я ж говорил: два у меня таких было 01 )

Вы просто не умеете кидать флюиды в натуралов...)


Такие натуралы существуют, но называются они гомосеками! 15
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):


Такие натуралы существуют, но называются они гомосеками! 15


Это только ночью! Днем они превращаются...в натуралов)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хотящий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 8
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Mara220 писал(а):
Хотящий писал(а):
Но он не хочет общаться! Избегает меня, звонки сбрасывает! Игнор полный!


Мож он натурал и это и вправду трах под бухлом был. Первый раз у тебя такое? Никто ж не поверит...

"Натурал и трах под бухлом" - именно это сейчас и пытается показать усатый. 15
Но это маловероятно, кому нибудь из геев хотелось по пьяни трахнуть бабу?
Скорее всего автору так и будет перепадать секс с усачем-соседом только по синьке последнего. По синьке ведь падают психологические барьеры. И делаешь то что реально хочется.
А по трезвянке он будет натурала играть и делать морду кирпичем. Я не верю что можно человека переделать в 50 с хреном.

Вот тоже не понимаю! Трезвый-натурал, бухой-гомосек! Меня -бухого - ни на какую бабу не затащишь! Думаю, он сам себе боится пр знаться, что гей. Он так возбудился сильно, что чуть меня не задушил! Член сосал , как никто и никогда! А теперь ему, видать, стыдно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотящий писал(а):

Вот тоже не понимаю! Трезвый-натурал, бухой-гомосек! Меня -бухого - ни на какую бабу не затащишь! Думаю, он сам себе боится пр знаться, что гей. Он так возбудился сильно, что чуть меня не задушил! Член сосал , как никто и никогда! А теперь ему, видать, стыдно...


Говорит женатый человек 15 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.