BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Друг не хочет общаться после секса
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Хотящий писал(а):

Вот тоже не понимаю! Трезвый-натурал, бухой-гомосек! Меня -бухого - ни на какую бабу не затащишь! Думаю, он сам себе боится пр знаться, что гей. Он так возбудился сильно, что чуть меня не задушил! Член сосал , как никто и никогда! А теперь ему, видать, стыдно...


Говорит женатый человек 15 )

А женатый человек , Натурал, сидящий на гей- знакомствах с целью изменить жене с мужиком и при этом возмущающийся, что все геи такие ветренные, тебя не смущает?15
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=30954

Женатики они самые юморные.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

А женатый человек , Натурал, сидящий на гей- знакомствах с целью изменить жене с мужиком и при этом возмущающийся, что все геи такие ветренные, тебя не смущает.

Женатики они самые юморные.


Волч, у них богатый Внутренний мир! Даже Смотрящий позавидует такой бурной фантазии)

Да хистори топикстартера чем не пример?)

Цитата:
Я залез ему в штаны сзади и начал ему пальчиком в попочку входить. Он стонал и подмахивал. Я тоже стал ему отсасывать. Он изгибался и стонал. Говорил, что ни одна баба ему так не сосала. Потом снова целовались...
Это было охуенно! Потом он снял брюки до колени, стал на сиденье коленями и начал стонать- Трахни меня! Ну трахни меня!


Трахни меня, ну, трахни меня) Кирпичом по голове 15 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
А женатый человек , Натурал, сидящий на гей- знакомствах с целью изменить жене с мужиком и при этом возмущающийся, что все геи такие ветренные, тебя не смущает?15
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=30954

Женатики они самые юморные.

А это он разносторонний такой. Однолюб и разноёб одновременно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хотящий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 8
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2016 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Хотящий писал(а):

Вот тоже не понимаю! Трезвый-натурал, бухой-гомосек! Меня -бухого - ни на какую бабу не затащишь! Думаю, он сам себе боится пр знаться, что гей. Он так возбудился сильно, что чуть меня не задушил! Член сосал , как никто и никогда! А теперь ему, видать, стыдно...


Говорит женатый человек 15 )

Ну и что, что женатый! Одно другому-не помеха! Жена- это повседневка, а милый друг- это для расслабона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хотящий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 8
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2016 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Mara220 писал(а):
Хотящий писал(а):

Вот тоже не понимаю! Трезвый-натурал, бухой-гомосек! Меня -бухого - ни на какую бабу не затащишь! Думаю, он сам себе боится пр знаться, что гей. Он так возбудился сильно, что чуть меня не задушил! Член сосал , как никто и никогда! А теперь ему, видать, стыдно...


Говорит женатый человек 15 )

А женатый человек , Натурал, сидящий на гей- знакомствах с целью изменить жене с мужиком и при этом возмущающийся, что все геи такие ветренные, тебя не смущает?15
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=30954

Женатики они самые юморные.

Слышь, моралист! Это где я возмущался тому, что "геи такие ветреные"?! Чо х..ню корябать? Иди на педагогический форум со своими моралями! По-моему, ты, по жизни, обиженный долбоеб! Морализм и сарказм в каждом слове- это у тебя от неудовлетворенности жизнью. Ни жены, ни детей, да и трахать тебя никто не хочет! В каждой твоей фразе- тоска и безнадега! Да уж, тебе не позавидуешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2016 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотящий, у Волчары как раз все ажурно, живет с тем, кого любит.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2016 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотящий писал(а):


Слышь, моралист! Это где я возмущался тому, что "геи такие ветреные"?! Чо х..ню корябать? Иди на педагогический форум со своими моралями! По-моему, ты, по жизни, обиженный долбоеб! Морализм и сарказм в каждом слове- это у тебя от неудовлетворенности жизнью. Ни жены, ни детей, да и трахать тебя никто не хочет! В каждой твоей фразе- тоска и безнадега! Да уж, тебе не позавидуешь!

Писец... как я живу... 09 10
Ты прям мне глаза открыл! 15
Завтра же нахожу себе первую попавшуюся писду на роль жены, а поторм буду спаивать соседей, чтоб они меня потрахали. 15 Надо менять жизнь к лучшему. 03
А вообще не ясно что из тебя так вдруг дерьмецо поперло...
Цитата:
Это где я возмущался тому, что "геи такие ветреные"?!

Это вообщето не о тебе было, там и ссылочка...

Цитата:
Хотящий, у Волчары как раз все ажурно, живет с тем, кого любит.

Мишель, а ты умеешь тонко подъебывать! 03
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2016 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется это такой натурал-оборотень. Насмотрелся порнушки ваш сосед, решил подмолодиться, оказаться так сказать в тренде - вот и выплеснулось "гейство" наружу при пьянстве. И таких на самом деле очень много. Раскрепощается при щедром подпитии такой оборотень и при двух типах людей: при тех кого очень хорошо знает, доверяет и верит, что не расколется потом, имеет определённую симпатию, а также наоборот когда видит человнка впнрвые и верит, что больше никогда в жизни не увидит. Я думаю, что Ваш сосед на самом деле скоро прекратит , возможно через неделю-три , строить непомнящего и снова будет у вас разговор душ и тел под возлиянием. Обязательно при использовании спиртного надо! А то язык практически не развяжешь.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2016 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его возраст на самом деле будет на руку Вам. Он будет бояться опоздать и не успеть воплотить скрытые фантазии ... Так и старость придёт, а тут когда Вы , создатель темы , совершенно бесплатно и под боком. А вообще самые рисковые натуралы именно в тинейджерском возрасте до годов 20 примерно и в самом что ни на есть зрелом и пожилом. А 25-летний перетрусит ей-богу
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хотящий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 8
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2016 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Его возраст на самом деле будет на руку Вам. Он будет бояться опоздать и не успеть воплотить скрытые фантазии ... Так и старость придёт, а тут когда Вы , создатель темы , совершенно бесплатно и под боком. А вообще самые рисковые натуралы именно в тинейджерском возрасте до годов 20 примерно и в самом что ни на есть зрелом и пожилом. А 25-летний перетрусит ей-богу

Честно сказать, я и сам боюсь 'не успеть и опоздать"! Жизнь, действительно, проходит очень быстро!
Вчера встретил этого друга во дворе. Высказал ему, на хуя он меня в черный список телефонов внес?! Потом помог ему подержать покупки, потом в лифте ехали вместе. Он очень спешил домой. А сегодня днем, о Боги!- пришла смс- абонент доступен для звонка. Убрал меня из черного списка абонентов. Жизнь налаживается?
Покда ему не звоню и не пишу! Боюсь спугнуть пациента... 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.