BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомства в интернете (повальный спермотоксикоз)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Zwxecrvtbynumi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 14
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Zwxecrvtbynumi писал(а):

Я стараюсь искать женатых, но тоже без результатно((( хотя там дольше идет общение, но так же многие сливаются что у них нет времени на просто встречи без секса.


Давай определимся... Ты робкий, верно? Сразу в постель не вариант?)


Да я робкий и без опыта, сразу в постель страшно. Тем более в первый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zwxecrvtbynumi писал(а):

Да я робкий и без опыта, сразу в постель страшно. Тем более в первый раз.


Тогда так и пиши: "Хочу попробовать, но стесняюсь" Прямо в анкете обозначь:" Вирты нафиг, секс только через общение". Не факт, что от всей этой паскудной шлавли упасет, но часть отсеит.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Волчара писал(а):
Mara220 писал(а):
Zwxecrvtbynumi писал(а):
Ну да я ищу постоянного партнера а не разовый секс. А по ощущениям всем нужен только быстро секс.


Смотря из кого ищешь, попробуй тоже женатых, которым важна конфиденциальность. Обговори все сразу и в путь.

Я что то упустил?


Э...ты анкету не смотрел что ли?

Абббщпр. Мои глаза!!! ... Марик.... сука, ну зачем?!?! Оййй, блин, так же хорошо все начиналось...
ТС, ты забудь, что я там писал. Нифига ты не найдешь. Вообще лучше забудь слова "Любовь", "отношения" и т.п. Регулярный секс это предел на который можно расчитывать. Так что в общем то ничего удивительного, что ты никого не нашел.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zwxecrvtbynumi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 14
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Zwxecrvtbynumi писал(а):

Да я робкий и без опыта, сразу в постель страшно. Тем более в первый раз.


Тогда так и пиши: "Хочу попробовать, но стесняюсь" Прямо в анкете обозначь:" Вирты нафиг, секс только через общение". Не факт, что от всей этой паскудной шлавли упасет, но часть отсеит.


Хорошо попробую, но такое ощущение что анкету мало кто читает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Абббщпр. Мои глаза!!! ... Марик.... сука, ну зачем?!?! Оййй, блин, так же хорошо все начиналось...
ТС, ты забудь, что я там писал. Нифига ты не найдешь. Вообще лучше забудь слова "Любовь", "отношения" и т.п. Регулярный секс это предел на который можно расчитывать. Так что в общем то ничего удивительного, что ты никого не нашел.


Ну, он его и ищет, тока и регулярный секс робкому парню не так легко... К тому жена... Непруха...)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zwxecrvtbynumi писал(а):


Хорошо попробую, но такое ощущение что анкету мало кто читает))


Ну, ходячий член сам собою не найдется, надо искать... Пиши первым, не стесняйся. На би форумах пиши, там мож сыщится... А там как звезды сложатся.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Волчара писал(а):

Абббщпр. Мои глаза!!! ... Марик.... сука, ну зачем?!?! Оййй, блин, так же хорошо все начиналось...
ТС, ты забудь, что я там писал. Нифига ты не найдешь. Вообще лучше забудь слова "Любовь", "отношения" и т.п. Регулярный секс это предел на который можно расчитывать. Так что в общем то ничего удивительного, что ты никого не нашел.


Ну, он его и ищет, тока и регулярный секс робкому парню не так легко... К тому жена... Непруха...)

Так а че он морды тогда воротит?! 06 Ему люди по русски говорят, приезжай, нахлобучим, а он принцессу включает! 18
Получается трахаться хочу, но я не такая! Вы не подумайте!
А то что пишут только для траха, ну этож очевидно... Натуралы на сайте знакомств для геев бывают только для того чтоб их отодрали хорошо так, по мужски, без всяких муси пуси. Они ж не пидоры какие нибудь, чтоб там телячьи нежности разводить!
15
Тем более женатые.
А если серьезно, там судя по анкете, такая тараканья ферма в голове, что никто не хочет связываться, кроме как трахнуть на бегу и все. Ну может быть еще какой нибудь тупой малолетка-девственник со схожими тараканами клюнет, тогда какое нибудь общение еще может нарисоваться.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не толерантен к би-женатикам, Волч 02 )))
Они тоже хотят любви, это у них сущность такая - они двоелюбы!)

А что с анкетой? Ну, нет времени у человека, только день, вечером же жена. Встретиться в обед, покувыркаться и домой...
И телефон он дать не может...жена 02
И все общение придеться подстраивать под жена/парень 02
И да, все люди разные, не каждый сможет с любым кувыркаться, тут чувства нужны, понимаешь?) Чувства!)))

А то найдешь одноразовика...а он и с тобой и...с другим парнем. А никто не любит неверность, даже би-женатики 02 )

Норм там с анкетой, но знакомиться надо самому, фото нормальными обмениваться.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zwxecrvtbynumi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 14
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Mara220 писал(а):
Волчара писал(а):

Абббщпр. Мои глаза!!! ... Марик.... сука, ну зачем?!?! Оййй, блин, так же хорошо все начиналось...
ТС, ты забудь, что я там писал. Нифига ты не найдешь. Вообще лучше забудь слова "Любовь", "отношения" и т.п. Регулярный секс это предел на который можно расчитывать. Так что в общем то ничего удивительного, что ты никого не нашел.


Ну, он его и ищет, тока и регулярный секс робкому парню не так легко... К тому жена... Непруха...)

Так а че он морды тогда воротит?! 06 Ему люди по русски говорят, приезжай, нахлобучим, а он принцессу включает! 18
Получается трахаться хочу, но я не такая! Вы не подумайте!
А то что пишут только для траха, ну этож очевидно... Натуралы на сайте знакомств для геев бывают только для того чтоб их отодрали хорошо так, по мужски, без всяких муси пуси. Они ж не пидоры какие нибудь, чтоб там телячьи нежности разводить!
15
Тем более женатые.
А если серьезно, там судя по анкете, такая тараканья ферма в голове, что никто не хочет связываться, кроме как трахнуть на бегу и все. Ну может быть еще какой нибудь тупой малолетка-девственник со схожими тараканами клюнет, тогда какое нибудь общение еще может нарисоваться.

Тараканов навалом я не спорю, постоянно думаю а надо ли мне все это итд
Принцессу я и не включаю просто было одно знакомство когда по переписке было все нормально а потом после встречи решили что можно встретится для большего, а у человека включился хотюн и он начал неадекватно себя вести. Звонить в неподходящее время с призывами приехать об служить его хотя я говорил что времени мало бывает. Перешел в обращении ко мне на сучка и шлюха. Пришлось вносить в черный список телефон. И теперь я боюсь что попадется опять такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):


Норм там с анкетой

Норм. И я говорю - норм. Для секса на пять минут. На большее никто не пойдет, т.к.
1) жена - сразу исключает возможность чего то серьезного.
2) Ник Натурал прям кричит что у человека большие проблемы с принятием себя. А кому нужны чужие проблемы и чужие тараканы в самом начале знакомства? Ну разве что какому нибудь студенту медику-педику для курсовой.
Все пролет. Секс без разговоров, это потолок. Рот можно открывать только для непосредственно секса.

Цитата:
Ты не толерантен к би-женатикам, Волч )))


Вот уж не думал, что меня можно в этом обвинить! 08
Я очень люблю Би-женатиков 08
С одним уже 7 год живем вместе, ааабажаю его 15
И видит Бох, я могу быть иногда циничен и жесток, но мною движут самые светлые цели. 03

Кстати , купил тут штуку такую. БИ-радар называется. Это как гей радар, только би показывает. Дорогущщщая штука, фирменная, японская, поверку прошедшая. Погрешность 0.000001%.
Так вот прикинь, сломанная оказалась! А как вернуть не знаю, по инету заказывал. Короче куда не тыкаю, везде пишет что гей. Уже всех знакомых бисексуалов перетыкал ею, а там все голубая лампочка загорается(гей). Не знаешь что в таких случаях делать? 01
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.