BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомства в интернете (повальный спермотоксикоз)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2016 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):


Ты не исправим..


Ханжа? 05
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gven

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 76
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2016 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Вообще на сайтах знакомств друзей не кто не ищет. Тут 2 варианта либо перепихон, либо отношения. И вообще меня удивляет как можно возмущаться какие все вокруг озабоченные когда ты сам изменяешь жене, и говоришь об этом как будто это что такое само собой разумеющееся и нормальное. Если ты би и решил завести семью то нужно вообще то определиться, на двух стульях не усидишь, если не нагулялся нечего жениться, значит еще не готов к семейной жизни.

И тем не менее, я таких друзей ищу и даже дважды находил, но они в другом городе остались к сожалению.
А возмущаюсь я теми озабоченными, которые предлагают заняться сексом не поинтересовавшись ни моими внешними данными, ни внутренним миром. И таких ведь довольно много. Вот они пускай идут арбуз трахают.
И ты не поверишь, но на момент женитьбы я мог бы себя даже к гомофобам отнести. Интерес к парням появился после нескольких лет брака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2016 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gven писал(а):
Murmeow писал(а):
Вообще на сайтах знакомств друзей не кто не ищет. Тут 2 варианта либо перепихон, либо отношения. И вообще меня удивляет как можно возмущаться какие все вокруг озабоченные когда ты сам изменяешь жене, и говоришь об этом как будто это что такое само собой разумеющееся и нормальное. Если ты би и решил завести семью то нужно вообще то определиться, на двух стульях не усидишь, если не нагулялся нечего жениться, значит еще не готов к семейной жизни.

И тем не менее, я таких друзей ищу и даже дважды находил, но они в другом городе остались к сожалению.
А возмущаюсь я теми озабоченными, которые предлагают заняться сексом не поинтересовавшись ни моими внешними данными, ни внутренним миром. И таких ведь довольно много. Вот они пускай идут арбуз трахают.
И ты не поверишь, но на момент женитьбы я мог бы себя даже к гомофобам отнести. Интерес к парням появился после нескольких лет брака.
Ну чужие внутренние миры точно ни кому не интересны.Дай Бог в своём разобраться,а уж другие пусть живут как хотят.Иное дело если парень понравился чем-то больше чем другие,зацепил,в характере и поведении некая притягивающая нотка-тогда можно и углубиться в миры друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gven

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 76
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2016 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ну чужие внутренние миры точно ни кому не интересны.Дай Бог в своём разобраться,а уж другие пусть живут как хотят.Иное дело если парень понравился чем-то больше чем другие,зацепил,в характере и поведении некая притягивающая нотка-тогда можно и углубиться в миры друг друга

Говоря о внутреннем мире, я не подразумевал глубокого погружения ) Имею в виду скорее составление поверхностного психологического портрета. Например, у меня совсем нет желания связываться со всякого рода уголовниками, фашистами, садистами и прочими подобными элементами. Даже безграмотные люди, не умеющие двух букв связать, вызывают у меня отторжение. Я ищу себе подобных и пока не уверен, что человек соответствует, предлагать ему заняться сексом не стану. Соответственно, те кто предлагает трахаться, прочтя лишь инфу в анкете, а может быть её и не читая, априори не являются мне подобными и связываться с такими я не собираюсь. Как-то так. Пррстите за многабукф ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2016 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Даже безграмотные люди, не умеющие двух букв связать, вызывают у меня отторжение. Я ищу себе подобных и пока не уверен, что человек соответствует, предлагать ему заняться сексом не стану. Соответственно, те кто предлагает трахаться, прочтя лишь инфу в анкете, а может быть её и не читая, априори не являются мне подобными и связываться с такими я не собираюсь. Как-то так. Пррстите за многабукф ))


Заниматься любовью с бездуховным телом, тоже самое в своей аналогии и схожести, что с некрофилией... Нет человека, не возбуждает ! Нет трепета каждого фибра моего тела и души !
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2016 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gven писал(а):
Verka писал(а):
Ну чужие внутренние миры точно ни кому не интересны.Дай Бог в своём разобраться,а уж другие пусть живут как хотят.Иное дело если парень понравился чем-то больше чем другие,зацепил,в характере и поведении некая притягивающая нотка-тогда можно и углубиться в миры друг друга

Говоря о внутреннем мире, я не подразумевал глубокого погружения ) Имею в виду скорее составление поверхностного психологического портрета. Например, у меня совсем нет желания связываться со всякого рода уголовниками, фашистами, садистами и прочими подобными элементами. Даже безграмотные люди, не умеющие двух букв связать, вызывают у меня отторжение. Я ищу себе подобных и пока не уверен, что человек соответствует, предлагать ему заняться сексом не стану. Соответственно, те кто предлагает трахаться, прочтя лишь инфу в анкете, а может быть её и не читая, априори не являются мне подобными и связываться с такими я не собираюсь. Как-то так. Пррстите за многабукф ))
Контингент разный попадается,часто приходится отсеивать и уголовников,и наркоманов,и бомжеватых грязнуль.Понятно что далеко не все обитатели подходят для общения,тем более интимного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2016 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Ученые говорят, что мужская бисексуальность в природе не существует. Все рано или поздно склоняются окончательно либо к м, либо к ж.
Это очередной гей-стандарт? 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gven

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 76
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Кипарис писал(а):
Ученые говорят, что мужская бисексуальность в природе не существует. Все рано или поздно склоняются окончательно либо к м, либо к ж.
Это очередной гей-стандарт? 17

ГОСТ 9999-16 15
Но нам ГОСТы нипочем! Мы придумаем ТУ! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2016 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Кипарис писал(а):
Ученые говорят, что мужская бисексуальность в природе не существует. Все рано или поздно склоняются окончательно либо к м, либо к ж.
Это очередной гей-стандарт? 17


Британские учёные ? 17


Интересно откуда они брали такие результаты, когда в том же животном царстве бисексуальность существует себе и не жалуется.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.