BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто как сидит?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2016 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про геморрой не забываем!)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
be_ar

Участник форума



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 33
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2016 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео в тему
https://youtube.com/embed/qb_lKckyBGU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Igor Maximov

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт 21 Мар 2017 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема конешно старая,я извиняюсь,но когда долго нет секса,а самодуовлетворение это уже не то, очень хочется хотя бы поговорить,повозбуждаться на ночь глядя так сказать :)))

Ну а если серьезно,часто сам задумывался о том где и как "приседать".
Дома естественно,если я один, я вообще не замарачиваюсь - сижу в трусах с раздвинутыми ногами. Я считаю, это прежде всего полезно.

На улице если в шортах,тем более если в транспорте,все таки предпочитаю класть ногу на ногу. Даже если при мысли,что а вот если бы я взял и сейчас расставил ноги перед совершенно посторонними людьми,потому что мне так удобнее, встает вопрос,насколько приятно будет это видеть окружающим. В брюках или джинсах я естественно даже не задмываясь расставляю ноги - там нечего видеть :)))

К слову,просто мне не наплевать на мнение окружающих о себе потому что я уважаю людей,какие они не были.В расслабленной обстановке,в лесу или ге нибудь за городом на природе,позволяю себе больше вольностей,подальше от посторонних глаз разумеется.Могу и ногу высоко задрать и опереть о дерево зашнуровывая кеды. Могу на травке поваляться широко расставив ноги.

Еще более приятно это делать когда рядом есть человек или несколько человек которым это нравится. Да, так однажды до групповухи дошло - трое на одного :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.