BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

История о том, какие работодатели бывают уроды
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scromniy писал(а):
Другого объяснения я не вижу.


Нда. Это странно и непонятно. В сетевом маркетинге желающих распространять эту дребедень, пардон, очень полезные и вкусные снадобья встречают с широкими объятиями и плотоядной улыбкой, а тут... Что-то пошло не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
scromniy

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
scromniy писал(а):
Другого объяснения я не вижу.


Нда. Это странно и непонятно. В сетевом маркетинге желающих распространять эту дребедень, пардон, очень полезные и вкусные снадобья встречают с широкими объятиями и плотоядной улыбкой, а тут... Что-то пошло не так.


Я не занимаюсь сетевым маркетингом и не ходил в такие фирмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scromniy писал(а):
Я не занимаюсь сетевым маркетингом и не ходил в такие фирмы.


Понятно. Вы хотите устроиться в компанию-производитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
scromniy

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2017 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова про работу ,как люди работают за 85р в час при этом защищая своих рабовладельцев.

https://www.youtube.com/watch?v=J8hoerLjo90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2017 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scromniy писал(а):
Снова про работу, как люди работают за 85р в час, при этом защищая своих рабовладельцев.


Немного арифметики.
85 рублей × 8 часов = 680 рублей в день.
680 рублей × 22 дня = 14960 рублей в месяц.
Столько у нас многие врачи получают в провинции. Про зарплату медсестёр промолчим, а санитарки вообще на "минималке". Работодатель/рабовладелец - муниципалитет (государство в миниатюре).
С праздником, дорогие медики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2017 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 54 ре в час.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2017 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооо... Я бы тут мог многое рассказать... 04 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavka-Москва

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2017 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scromniy писал(а):
Менеджером тоже не берут ""мы вам перезвоним""для начальной должности я слишком старый ,а для должности повыше мало опыта ""ну вы знаете нам нужен самостоятельный опытный человек"


С позиции работодателя, я бы такого тоже не взял бы. А не приходило а голову прикинуть, за что бабки платятся?

Мне просто смешно, когда такие вот горе-сотруднички даже не въезжают, что зарплата платится не за тусовки на рабочем месте, а собственно за работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2017 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзик) писал(а):
Такого директора надо найти и дико жостко выипать в жопу.
Да ну его нафиг,а то еще ему понравится)Вместо наказания поощрение будет 15
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2017 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще какие уроды бывают...Могут даже заявление об уходе по собственному не подписать...Но мне кажется,что в таких ситуациях нужно обращаться в соответствующие инстанции
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.