BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти счастье, если я гей-антропофоб?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
bohdan8190

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2016 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео я посмотрю. И буду надеятся, что там я смогу узнать больше.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2016 23:10    Заголовок сообщения: Re: Гей-Антропофоб, что делать? Ответить с цитатой

bohdan8190 писал(а):

1) Есть ли у меня шансы найти счастье?
2) Если да, то как найти, учитывая мои проблемы.
3) Возможно я зря себя утешаю? И ничего не получится?


1. Счастье найти, конечно, есть. Хотя удержать счастье...сложнее, чем найти.
2. Начав общаться с людьми, хотя бы через инет
3. Лучше себе подбадривать и идти вперед.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2016 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bohdan8190 писал(а):
Цитата:
все в твоих трусах)))

Простите, я не поклонник юмора
Цитата:
Прости... не мог удержаться. Вопрос в запрете. Что ты себе запрещаешь и почему?

Запрет у меня выставлен на эмоции. Ранее при их выражены (каковы бы ни были: радость, печаль, злость, сочуствие и т. Д.), Я получал в ответ всегда... ...пустить пару слез, но это только ночью, когда все уже спят.


Для начала - это форум давай на ты или никак. Брат твой видит твое лицемерие. "простите я не поклонник юмора"? что это как не негодование эмоция однако. Брата бесит твое двуличие. Показное избегание чувств. Они у тебя есть и ты их плохо скрываешь. Одно то что ты об этом пишешь об этом говорит. И это сильно смахивает на истерию, женская болезнь, хотя и у мужчин встречается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2016 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scromniy писал(а):
Цитата:
Запрет у меня выставлен на эмоции. Ранее при их выражены (каковы бы ни были: радость, печаль, злость, сочуствие и т. Д.)

Цитата:
Иногда могу не сдержаться и пустить пару слез, но это только ночью, когда все уже спят.


Извини за настойчивость за назойливость я все таки думаю что тебе надо ... ...она первой страдает при стрессах.
Надо примириться с самим собой.

Скромный, он не будет это смотреть, проблема истерии в обращении внимания на себя любимого и только. Я боюсь эта тема затянется на несколько десятков страниц, найдутся жалеющие, понимающие и тому подобное, а вопрос не стоит и выеденного яйца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2016 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более того хочу обратить внимание на текст. Как все идально, все точки, запятые, все раставлено. Господа, перед нами классический невротик и истеричка. Человек в раздрае не будет следит о правильности и понятности текста (на заметку будущим тролям).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bohdan8190

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз тебя задевает на вы то будет на ты. Я всего лиш хоткл проявить уважение к форумчанам.
Раз тебе не нравится что все как ты говориш идеально написано, то я просто скажу что я использовал гугл транслейт, поскольку не русский и мои знания русского заставляють желать лучшего. Поскольку я не з россии и меня вашему языку некто не учил. Но теперь будете без него.
Раз отсуцтивие общения с братом ето лицемерие, ну тогда я не знаю чем я завенил перед ним в прошлом кошда еще общение было.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богдан, рассмотри положение "белой вороны", может от этого? Я тоже легче себя среди геев чувствую и труднее среди гетеросеков. В юности с большинством связи утратил (одноклассники, сокурсники и etc).

Пресловутое "я не такой, как они", "я тут лишний". Подумай, может твоя "антропофобия" на этом же основана?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bohdan8190

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причину антропофобии я уже знаю. Проблема моя не в том что я думаю что я тут лишний, проблема уже связана в страхе при только одной мысли что нажо будет делать перед людьми или просто сказать им что то. Если вы спросите что за страх, я ответить вам не смогу, поскольку сам не знаю. Контролировать я его не могу, и причину найти тоже. Как я только не пробовал все без результатно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bohdan8190 писал(а):
Причину антропофобии я уже знаю. Проблема моя не в том что я думаю что я тут лишний, проблема уже связана в страхе при только одной мысли что нажо будет делать перед людьми или просто сказать им что то. Если вы спросите что за страх, я ответить вам не смогу, поскольку сам не знаю. Контролировать я его не могу, и причину найти тоже. Как я только не пробовал все без результатно.


Хм...Богдан, твой "страх перед людьми" это все же следствие. Причиной может быть вот это:
Цитата:
я об этом узнал только 2 месяца назад, поскольку не общаюсь почти ни с кем, и не обращал внимание на подобное


Что два месяца назад случилось? Как на тебя..."осознание антропофобии" снизошло?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bohdan8190

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что два месяца назад случилось? Как на тебя..."осознание антропофобии" снизошло?

Ну понял это я сам один. Просто брат сказал, что его друг сказал ему что я веду себя как антропофоб. Я тогда не знал о чем шла речь и просто прогуглив. Вычитав много статей понял что все таки что-то есть. Но я подумал фигня и просто не обращал внимание. Но потом когда мне надо было с кем-то пообщаться, я не смог ничего сделать. Так я начал искать решение. Первое что сказано было это найти корень проблемы. И я его нашел. Но дальше как такового решения я не нашел. Все требовали общения, которого я не могу начать хоть убей меня я просто не смогу. После этого смотря на счастливые пары, появилось ощущение смотности, которое я хотел заполнить любовью. Но мир в очередной раз проучил и показал изменчивость людей даже в переписке. Теперь я уже надежды вообще не имею, и возможно эту тему закрою поскольку только трачу время других
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.