BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти счастье, если я гей-антропофоб?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
АртБарт писал(а):

я думаю, мое восприятие автора намного реальнее вашего восприятия и получается навязываете это вы любезный.


У вас нет восприятия, так как в сущности вы разговариваете сами с собой, а ваши предположения больше опираются на желаемое, чем на действительное, как отражение вашего состояния... которое возможно куда более тяжёлое, чем у автора этого топика.

Проблема в том, что ваши посты, в которых вы косвенно или прямо пытаетесь оскорбить тех или иных людей могут нанести вред другим участникам форума. Вы ведь это делаете осознанно. Так?

Ну конечно осознанно, только проясните мне что желаемое, а что действительное, а то получается, - ты дурак, а я дартарьян и не ебет что ты дурак (пока не получил доказательств, чего я не в курсе, считаю злостным мозгоебом вас, уважаемый (для внимания, что ли) оппонент)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артбарт, ты - душка!!! 18 Твоя антропофобия меня заводит, прям бы всего тебя зацеловал!
Но
22 100 лучше промолчи, а то понаставишь своих выдуманных критериев да диагнозов! Милочек! Ах! (Серьёзно)
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, я душка, я это знаю 18
а по теме, наш Орфеус трендеус, так и ничего не сказал в оправдание своего подхода в случае ТС, как он определил что с ним и какой у него диагноз, и как ему жить, просто общие слова в стиле бла бла, потому что, якобы, так для всех лучше.
А тебе Швульданс,я скажу, если не знаешь темы, не суйся. у ТС признаки аутического расстройства, любой профи скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Misantrop

Участник форума



Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем чаще будешь себя за шкирку вытаскивать в люди, тем быстрее уйдёт социофобия. Хотя бы просто на прогулки. Это вопрос привычки. Можно вообще дома досидеться до того и себе накрутить, что выход в магазин станет непосильным подвигом. И не будь к себе слишком строг и побольше самоиронии. 01

p.s. какие отвратные смайлы. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
ну да, я душка, я это знаю 18
а по теме, наш Орфеус трендеус, так и ничего не сказал в оправдание своего подхода в случае ТС, как он определил что с ним и какой у него диагноз, и как ему жить, просто общие слова в стиле бла бла, потому что, якобы, так для всех лучше.
у ТС признаки аутического расстройства, любой профи скажет.


Активно "трындит" на этом форуме пока лишь один человек -- Вы.

По делу

1. я не давал никаких диагнозов, так как это просто глупо, давать диагноз через форум.

2. о каком бла бла идёт речь - совершенно не ясно. если вы про мой совет воздержаться от непроверенных диагнозов -- то это вполне конкретный совет

3. Никаких признаков аутического расстройства не замечено, а если замечено, огласите их, может я что пропустил.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только на минуточку: любви тут искать не поможет, а только навредит, отношения с близкими не станут проще, а может быть, станут только незаметнее и надо еще раз прогнуться под мир и попытаться стать рабом ситуации - всего лишь начать быть полезным людям, чтобы не быть неудобным этим людям в обществе, все люди - потребители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
АртБарт писал(а):
ну да, я душка, я это знаю 18
а по теме, наш Орфеус трендеус, так и ничего не сказал в оправдание своего подхода в случае ТС, как он определил что с ним и какой у него диагноз, и как ему жить, просто общие слова в стиле бла бла, потому что, якобы, так для всех лучше.
у ТС признаки аутического расстройства, любой профи скажет.


Активно "трындит" на этом форуме пока лишь один человек -- Вы.

По делу

1. я не давал никаких диагнозов, так как это просто глупо, давать диагноз через форум.

2. о каком бла бла идёт речь - совершенно не ясно. если вы про мой совет воздержаться от непроверенных диагнозов -- то это вполне конкретный совет

3. Никаких признаков аутического расстройства не замечено, а если замечено, огласите их, может я что пропустил.

да ладно там, я активно трындел, промой глаза, посчитай сколько твоего текста и сколько моего.

по делу. 1. ты давал советы, а значит поставил какой то диагноз, либо второе - ты просто бла бла со своими непроверенными советами без проверенных диагнозов.

3. признаки аутического расстройства - неумение общения на уровне понимания принципов отношений, страх перед социальными ситуациями (а не перед людьми вообще любыми, как в этой сраной антропофобии), неумение чувствовать настроения и мотивации других людей, поддерживать эмоции, иметь социальный круг.

так что милочка, давай, до свидания, я хочу обсуждать реальные ситуации, а не ваши хотелки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):

по делу. 1. ты давал советы, а значит поставил какой то диагноз, либо второе - ты просто бла бла со своими непроверенными советами без проверенных диагнозов.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Диагноз
Совет и диагноз никак не связаны.
(для тех кто в танке: можно давать совет, но при этом диагноз не ставить)

АртБарт писал(а):

3. признаки аутического расстройства - неумение общения на уровне понимания принципов отношений, страх перед социальными ситуациями (а не перед людьми вообще любыми, как в этой сраной антропофобии), неумение чувствовать настроения и мотивации других людей, поддерживать эмоции, иметь социальный круг.

1. Неумение общения -- тут на форуме замечательно общается.
2. страх -- это фобия
3. неумение чувствовать настроения и etc -- как вы вообще такой вывод сделали -- удивительно. Ничего подобного тут не зафиксировано. Человек вполне адекватно отвечает, реагирует на ответы пользователей: причём по разному. Высказывает благодарности, обижается, и умеет вести социальный диалог.

Итого перед нами 100% бла-бла-бла. Что и следовало доказать.
Троль-хам с низким уровнем образования.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нафига твоя тупая ссылка, там написано что совет и диагноз никак не связаны? или ты сам это выдумал счас?
и вообще ты удивительные доблоеб, не смог из описания его отношений понять что он не чувствует эмоции и раздражает этим людей, сучка ты, которая пропиариться хотел на бедном больном 15 вот твоя характеристика 11
поизучай хоть бля ебучую психологию для начала, что такое общаться с людьми и писать ответы в письменном виде, может поймешь, что это разные вещи в психологии, дешевка наша ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще я изучаю на тупых людях жизнь не для того чтобы самоутвердиться, а для того чтобы понять положение вещей, цену и смысл любви, отношений, успеха и прочего, но ввиду какого то потребительского отношения к ним людей, я даже не берусь обсуждать эти темы. под потреб отношением я имею ввиду понимание этих ценностей только как им надо, для себя и полное невнимание к этим моментам у других людей, не имеющим к ним прямого отношения, тут начинаешь разделять и видеть истинные причины таких явлений как любовь, отношения, и прочее, в конечном счете смысл жизни и смысл счастья. и я не говорю что его нет, я говорю что он заключается в схожих программах, однако удивительно, что схожей программы другого человека я так и не нашел, точнее может быть и нашел, но количество мусора в ней ебать было как велико, что не могло не отражаться на моем счастье, впрочем используя то что есть можно так называемое счастье немного приблизить на некоторое время, пока мусором не заполнится свободная часть, поэтому занимаемся собирательством и потребительством тоже в полную силу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.