BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти счастье, если я гей-антропофоб?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт, а без матов и оскорблений нельзя?
Предупреждение перед баном
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя, потому что клин клином вышибают, а не правилами форума, а еще лучше - против лома есть прием, есть взять побольше лом ... раз не нравится - не читай, кто мешает?
сделайте кнопку игнора и радуйтесь :)
это я к тому что заедаться и тупить не я начал, не я продолжил, посмотри содержание темы глазами всех участников.
хотя ради других участников, мне это Орфеус и не так уж важен, могу не обращать на него такого внимания, были бы другие участники, как говорится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие страсти 01 Ах, АртБатик, тебя заблокировать хотят... Печалька 02

Богданчик...ах, как тема начиналась, Скромный поучаствовал 01 Потом все пришло в негодность...

Одно скажу, Богдан, - искать причины в прошлом и вспоминать его постоянно - уподобляться алкоте. Во, последние им, прошлым, только и живут, настоящего и будущего не видят...

Хочешь таким же стать? Тогда продолжай все о маме, брате и т.д. говорить... А можешь... можешь вспомнить, что ты уже взрослый и начать жить по-взрослому 01
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, тем более что я еще не высказался по теме аутического расстройства, отношений, любви, смысла жизни и т.п., точнее не нашел интересных собеседников :)))
ты на самом деле думаешь что Богдан прислушается доморощенных Орфеусов и начнет искать корни в прошлом? я так не думаю, не такой он болван уж, но вот менять настоящее? это все равно что взять и запрограммировать себя быть другим человеком, например, клоном Орфеуса или Кранца, а нафига это надо? человек живет чтобы прожить свою жизнь, а не стать кем то или чем то, сколько их свалило с форума после наших советов, были и не стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
ну да, я душка, я это знаю 18
а по теме, наш Орфеус трендеус, так и ничего не сказал в оправдание своего подхода в случае ТС, как он определил что с ним и какой у него диагноз, и как ему жить, просто общие слова в стиле бла бла, потому что, якобы, так для всех лучше.
А тебе Швульданс,я скажу, если не знаешь темы, не суйся. у ТС признаки аутического расстройства, любой профи скажет.

А-аХ!!! (заламываю руки от нежности к тебе!) 15 08 А я и не собираюсь "в тему вникать" - мне она нахер усралась! А-ах!
Я тут на тебя полюбоваться прихожу! 18 16
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):

А-аХ!!! (заламываю руки от нежности к тебе!) 15 08 А я и не собираюсь "в тему вникать" - мне она нахер усралась! А-ах!
Я тут на тебя полюбоваться прихожу! 18 16


Ну, что за люди? Тебе тема не интересна, а часть наших скромных участников заинтересовалась...

Может подружатся, начнут друг друга поддерживать по сети, наладя свою жизнь 01 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Schwulldan писал(а):

А-аХ!!! (заламываю руки от нежности к тебе!) 15 08 А я и не собираюсь "в тему вникать" - мне она нахер усралась! А-ах!
Я тут на тебя полюбоваться прихожу! 18 16


Ну, что за люди? Тебе тема не интересна, а часть наших скромных участников заинтересовалась...

Может подружатся, начнут друг друга поддерживать по сети, наладя свою жизнь 01 )

КАнеЧна!!! 06 01
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):

КАнеЧна!!! 06 01


Вот и чудненько) Найдут еще свои вторые половины...) Главное, преодолеть страхи)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие страхи? :)
пока речь ведем только об образе жизни :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sunders

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище, привет :-)
Тема очень знакомая. У нас в компании есть парень, который жутко боится людей. Людей, открытых пространств, покмдать пределы своего района. Целый букет в общем. Могу рассказать его историю. Его никто никогда не видел. Ни на фото, ни тем более в живую. Долгое время. Его вымышленное имя знали почти все геи нашей оьласти. Он хотел отношений, но боялся выйти наружу, поэтрму приидумал своего виртуального я и сидел в сети.

Потом он по сети познакомился с нами. Точнее с одним из нашей компашки. Мы - обычные друзья, уинас сплоченная веселаямкомпания, так мы все начали общаться. Шаг за шагом он начал выходить из своей берлоги и социализироваться. Сейчас он начал знакомиться с парнчми и пытаться строить отношения. Социалищация заняла два с небольшим года..

Так что все получится и у тебя! Главное найти нормальных друзей и работатьинад собой шаг ща шагом. Ты сможешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.