BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Когда девушки выдают себя за парней на гей форумах
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makeruna Baby писал(а):
Я считаю, что девушке лучше на гейском форуме под мужским ником общаться. К сожалению очень многие геи настоящие женоненавистники. Я в этом убедилась пообщавшись на Блюхе, и на себе испытала и глядя на других. Одинаковый по сути пост написанный от лица мужчины воспринимается, как выдающиеся высказывание, а на женщину и внимания не обратят. А в худшем случае тапками закидают. Уважение вызывают лишь те, кто сидит и помалкивает, никуда не лезет. .


Да, чего у многих геев и в помине нет, так это толерантности 02 Не любят женщин, пожилых, колготниц, трансгендеров, некрасивых, бедных...Зато любят друзей натуралов и "натуралов". Деградирует часть наших гейчат со временем, к сожалению 02

Но, Блюха всегда будет гей-френдли местом, где рады любому толерантному человеку 01
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Makeruna Baby

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 343
Откуда: постоянно в разъездах

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока на Блюхе есть толерантные геи, отчасти да, будет конечно )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makeruna Baby, был бы я тут модером, тебя бы забанил за такие слова))) Если серьёзно. Очень многое от самой девушки зависит. Если она умеет себя преподнести так чтобы парню было интересно, то её слово на гей сайте будет не меньше гейского значить, иногда даже больше. А всё это позёрство...к чему оно? Ну будут вас считать за парней геев, от этого что удовлетворения больше? Я когда вёл гей форумы (не только ГейЛайф, но и региональные в середине нулевых), девушки всякие встречались. Если начинали яой/слеш гнать, те в корзину, если же логических стиль мышления, а не чувственный, такой образ всегда был притягателен для меня. С одной познакомился много лет назад, техническое образование, мужиками командовала, спокойный характер, выдержанная. Лучшим другом была.

Многое зависит от того какой стиль мышления у самого парня, если чувствами мыслит, а не логикой, такие парни геи - лучшие подружки геев. Это не описка, именно ПОДРУЖКИ. Я просто давно заметил, что у таких парней геев все подруги - с не сложившейся жизнью, одна мужа не нашла, другая в разводе и пр. Мыслят одинаково, зачастую и интересы общие, они как бы на одной волне, отсюда и стереотип, что девушка - лучший друг гея. У меня сосед такой, по гей теме, рядом живём, он чувствительный и умный парнишка, но излишне мягкий. Эта стерва из него верёвки вьёт...

P.S. Мишель, если не выпроводишь за такой наезд на девушек, я ещё успею тут заслуженным автором стать. Второй раз. Дежавю))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 я не уберёг от наивности... Парни за чистую монету воспринимали фальшь, когда такие особы выдавали себя за парней. Затем следуют разочарования, страдания. К таким лахудрам я всегда относился очень жёстко. Если ты девушка, так скажи что ты женского пола, сумеешь привлечь женственностью или аналитическим умом - по честному всё будет и не придётся потом извиняться. А тебя послушать так гей-фреддли/толерантность это синоним обмана и это в порядке вещей. Неужели ты в жизни тоже любишь обман? Нет? Я тоже. Просто я всерьёз воспринимаю инет-общение, а для тебя это развлекалово.

Я не против девушек в общении с геями, если мальчик женственный и ему девушка ближе как друг - его право. Я против обмана. Ты не согласен?

Про поиск хуёв/жоп это иная тема, прошу не отклоняться. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Makeruna Baby

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 343
Откуда: постоянно в разъездах

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю Кирсанов, что ты такого нашел в моих словах, что тянет на забанить. Я высказала свое мнение, так, как я себя чувствую здесь на этом форуме. И то, что наблюдаю в адрес других женщин. Знаешь, одни замечания по поводу женской логики уже аскомину набили, хотя у себя бревна в глазу никто не видит. А в данном варианте общения паспортных данных по моему предоставлять нет необходимости. Это виртуальный формат и здесь мы все не такие, как в жизни, каждый имеет право быть выдуманным персонажем. Так что, можешь ввести на своем форуме спец анкетирование с персональными данными если захочешь. )))) Может найдутся желающие тебе их предоставить. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makeruna Baby, это была шутка, про "забанить", но видимо, неудачная. Прости.

Женская логика, женские интересы. Аскомину набили? Давайте всерьёз говорить. Те девушки, которые замужем и у них относительно нормально в семье, они будут общаться на гей форумах? Пример моей мамы, она нашла мужа офицера, ей бы в голову не пришло сюда прийти чтобы общаться. Ну, если только спросить что делать если у неё сын педик)) Мужского общества ей хватает в лице мужа и коллег по работе. Она не брутальная, обычная женщина, но каким-то образом умудряется быть с мужиками натуралами на одной волне и им нравиться - военным (!). Я привёл просто пример из жизни.

Про выдуманных персонажей. А давайте проведём опрос на ЭТОМ форуме нравится ли форумчанам, когда им ГОНЯТ от лица выдуманных персонажей?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Makeruna Baby

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 343
Откуда: постоянно в разъездах

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверь, женщины тут по разным причинам регистрируются. Здесь найдутся и такие, у которых нормальные мужья и прекрасные семьи. Ты просто поспрашивай у местных девушек по какой причине они здесь. Думаю, ты много нового узнаешь. И скорее всего - Girls just wanna have fun 03

Я не призываю кого-то специально обманывать и мне жаль, если с тобой такое произошло. Но, такие случаи не только ведь при участии девушек происходят, верно? Бывает и старый гадкий дядечка себя за молодого принца выдает, а кто-то ведется и страдает потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):


Я не против девушек в общении с геями, если мальчик женственный и ему девушка ближе как друг - его право. Я против обмана. Ты не согласен?

Про поиск хуёв/жоп это иная тема, прошу не отклоняться. 03


Против обмана 01 Но, разве только гендерквир обманывают? А вирты, которых много в гей-инете? Чем они отличаются от девушек, которые выдают себя за мужчин?

К слову, Кирсанов, мы знаем как выглядят почти все девушки на Блюхе, со многими и вне ее общаемся. А вот про многих геев мы не знаем...ничего почти 02

Поэтому...откуда такая избирательность по полу?

Кирсанов, давай лучше...никого не дискриминируя твой вопрос: "Когда гонят от лица выдуманных образов", всем зададим? ;) Это будет куда честнее и результативней)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю свои десять центов... Абсолютно согласна с Кирсом. Я вообще презираю любую фальшь, а уж касательно пола - тем более. У самой был неприятный опыт. Может для тп-шек прикинуться мужиком и забавно, но по-моему никакой особо острой нужды в этом нет. Форум это место общения, а не игр в угадайку, хотя если так уж это необходимо, то можно создать тему-игру и там прикидываться хоть зайками, хоть белками. И совершенно не соглашусь с тем, что девушкам на гей-форумах туго приходится. Нормальным разумным девушкам будет комфортно на любом форуме. Можно подумать, что на гетеро-форумах не отправляют борщи варить и шнурки гладить. И ещё добавлю немного про себя: замужем, муж умница, хотя иногда с ним тяжеловато, проблем в жизни и психике не имею, на гей-форум пришла из личных интересов, с целью расширить круг общения за пределы традиционного общества. К ЛГБТ отношусь абсолютно радушно, чаще даже лучше чем к натуралам. По мере возможностей стараюсь изучить и лучше понять геев, трансов и прочих, а так же потихоньку отучаю своих знакомых от гомофобии. Если при мне кто-то обидит гея только за то, что он гей, могу и в ухо дать больно.
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирсанов, к счастью, ты тут не модер.

По теме: отношусь нормально. Каждый может делать то, что ему нравится, если это не несет какого-либо вреда другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.