BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Когда девушки выдают себя за парней на гей форумах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотел писать в этой теме, так как писать можно многое, да и мало кто поймёт... если сам не столкнулся. Ну ладно.

Сей пост адресован глупым геям, и иногда глупым или девиантным созданиям женского пола.

Ситуация, когда женщина под видом гея входит в романтические отношения с другим геям не редкость. Что же движет прекрасную половину?

Основная мотивация -- получение эмоций от романтических и трагических ситуаций.

Сам факт, общения с парнем в сексуальном ключе, либо ключе дружбы, играя при этом роль парня -- является отличным сексуальным стимулом. Таким образом мозг извлекает удовольствие так, если бы женщина наблюдала секс геев, но при этом ментально находилась в одной из ролей.

Так как выдуманный персонаж всегда ярче реального (выдуманные люди лучше реальных -- это цитата), человек получает куда больше отклика и эмоций, даже если он знает, что эти ситуации выдуманные. Иначе говоря -- матрица реальна. Эмоции реальны.

Мадам научились хорошо шифроваться. Они присылают красивые фото, красивых тел. Постепенно и медленно влюбляют в себя глупых геев, либо просто становятся очень хорошими друзьями. Привязывают к себе. А после начинают доставлять боль, путём придумывания трагических ситуаций. Почему так? Потому что именно трагедии щекочат им нервы.

Вы всё ещё думаете, что это безобидно?! По фактам известным мне, некоторые такие случаи заканчивались почти фатально, а многие имели серьёзные психологические последствия. За подобные действия вполне следует давать уголовное наказание за вред здоровью.

Я понимаю, что большая часть посетителей этого форума наивны, и не понимают чем грозят такие виртуальные игры. Однако, представьте себе ситуацию. У вас есть друг. Очень хороший. И тут он... умирает.... или совершает из-за вас суицид.

Теперь фактор номер два. Конечно основная часть женщин в образе гея обычно здоровые люди. Но в той или иной степени -- они психически девиантны. То есть не до конца здоровы. Отсутствие реальной жизни толкает их на создание виртуального мира. Иногда такие люди опасны и для самих себя, и для других.

Иначе говоря мы имеем дело с опасной ситуацией, которую стоит как можно раньше раскрывать. Учитывая тот факт, что жертвами подобных идиоток (будем говорить как есть) становятся молодые парни, которые способны наложить на себя руки, то администрация форума не может относится к этому с попустительством... ведь тут есть риск для жизни. Серьёзный риск. А если не риск для жизни, то риск для психического здоровья человека.

Очень надеюсь, что моё разъяснение, построенное на объективных факторах, а не моральных, поможет многим разобраться с ситуацией.

И да, мои милые мальчики. Всегда просите скайп и видео. Будьте бдительны. Не занимайтесь виртуальной любовью. Это вам выйдет боком...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь по поводу гендерквира ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Гендерквир ). В большенстве женщины, которые претворяются геями -- натуральны. Среди них правда попадаются трансексуалы, но их процент намного ниже.

Для трансексуалов применение на себя образа мужчины -- это попытка сбавить уровень гендерной дисфории. Я знаком с таким случаем лично. Эти случаи так же очень опасны для обоих, и могут привести к серьёзным последствиям.

Поэтому гендерквир скорее исключение, чем правило.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makeruna Baby писал(а):
Я считаю, что девушке лучше на гейском форуме под мужским ником общаться. К сожалению очень многие геи настоящие женоненавистники.


Скорее многие геи имеют множество психических проблем. И это факт.

Но тем не менее это никак не причина прятать свой истинный пол на форуме, где предполагается ОТКРЫТОСТЬ ориентации. В сущности это потакание глупостям других участников форума, и ещё большее усугубление проблем у тех, у кого они и так есть.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

И да, мои милые мальчики. Всегда просите скайп и видео.

Мда... не думал что все так серьезно! 04
Если чо, мы с Орфеем по скайпу общались, он подтвердит что я не баба! 15
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и название темы)))) гы

я бы назвал тему ,:: когда кот в мешке выдаёт себя за журавля в небе)))))

15 15 15 15 15 15 15 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Orpheus писал(а):

И да, мои милые мальчики. Всегда просите скайп и видео.

Мда... не думал что все так серьезно! 04
Если чо, мы с Орфеем по скайпу общались, он подтвердит что я не баба! 15


Подтверждаю-- породистый мэтдеймон 15
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):


И да, мои милые мальчики. Всегда просите скайп и видео. Будьте бдительны. Не занимайтесь виртуальной любовью. Это вам выйдет боком...


Паспорт! Паспорт сразу просите! И ключи от сейфа, где деньги лежат 15 )

Ну, что? Что вы за люди? Вам всем во главе с Кирсанов-саном надо в Кружок излечивающихся ДОБРОстином записаться) Того и глядишь - парни давать начнут 01

Ах, юные мои гейчата, не слушайте их) В реальности попросив у парня в инете скайп или...видео! Вы ясен пень своего Принца отпугнете 01 Напрягите извилины и подумайте: почему?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Ах, юные мои гейчата, не слушайте их) В реальности попросив у парня в инете скайп или...видео! Вы ясен пень своего Принца отпугнете 01 Напрягите извилины и подумайте: почему?)


Реальным принцам боятся нечего. Особенно когда знакомство заходит далеко. Боятся только шарлотаны и прочие.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Mara220 писал(а):

Ах, юные мои гейчата, не слушайте их) В реальности попросив у парня в инете скайп или...видео! Вы ясен пень своего Принца отпугнете 01 Напрягите извилины и подумайте: почему?)


Реальным принцам боятся нечего. Особенно когда знакомство заходит далеко. Боятся только шарлотаны и прочие.


Я просил же: напрячь извилины!)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Orpheus писал(а):
Mara220 писал(а):

Ах, юные мои гейчата, не слушайте их) В реальности попросив у парня в инете скайп или...видео! Вы ясен пень своего Принца отпугнете 01 Напрягите извилины и подумайте: почему?)


Реальным принцам боятся нечего. Особенно когда знакомство заходит далеко. Боятся только шарлотаны и прочие.


Я просил же: напрячь извилины!)


Да уж, так реальный принц и пришлет видео с собой, зачем ему палиться?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.