BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Когда девушки выдают себя за парней на гей форумах
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 12:05    Заголовок сообщения: Когда девушки выдают себя за парней на гей форумах Ответить с цитатой

Один знакомый сказал, что на гей форумах, в сообществах гейских иногда пишут несколько девочек под одним ником (коллективное творчество), от того истории столь пиSдануто выглядят. Развлечение для них, или вроде того. Как думаете, это правда? Как вы относитесь вообще к ситуации, когда девушки выдаются себя на гей сайтах за парней и всегда ли это понимаете? Как пробить девушка пишет или парень? Давайте их выведем на чистую воду))

Широкая тема для обсуждения, да простит меня Уважаемый Модератор Мишель, достало враньё. Вот и решил тему создать. Поговорим?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гендерквир - есть такое понятие, Кирсанов. Расчехли Реддит и много нового узнаешь.

Коротко: сегодня никто не обязан жить стереотипными установками, навязанными ему обществом. Если девушка хочет "побыть мужчиной" в виртуальном пространстве, то она это может и реализовать, почему нет?

Да, когда они обманывают и выдают себя за представителей другого пола...Это не хорошо, но и общаться же с ними никто не заставляет.

Как их выявить? На это есть оно - IQ)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал. Гендерквир (впервые слышу о таком)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D1%80

Цитата:
Гендерквир (англ. genderqueer, от гендер и квир) — гендерная идентичность, отличная от мужской и женской. Термин «гендерквир» (наряду с такими определениями, как «гендерно вариантный», «гендерно трансгрессивный» и «гендерно неконформный») понимается как обобщающий для разных вариантов идентичности, в том числе андрогинной, интергендерной, бигендерной.

Первоначальное появление термина зафиксировано в 2001 году в Интернете.

Концепция гендерквира заостряет внимание на том, что отказ от бинарного понимания гендерной идентичности не сводится к пониманию возможности комбинации мужских и женских черт в рамках отдельной личности. В то же время активист квир-движения Рокко Баллдэггер подчёркивает, что встречающаяся во многих СМИ трактовка гендерквира как самоопределения между двумя традиционными гендерами или помимо них не схватывает важной для этого явления идеологической составляющей — озабоченности носителей такой идентичности репрессивным давлением общества на гендерно неконформных личностей, желания противостоять этому давлению.

С идеей гендерквира сопряжена также концепция пансексуальности — сексуального влечения к людям с различными гендерными идентичностями.


Ты хочешь сказать, что они ИНОГДА ассоциируют себя с парнями, а не просто дурачатся? Если так, в чём отличие у них от трансов? И тех, кто просто стебётся.

Или же к теме нужно подойти более глубоко. Гендерквир - девушки, которым нравятся геи? Распиши подробнее, в этой Википедии два абзаца из которых мало что можно понять. Что значит хочет побыть? Что за ипанутость такая? Хочет побыть, но не ассоциирует себя с парнями? В чём причины такого поведения, не все же девушки такие... У них не задались отношения с парнями, недостаток мужского внимания или откуда такие мысли?

IQ? Скорее опыт общения с ними. И то не всегда. Ты вообще отдаёшь себе отчёт, что эти пигалицы своими фантазиями идиотскими многих геев разводят иногда до больницы... не для всех такого рода развод только на "ха-ха" проходит. Общался не так давно с одной из них, говорю: "Идентифицируй себя как парень, уйди из мужского аккаунта". Ноль внимания. Реально злость взяла. Что же это за тупорылость такая, уж простите... И не пиSдюшка же малолетняя, а взрослая женщина.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирсанов, ну с чего такая нетолерантность?

Девушки, интересующиеся мужским обществом, хотящие стать его частью, встречаются даже реже, чем мужчины, которые хотят гвиндерквирить в женском)

Чаще такое "развлечение" встречается у подростков-девочек. Они одинакого могут сидеть на гетеро-сайтах, собирая восторженные отклики, и на гомо-сайтах, пытаясь и тут обратить внимание.

Это нормально, просто гормоны, сексуальное влечение к мужчинам и окрашенное им поведение01

Но, это легкие случаи, баловство. Есть более интересные, когда девушка начинает андрогинить, то есть создавать мужскую внешность, поведение и т.д. Тут важно отличать таких от FtM 01

Кирсанов, мы же все живем в "своей голове", и нет ничего плохого, что сексуальность человека так проявляется. В конце концов, из них самые верные лгбт-френды 01
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220, у меня были знакомые девушки, которые интересовались парнями, но оставались ДЕВУШКАМИ, а не косили под парней. С какого хера к тем кто занимается обманом у меня должна быть толерантность? Мне интересны не девочки-подростки с их дурацкими играми, а взрослые люди, я не нянька. Про трансов отдельная история, я против них ничего не имею.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем тебя они так обидели? Ну вот бывают в интернете толстенькие волосатые мужики, которые представляются в интернет сообществе как маленькие, милые и кавайные девочки. А есть маленькие девочки, которые строят из себя брутальных мужиков. Я таких людей не презираю - таких видно из далека ( как правило), мара правильно говорит IQ дело такое... 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Mara220, у меня были знакомые девушки, которые интересовались парнями, но оставались ДЕВУШКАМИ, а не косили под парней. С какого хера к тем кто занимается обманом у меня должна быть толерантность? Мне интересны не девочки-подростки с их дурацкими играми, а взрослые люди, я не нянька. Про трансов отдельная история, я против них ничего не имею.


Ты называешь это обманом, а я игрой 01 Ну, хочется девочкам создать образ, влюбить в себя, пофлиртовать. Это нормально, сексуально бодрит)

Ну, начни принимать ДОБРОстин, так как...что такого то? Ну, разоблачил очередную яойщицу, улыбнулся и дальше пошел. Если совершеннолетняя, то можно сфрендиться, помадки обсуждать и т.д.

Зачем так близко к сердцу принимать?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас не про себя пишу и не про тебя. Обобщённо. Так вот, если ты приходишь на форум чтобы попиSдеть или пофлудить тебе пофигу на виртуальные разводы, тебе на всех похеру, просто оторваться, скоротать время цель. Но не все такие толстокожие как мы с тобой, не у всех опыт (а не IQ, ещё раз повторюсь, хотя и это не спасает когда одинок и голова занята только поиском прЫнца) позволяет пробивать таких деФочек. И ещё, не нужно сравнивать себя и теми кто просто читает сайт, и не решается даже зарегистрироваться в силу стеснительности, их тоже разводят.

А потом пишут письма админам и модераторам форумов, сайтов знакомств, дневников. Я не вчера родился и всё прекрасно понимаю, нет ума - чужой не пришьёшь, просто противно от самой ситуации, когда админы знают, но ПОКРЫВАЮТ таких лахудр. Я узнал, взбесился, удалил, потому что понимаю, что с меня будет спрос если я допущу такую ситуацию. Как потом мальчикам в глаза смотреть если я знал, но не уберёг? Высокомерно звучит, может, но я правда так думаю.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Makeruna Baby

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 343
Откуда: постоянно в разъездах

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что девушке лучше на гейском форуме под мужским ником общаться. К сожалению очень многие геи настоящие женоненавистники. Я в этом убедилась пообщавшись на Блюхе, и на себе испытала и глядя на других. Одинаковый по сути пост написанный от лица мужчины воспринимается, как выдающиеся высказывание, а на женщину и внимания не обратят. А в худшем случае тапками закидают. Уважение вызывают лишь те, кто сидит и помалкивает, никуда не лезет. Остальные же выскочки, лучше бы борщи варили или там найдут куда послать. ))) Многие геи очень агрессивно настроены. Так что я всем представительницам женского пола советую региться под мужскими никами и выдавать себя за парней. Так гораздо проще общаться! Если кто захочет поближе подружиться, конечно надо сказать правду, но на форуме лучше себя не выдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):

А потом пишут письма админам и модераторам форумов, сайтов знакомств, дневников. Я не вчера родился и всё прекрасно понимаю, нет ума - чужой не пришьёшь, просто противно от самой ситуации, когда админы знают, но ПОКРЫВАЮТ таких лахудр. Я узнал, взбесился, удалил, потому что понимаю, что с меня будет спрос если я допущу такую ситуацию. Как потом мальчикам в глаза смотреть если я знал, но не уберёг? Высокомерно звучит, может, но я правда так думаю.


От чего "не уберег"? От их же пошлости? От стремления в любом собеседнике сразу кандидата в Принцы видеть? От ущербной невозможности просто так поговорить о наболевшем, да...и просто о помадках поговорить?

Странные у тебя приоритеты, меня так наоборот бесят больше люди, которые в гей-френдли места исключительно для поиска живых членов/жоп приходят...

Не будь яойщиц с их квиргендерством, их надо было бы придумать 01

И, Кирсанов, гей-форум/гей-клуб/гей-парад это гей-френдли места/события, где сидеть может каждый толерантный к гей-движухе гражданин.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.