BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Когда девушки выдают себя за парней на гей форумах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Makeruna Baby

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 343
Откуда: постоянно в разъездах

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):


Макерунчик 01 Единственный кого Кирсанов тут забанит...так это себя01

А за судьбу девушек на Кирсанов-форуме не переживай...там пустой мертвый форум, там геев то нету 01 )


Я так и думала, откуда там кому-то взяться, если сразу же банят! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
АртБарт писал(а):
Кирсанов, тебе же сказали - ничего личного, теперь будем рассказывать сказки и истории с бабами с хуями.

Расскажи, я послушаю.

Ну хорошо - вышел я в поле людей посмотреть - смотрю Кирсанов стоит, везде хуи торчат, думаю - как много, как он так отрастить мог ... дай думаю проверю, хвать за один, он резиновый, хвать за другой, тоже, все повыдергал, а он ко мне поворачиваеться и говорит - меня не проведешь, это я здесь хуи собираю, и за мной, еле ноги унес ... вот тебе повидал диво дивное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Не все же тут истеричные.

Nevada, всем мил не будешь, не доллар же чтобы всем нравиться. Волнения, переживания и пр. было бы из-за чего переживать. Не знаю что там у тебя за история, но советую и тебе так же к жизни относиться, это проще. 03
04 04 04 Ты о чем ??? какая история?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки вообще больше говорливые от природы, не случайно же на лесби форуме жизнь оживлённая.

АртБарт, не хватает драматизЬма. Пока читал, чуть не уснул, хорошо хоть кофе есть.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Kirsanof писал(а):
Не все же тут истеричные.

Nevada, всем мил не будешь, не доллар же чтобы всем нравиться. Волнения, переживания и пр. было бы из-за чего переживать. Не знаю что там у тебя за история, но советую и тебе так же к жизни относиться, это проще. 03
04 04 04 Ты о чем ??? какая история?

Я откуда знаю что там у тебя за история. Просто так удалять аккаунты ради забавы, ну не дятел же ты конченный верно?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Nevada писал(а):
Kirsanof писал(а):
Не все же тут истеричные.

Nevada, всем мил не будешь, не доллар же чтобы всем нравиться. Волнения, переживания и пр. было бы из-за чего переживать. Не знаю что там у тебя за история, но советую и тебе так же к жизни относиться, это проще. 03
04 04 04 Ты о чем ??? какая история?

Я откуда знаю что там у тебя за история. Просто так удалять аккаунты ради забавы, ну не дятел же ты конченный верно?
по моему я уже тебе говорил об этом а удалил за все время пребывания здесь - 3. 03
Буду рад если вспомнишь свой - Марк Аврелий 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Девушки вообще больше говорливые от природы, не случайно же на лесби форуме жизнь оживлённая.

АртБарт, не хватает драматизЬма. Пока читал, чуть не уснул, хорошо хоть кофе есть.

в тебе нет драматизма видимо, ты похож на сыр в супермаркете если, все как то прилизано так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там пароля не помню, почта сменилась. К Алексу бегать не стал, долго это да и не факт что вернул бы мне тот аккаунт. Два года прошло, состав форумчан сильно изменился.

АртБарт, первый блин всегда комом. Давай ещё раз 13
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 долларов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я не знаю. Пришли 100 долларов, я то не против) Главное рассказ напиши))

М-да. Ещё 7 постов и стану заслуженным флудером на БС. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.