BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Когда девушки выдают себя за парней на гей форумах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты не тянешь на принца, вынужден тебе признаться что не готов я к такой жертве, но вот послушать твои истории мог бы бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай трави ! може станешь геромем вечера, такого неприличного вечера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ня. По молодости графоманствовал. Дальше за доллары 15

ОПАСНЫЕ ИГРЫ

У меня были дела в центре города, решив которые, мне домой ехать смысла уже не было – два часа до работы оставалось всего. Звоню Владу, и, что б не скучно одному было в центре куковать, предлагаю ему вместе посидеть в кафе где-нибудь. Но Влад, одержимый жаждой общения, притащил с собой ещё одного парня, - Дениса, человека достаточно оригинального и не лишенного театральных способностей.
- Вы умеете определять гея в толпе? – Спросил он у меня и Влада, когда мы все разместились за столиком в кафе.
- Если не сильно шифруется, то да. – Протянул я.
- Видите того парня за соседним столиком? – Спросил Денис.
- Да их там двое вроде. - Сказал я, оглянувшись.
- Ну, первый – это, понятное дело, наш. – С деловым видом сказал Денис.
Стильная сумочка, которую этот парень не выпускал из рук даже за столом, плавные движения, закатывание глаз, раздевание этими глазами собеседника – всё выше перечисленное, безусловно, выдавало в нём гея.
- Ну а второй? То же гей? – Спросил я у Дениса.
- Не знаю. Но то, что они вместе сидят – это наводит на мысль. – С сомнением протянул Денис.
- Давайте проверим! - Не удержался Влад.
- Ага, - рассмеялся я, - мы тут с Максом как-то проверяли уже…
- И что? Какие результаты? – Поинтересовался Денис.
- Ну… В общем, Максу объяснили где вход в любовь находится. - Сказал я с загадочным видом.
- На словах или на практике? – полюбопытствовал Влад.
- На словах, но звали и на практике…
Я в двух словах описал историю, что у нас с Максом приключилась. [См. История с натуралом в парке. – Прим. Mar-Avreli]
- В общем натуралом он оказался и отшил нас. – Закончил я свой рассказ.
Между тем, один из тех парней, что за соседним столиком сидел, поднялся и направился к туалету.
- Так, я пойду за ним. – Не удержался Денис.
Обстановка была в кафе довольно скучная, и Денис явно решил исправить положение. Мы с Владом не стали мешать этим начинаниям.
- Сейчас вернётся наш Денис в раскорячку. – Пошутил Влад.
- Как знать – может и … оба вернутся, - неизвестно кто там в туалете находится. – Усмехнулся я.
- Дима, мы вроде как в кофейню пришли, а не в ебальню! - С делано-серьёзным видом учил меня Влад.
- Да, действительно, в кофейню, - с таким же наиграно-грустным видом отвечал я Владу, - жаль, что промахнулись…
Пока мы стебались с Владом - открылась дверь туалета. Тот парень, о котором мы говорили, быстро прошагал к своему столику. Сел за него – и уставился на нас. Я почувствовал, что краснею… Денис же с загадочным видом прошёл к нашему столику, и преспокойно, уселся на своё место.
- Ну как? – Не удержавшись, полюбопытствовал я.
- Ой, мальчики, вы не представляете, - схабальничал Денис, - там ТАКОЕ было!..
- Не ори, дурень! А то тут будет. - Предупредил я Дениса. – Что случилось-то?
Денис, как я уже говорил, не был обделён театральными способностями, и, с таким же хабальным видом и голосом, только чуть тише, продолжил свой рассказ:
- Захожу я в туалет, а этот парень проходит к кабинке.
- Эта кабинка только для персонала. - Пояснил зашедший ещё до нас в уборную официант.
- Простите, я не знал. - Смутился парень.
Официант уходит, а Денис, войдя уже в роль хабалки, возьми, да скажи манерно-пидаристическим голосом:
- Котик, зато у меня кабинка свободна, идём ко мне…
Влад, до этого заказавший мороженое, теперь ел его и слушал эту историю. Услышав фразу про «Котика», он так фыркнул от смеха, что остатки мороженого можно теперь было, наверно, наблюдать столика за два от нашего…
- Ну вот, - вздохнул я, - мало того, что Денис, в роли гермофродита, уже успел привлечь неподдельное внимание посетителей, так ещё и ты, Влад, обрызгал их мороженым.
- А ты, Денис, ещё разбей пару бокалов с хабальным криком: «Пидоры у ВАС тут по туалетам шастают!!!», - и тогда нас здесь уже точно не забудут. - Рассмеялся Влад.
- Кстати, мне как-то на днях историю одну рассказали про съём натуралов, - вспомнил я вдруг.
- И что за история? - Почти одновременно спросили Влад и Денис.
- Да грустная история, - говорю я, - она лет пять назад произошла. Так как очевидцем я не был, то скажу лишь, что один парень очень натуралами увлекался – геи его не устраивали. И однажды ему забили вечером встречу в центре города, он пошёл на свидание. А на утро – его нашли мёртвым, и в изуродованном состоянии – сплошные ножевые раны.
- Ну вот, вечно ты со своими историями настроение портишь. - Расстроился Денис.
- Я то же слышал про эту историю. - Включился в наш разговор Влад. – После этого случая геи ещё долго не решались по ночам гулять…
Между тем, те двое за соседним столиком, расплатившись, уже засобирались уходить. Парень, что выходил в туалет вместе с Денисом, недружелюбно поглядывал на нас.
- Телефончик что ль взять? – опять вошёл в роль Денис.
- Ладно, харе стебаться, - добром это не кончится. - Остудил я его пыл.- Надеюсь, у нас нет с этим парнем общих знакомых…
Мы переключились на другие темы, а через пол часа уже разбежались - я на работу, Денис и Влад - домой.
Тогда, возвращаясь с этой встречи, я с грустью подумал:
- А ведь и правду по канату ходим. Такие знакомства могут кончиться весьма печально. И случай тот, пятилетней давности, может и самый жестокий, но, наверняка не единственный.
Если этот парень («Котик») был натуралом, то, я представляю - какое мнение у него сложилось о геях. Разумеется, мы просто стебались, но, как известно, хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.

18 ноября 2006 года.
Автор: /Mar-Avreli/
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артбатик, ну. как тебе творчество Аврелиуса?)

Надо и у нас на Блюхе устроить конкурс рассказов, чем мы хуже?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что парень с артистическими способностями устроился в жизни? личной доволен и толстеют стены его дома в который можно позвать натурала ? 15 честно говоря, трагедия получилась не страшная какая то. артист в кафе, что за трагедия, понимаю - артист в сизо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто вам мешал конкурс раньше сделать? 03

Про парня с арт.способностями. А хрен его знает, мы с ним пересекались ещё несколько раз, сейчас контакты не сохранились. Вообще я больше философско-грустные истории писал (пока не надоела графомания), но на дворе ночь, уснули бы пока прочли.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас похожее делают, в Сеть потом выкладывают. Пранком называется.

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Артбатик, ну. как тебе творчество Аврелиуса?)

Надо и у нас на Блюхе устроить конкурс рассказов, чем мы хуже?)

Марик, что то завораживающее есть, но кажется неоконченным. Понимаешь, сочинять, надо иметь талант и потом, в сказке должна быть хотя бы половина правды. впрочем рассказы меня не умиляют, меня умиляет спортивный пиздежь или отдыхежь, вообще меня мало чем можно удовлетворить )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще люди смешные существа, когда отключают мозг, особенно, забавно смотреть на них, но не безопасно, всегда надо знать предел ;) вот как Кирсанов, один рассказик про тусы мусы и 100 долларов.
А у тебя кстати бывали ситуации, когда ты пикапил натуралов?
я никогда не пикапил, только разводил, один только раз напившись чуть не полез в машину тонированную девутяку ночью, когда шел с халабкой прошедшей медные трубы и к нам затормозила машина (хабалка махала ручкой им, думали девочки) хабалка сразу дала задний ход, а я протупил, потом сделал вид что пошутил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одного товарища 4 года "пикаплю", поначалу бесился, а сейчас привык, даже к руке разрешил прикосновения. 21

Было лето, какой-то футбольный матч. Сидели с приятелем по теме пили пиво. Нетрезвой походкой парень подходит. Красивый, мой типаж. Разговорились, потом у него же ночевал... Когда узнал что я в теме сказал, что я ему шаблон порвал, типа, он думал что все геи женоподобные, гламурные. При этом сам он себе девушку так и не нашёл, хотя натуралу к 30 годам уже пора жениться. Говорит, ищет свой идеал. Ну-ну.

А специально так пикапить риск всё же, можно и в бубен получить.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.