BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему женщины не видят в мужчинах красоту?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2016 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):

Наверно этим и объясняется тот факт, что плодится в основном примитивный быдляк. А потом женщины мифы слагают, что все мужики изменяют. Сами выбирают примитив. Кстати, забавный факт - из моих знакомых красавчиков подавляющее большинство верные.


К сожалению, Смертушка, если верить Светочу медицины, измены характерны для большинства мужчин. Просто у зрелой личности это будут психологические, у примитивной и физические измены. Постепенно ощущения от секса с одним партнером притупляются, поэтому отношения надо постоянно "апгрейдить" - вводить новизну в них.Поэтому секс в начале брака, и он же через лет 5-7... Ну, значительно реже...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2016 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):

от мужчин я слышал, что я красивый, а от женщин самый сильный комплимент был это симпатичный пожалуй. Короче если ты обычный парень, не обладаешь модельной внешностью, то очень вряд ли девушки будут видеть в тебе красоту, это факт. Они скорее будут про других девушек говорить какие они безумны красивые, это точно.. женскую красоту они видят спокойно, даже в самых обычных девушках


Все люди п@здят, поэтому мужчины более правдивее в высказываниях о внешке, женщины лживы... Стереотип, что для мужчин менее важна внешка, поэтому...поэтому большинство мужчин даже посредственную девушку "красивой"/"симпатичной" обзовет...

У геев сродни этому: если говорят "красивый" - не факт, что правда...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

К сожалению, Смертушка, если верить Светочу медицины, измены характерны для большинства мужчин. Просто у зрелой личности это будут психологические, у примитивной и физические измены. Постепенно ощущения от секса с одним партнером притупляются, поэтому отношения надо постоянно "апгрейдить" - вводить новизну в них.Поэтому секс в начале брака, и он же через лет 5-7... Ну, значительно реже...


Так у хомо сапиенс вообще подавляющее большинство - биомасса. Действительно достойных личностей - одна на сотню. Вот и выходит, что измен много. Кстати, женщины тоже не дуры налево погулять. А что касается секса спустя 5-7 лет... Я с мужем вместе 8 лет) Ничё, живём без измен. А всё потому, что оба - сволочи привередливые.)) Секс пару раз в неделю примерно. Не думаю, что это слишком уж мало. Тем более эксперименты никто не отменял 07
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2016 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):

Так у хомо сапиенс вообще подавляющее большинство - биомасса. Действительно достойных личностей - одна на сотню. Вот и выходит, что измен много. Кстати, женщины тоже не дуры налево погулять. А что касается секса спустя 5-7 лет... Я с мужем вместе 8 лет) Ничё, живём без измен. А всё потому, что оба - сволочи привередливые.)) Секс пару раз в неделю примерно. Не думаю, что это слишком уж мало. Тем более эксперименты никто не отменял 07


Ну, как сказать...биомасса. Просто все люди пазлы организма под названием Общество. У кого то больше начальных данных, у кого-то нет...
Сексуальность же только часть в отношениях, пусть и главная... особенно на первых порах.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2016 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Ну, как сказать...биомасса. Просто все люди пазлы организма под названием Общество. У кого то больше начальных данных, у кого-то нет...
Сексуальность же только часть в отношениях, пусть и главная... особенно на первых порах.


Тут всё индивидуально, имхо. У меня по-разному бывало. С кем-то сексуальность важнее, а с кем-то нет. Вот с мужем отношения совсем на другом построены. Да и у родни и знакомых тоже всё неоднзначно. Вот, например, взять мою мать. У меня вообще такое чувство, что она в жизни этим делом один раз и занималась, отчего и получилась я) Они с отцом до свадьбы почти постоянно общались лишь по переписке. Какая уж тут сексуальность... А если вуман почитать, то создаётся чувство, что женщины вообще фригидны в подавляющем большинстве. Только от слабого пола можно услышать: "Ему ещё и секс подавай" или "Я готовлю, убираю, да ещё и сплю с ним." Такое чувство, что это не наслаждение, а адский труд. Из всех моих подруг лишь одна действительно любила секс во всех его проявлениях. У остальных всё прозаичнее: чтоб надёжный был, чтоб при деньгах, чтоб всё в семью, чтоб не алкоголик. А внешность, секс... Тоже мне, придумали))
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Красота-это дар для женщини! И всё этакое это женское дело...пусть они и паряться до " не могу" , уходом за своей внешкой....А мужчинам более и достаточно быть симпотичным.... И конечно всё это ИМХО... 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Senilus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2016 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все дело в гендерных стереотипах. Я однажды учвствовал в психологическом тренинге, где мужчины дожны были описать свои качества глазами женщин, а женщины - наоборот. В результате: для женщин главное качество в мужчине интеллект, а для мужчин в женщине - внешняя красота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fara

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.07.2016
Сообщения: 12
Откуда: Летаю как ветер

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2016 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне тоже это не понятно. Смотрю порнушку, например, меня и парни и девушки возбуждают, а вот у женщин все не так. Им почему-то вообще не приятно на это смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VashaHilda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 149
Откуда: Швеция

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2016 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обобщай 15
_________________
Beati possidentes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2016 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, не обобщай))
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.