BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему женщины не видят в мужчинах красоту?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сталкер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 11
Откуда: ))))))))

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2016 01:48    Заголовок сообщения: Почему женщины не видят в мужчинах красоту? Ответить с цитатой

Вот реально есть такое дело. Женщины если и видят привлекательность в мужчинах, то очень мало в ком, да и то всё очень скромно "он приятный" "милый" "симпатичный".
Чтобы женщины говорила, что мужчина очень красивый, что-то за всю жизнь не припомню, чтобы такое слышал. Женщины в друг друге кстати без проблем красоту видят, часто можно услышать как они обсуждают "вот она такая красивая"
В мужчинах же почему-то красоту они не замечают. (за редким исключением)

Главный вопрос - почему так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2016 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что это не так)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сталкер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 11
Откуда: ))))))))

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Потому что это не так)

они видят красоту только в актёрах и прочих знаменитостях... В обычных парнях нет. Вот мне и моим знакомым мужчины говорили что мы красивые, от женщин мы за всю жизнь никогда такого не слышали, максимум "симпатичный"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что баб с детства науськивают, что красавчики все динамо и гуляки. И тут ещё смотря что понимать под термином "красивый парень". Для одних это модель с показов Ив Сен Лоран, а для других Стетхем. Но совершенно точно вот что: подавляющее большинство женщин волнует куда больше порядочность мужчины и его заработок. Ведь несмотря на 21 век, самочки до сих пор весьма инфантильны и вздыхают по тем временам, когда мужик их обеспечивал (правда о том, что вести хозяйство тогда было в разы сложнее, как-то стараются умалчивать). Вот и научились не замечать красоту в мужиках - нарочно или нет. Да и за личное спокойствие трясутся. Вот скажут парню, что он красивый, что одет хорошо, что парфюм отличный, а тот и возгордится со всеми вытекающими. А ещё почему-то бытует мнение, что мужчинам фиолетово, когда делают комплименты их внешности. Типа это женщин хвалят за красоту, а парней за дела. Но ведь всё очень индивидуально...Вот вам женское мнение по этому вопросу. А я вот обожаю красавчиков и никогда не устану делать им комплименты)
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сталкер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 11
Откуда: ))))))))

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2016 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
Потому что баб с детства науськивают, что красавчики все динамо и гуляки. И тут ещё смотря что понимать под термином "красивый парень". Для одних это модель с показов Ив Сен Лоран, а для других Стетхем. Но совершенно точно вот что: подавляющее большинство женщин волнует куда больше порядочность мужчины и его заработок. Ведь несмотря на 21 век, самочки до сих пор весьма инфантильны и вздыхают по тем временам, когда мужик их обеспечивал (правда о том, что вести хозяйство тогда было в разы сложнее, как-то стараются умалчивать). Вот и научились не замечать красоту в мужиках - нарочно или нет. Да и за личное спокойствие трясутся. Вот скажут парню, что он красивый, что одет хорошо, что парфюм отличный, а тот и возгордится со всеми вытекающими. А ещё почему-то бытует мнение, что мужчинам фиолетово, когда делают комплименты их внешности. Типа это женщин хвалят за красоту, а парней за дела. Но ведь всё очень индивидуально...Вот вам женское мнение по этому вопросу. А я вот обожаю красавчиков и никогда не устану делать им комплименты)


ну не знаю... у меня есть пары знакомые, где женщины мужчин обеспечивают или где муж меньше жены зарабатывает. не все такие меркантильные.
Ну вот вы видите красоту во многих мужчинах? Или только в тех кто совсем уж модельной внешности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2016 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):


ну не знаю... у меня есть пары знакомые, где женщины мужчин обеспечивают или где муж меньше жены зарабатывает. не все такие меркантильные.
Ну вот вы видите красоту во многих мужчинах? Или только в тех кто совсем уж модельной внешности?


Безусловно, не все меркантильны и не все ищут прынца, чтоб решал их проблемы. Я сама больше мужа зарабатываю. Что касается красоты, то оценить я могу как изящную, так и брутальную. Сама предпочитаю да, скорее моделей, причём андрогинных, худощавых, элегантных и длинноволосых. Но вполне могу оценить и другую красоту, Например, Джорджа Клуни или Скалу, которые далеки от моего личного вкуса, но тоже красивы. Я руководствуюсь скорее принципом золотого сечения при определении красоты. Ну и умением подать себя, стильно одеться... Как-то так)
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сталкер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 11
Откуда: ))))))))

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2016 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
Сталкер писал(а):


ну не знаю... у меня есть пары знакомые, где женщины мужчин обеспечивают или где муж меньше жены зарабатывает. не все такие меркантильные.
Ну вот вы видите красоту во многих мужчинах? Или только в тех кто совсем уж модельной внешности?


Безусловно, не все меркантильны и не все ищут прынца, чтоб решал их проблемы. Я сама больше мужа зарабатываю. Что касается красоты, то оценить я могу как изящную, так и брутальную. Сама предпочитаю да, скорее моделей, причём андрогинных, худощавых, элегантных и длинноволосых. Но вполне могу оценить и другую красоту, Например, Джорджа Клуни или Скалу, которые далеки от моего личного вкуса, но тоже красивы. Я руководствуюсь скорее принципом золотого сечения при определении красоты. Ну и умением подать себя, стильно одеться... Как-то так)

так что же мешает девушкам видеть красоту в обычных парнях? В других девушках они без проблем эту красоту видят и восхищаются ей, а в парнях оочень редко. Вот даже лично мне многие мужчины би и геи говорили что я красивый, но не одна женщина не нашла меня красивым ,максимум симпатичным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2016 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):

так что же мешает девушкам видеть красоту в обычных парнях? В других девушках они без проблем эту красоту видят и восхищаются ей, а в парнях оочень редко. Вот даже лично мне многие мужчины би и геи говорили что я красивый, но не одна женщина не нашла меня красивым ,максимум симпатичным


Наверно потому, что женскую красоту девушки пропускают через себя. Т.е. если девушка считает, что тонкая талия, стройные ноги, пухлые губки - это красиво, и она это хотела бы видеть в себе, то и в других девушках ей это будет нравиться. С мужской красотой не так однозначно. А ещё, возможно, тут в некой степени можно приплести системно-векторную психологию. Там есть такой вектор - зрительный. Люди с его наличием отличаются тонким вкусом и понятиями прекрасного. Возможно, что парни с этим вектором тебе попадались чаще, чем девушки.
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2016 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, в чем твои страдания заключаются? Ты станешь другим, если тебя будут облизывать?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anny

Участник форума



Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 21
Откуда: Белорусь, Латвия

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что красивых мужчин единицы, а красивых женщин довольно много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.