BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему женщины не видят в мужчинах красоту?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2016 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Иришка писал(а):

Кстати, есть у меня знакомые женщины, тебе подобные. Успешные, обеспеченные, ухоженные, но по своему несчастные...


Тааак, Смертушка, срочно удаляй все свои полторы тыщи счастливых фоток 15


Особенно те, которые с мужем)) Пора перестать мучить бедняжку и развестись 15
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2016 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш, сильная женщина не станет свою силу доказывать и доминировать над мужчиной. Как и сильный мужчина не станет проявлять силу избивая домашних. Если у твоих знакомых такая нерадужная жизнь, значит они в самих себе гармонию не нашли. И, кстати, феминные мальчики - это не так уж и плохо) Они внимательные, ласковые, часто очень ухоженные и приятные в общении. Мне нравится общество таких. А уж сапоги себе купить и ресторанчик оплатить я и сама могу, без мужской шеи.
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иришка

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2016 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
Особенно те, которые с мужем)) Пора перестать мучить бедняжку и развестись 15


Кстати, да. Институт брака, мягко говоря, немного устарел.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2016 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришка писал(а):
Смертушка писал(а):
Особенно те, которые с мужем)) Пора перестать мучить бедняжку и развестись 15


Кстати, да. Институт брака, мягко говоря, немного устарел.


Согласна! Потому у нас от брака только что штамп в паспорте)
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luchik85

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
Mishael писал(а):
Потому что это не так)

они видят красоту только в актёрах и прочих знаменитостях... В обычных парнях нет. Вот мне и моим знакомым мужчины говорили что мы красивые, от женщин мы за всю жизнь никогда такого не слышали, максимум "симпатичный"

Во-первых, женщин прежде всего волнует их собственная красота и тот эффект, который они производят на мужчин. Мужчина - это прежде всего потребитель красоты, а не ее источник (с точки зрения женщин). Он должен восхищаться, млеть, оказывать знаки внимания и, желательно, покорять женщину. Во-вторых, 90% мужчин и впрямь не блещут телесной красотой. Некоторым женщинам нравятся "обезьяноподобные", но это чисто эротическая фантазия. В-третьих, женская сексуальность основывается на том, что центр внимания и центр отношений - это именно она. Это ее добиваются и уговаривают. От мужчины требуются положительные качества, настойчивость, но не внешность. А киноактеры и впрямь часто именно красивы, они радуют глаз, они мужественны, умны, успешны, богаты.... А ваши мужчины, Сталкер, либо вам сильно льстят, либо смотрят на вас немножко не теми глазами, нежели ваши женщины. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro reborn

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня опыт двух браков. И основываясь на личном опыте, а так же на том, что я жил с женщинами и вне брака, могу сказать следующее: мужчина - это источник. Но не воды живой, а денег. Это первое, что требуется от мужчины. Да, это правильно, ибо мужчина - добытчик, кормилец. НО! К сожалению, для большинства современных женщин это если не всё, то самое главное, что требуется от мужчины. А дальше в порядке убывания приоритетов: успешность, щедрость, внимание к потребностям женщины, понимание оной, любовь, ласка, забота, нежность. Самым последним пунктом, как правило, идут: ум, творческие способности мужчины, желание и возможность реализовать себя, внутренний мир мужчины, его личностные качества, напрямую не связанную с женщиной, ну и наконец, его внешние данные. Хотя все перечисленное можно и в число первых поставить, при одном условии: он богат и щедр. А уж если умен и красив - то идеально. Нет денег - плевать на красоту, нищий и умный красавец никому нафиг не нужен.
Возможно, на первых порах женщину в мужчине и привлекают его какие-то внутренние и внешние данные, но потом все тупо сводится к баблу.
Да, в современном обществе деньги могут решить множество проблем, и за богатым мужчиной женщина может легко спрятаться. И ее можно понять. Но нельзя ставить во главу угла его материальное благополучие, в ущерб его внутренним, человеческим качествам. Мужскую красоту определяет не его кошелек, и не смазливая мордашка. А именно его внутренние, мужские, человеческие качества.

Это сугубо мое мнение, на последнюю инстанцию не претендую. Писал, основываясь исключительно на личном опыте.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro reborn писал(а):
У меня опыт двух браков. И основываясь на личном опыте, а так же на том, что я жил с женщинами и вне брака, могу сказать следующее: мужчина - это источник. Но не воды живой, а денег. Это первое, что требуется от мужчины. Да, это правильно, ибо мужчина - добытчик, кормилец. НО! К сожалению, для большинства современных женщин это если не всё, то самое главное, что требуется от мужчины. А дальше в порядке убывания приоритетов: успешность, щедрость, внимание к потребностям женщины, понимание оной, любовь, ласка, забота, нежность. Самым последним пунктом, как правило, идут: ум, творческие способности мужчины, желание и возможность реализовать себя, внутренний мир мужчины, его личностные качества, напрямую не связанную с женщиной, ну и наконец, его внешние данные. Хотя все перечисленное можно и в число первых поставить, при одном условии: он богат и щедр. А уж если умен и красив - то идеально. Нет денег - плевать на красоту, нищий и умный красавец никому нафиг не нужен.
Возможно, на первых порах женщину в мужчине и привлекают его какие-то внутренние и внешние данные, но потом все тупо сводится к баблу.
Да, в современном обществе деньги могут решить множество проблем, и за богатым мужчиной женщина может легко спрятаться. И ее можно понять. Но нельзя ставить во главу угла его материальное благополучие, в ущерб его внутренним, человеческим качествам. Мужскую красоту определяет не его кошелек, и не смазливая мордашка. А именно его внутренние, мужские, человеческие качества.

Это сугубо мое мнение, на последнюю инстанцию не претендую. Писал, основываясь исключительно на личном опыте.


Нет. Категорически не согласна с этим автором. Отрубите ему голову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro reborn

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semnadzat писал(а):


Нет. Категорически не согласна с этим автором. Отрубите ему голову!


Подчеркиваю:
Это сугубо мое мнение, на последнюю инстанцию не претендую. Писал, основываясь исключительно на личном опыте.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro reborn

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме того, я не говорю, что это касается абсолютно всех женщин.

Мне и так уже глаза вырвали. Вырвите еще и язык и кастрируйте.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro reborn писал(а):
Кроме того, я не говорю, что это касается абсолютно всех женщин.

Мне и так уже глаза вырвали. Вырвите еще и язык и кастрируйте.


Да знаешь, Алехандр, это тебе какие-то бабы недушевные попадались 01
Нищего, умного парня - всем надо. Ибо, на то он и умный, чтобы не всю жизнь прозябать. А вот насчет мужских качеств - это ваще на вес золота, мой хороший!

Другой вопрос, если ты преувеличиваешь, как полагается нормальному мужику, степень качественности ... этих своих мужских качеств? 03

Нет. Ты написал сплошную хуйню. Это у тебя настроение просто плохое! Ты не помнишь сейчас всего хорошего, что происходило между тобой и твоими женщинами.

А, если ты написал правду... 04 04 Ну, тогда ты сам идиотом и являешься, ибо позволял каким-то бабенкам помыкать собою и не замечать твоих лучших качеств 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.