BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сохранить отношения с парнем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2016 12:45    Заголовок сообщения: Re: Хочу сохранить отношения, проблема Ответить с цитатой

Dmitry95 писал(а):
что через 13 дней его день рождения я буду с ним, в виде кого пока не знаю.. но я хочу бороться за своего самого родного человечка, я люблю его искренне, подскажите пожалуйста как себя вести 13 дней .. стараюсь пока его не трогать


Уважаемый автор, за что именно ты хочешь бороться?
У тебя есть подозрения, что он обманывается в своих выводах?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2016 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry95 писал(а):
Про гетеро жизнь он не думает, и с женщиной никогда не был, 17 июля мы встретимся с ним, праздновать его др, хочу попытаться разбудить прежние чувства


Два раза в одну воду не входят, если он из неё уже вышел. У вас до этого разговора были какие-то признаки охлаждения отношений?

Попытайтесь иначе посмотреть на ваше прошлое. Включите ретроспективу.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry95

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2016 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Dmitry95 писал(а):
Про гетеро жизнь он не думает, и с женщиной никогда не был, 17 июля мы встретимся с ним, праздновать его др, хочу попытаться разбудить прежние чувства


Два раза в одну воду не входят, если он из неё уже вышел. У вас до этого разговора были какие-то признаки охлаждения отношений?

Попытайтесь иначе посмотреть на ваше прошлое. Включите ретроспективу.

Ни капельки намеков и изменений в поведении не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry95

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2016 16:22    Заголовок сообщения: Re: Хочу сохранить отношения, проблема Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Dmitry95 писал(а):
что через 13 дней его день рождения я буду с ним, в виде кого пока не знаю.. но я хочу бороться за своего самого родного человечка, я люблю его искренне, подскажите пожалуйста как себя вести 13 дней .. стараюсь пока его не трогать


Уважаемый автор, за что именно ты хочешь бороться?
У тебя есть подозрения, что он обманывается в своих выводах?

Я пролистываю в голове наши дни, отдыхи вместе, постель и прочие совместные дела, и не вижу причин охлаждения ко мне, может я себя и обманываю.. хотя стараюсь этого не делать, но когда я с ним 2 раза разговаривал я видел, что у него есть чувства ко мне, но по какой-то причине он хочет прекратить видимо.. может у него накопилось много проблем, он многое держит в себе, и не жалуется о проблемах, видимо скопилось и взорвалось.. и появилась какая-то антисимпатия на фоне всего... дам ему время побыть в себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry95

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2016 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Dmitry95 писал(а):
Про гетеро жизнь он не думает, и с женщиной никогда не был, 17 июля мы встретимся с ним, праздновать его др, хочу попытаться разбудить прежние чувства


Два раза в одну воду не входят, если он из неё уже вышел. У вас до этого разговора были какие-то признаки охлаждения отношений?

Попытайтесь иначе посмотреть на ваше прошлое. Включите ретроспективу.

Буквально за пару дней до этого он приезжал ко мне, мы обедали, потом легли поспать днем, проснулись, поехали по своим делам, в подъезде он меня ущипнул за зад. И все. Каждый поехал по своим делам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2016 16:24    Заголовок сообщения: Re: Хочу сохранить отношения, проблема Ответить с цитатой

Dmitry95 писал(а):

Я пролистываю в голове наши дни, отдыхи вместе, постель и прочие совместные дела, и не вижу причин охлаждения ко мне, может я себя и обманываю.. хотя стараюсь этого не делать, но когда я с ним 2 раза разговаривал я видел, что у него есть чувства ко мне, но по какой-то причине он хочет прекратить видимо.. может у него накопилось много проблем, он многое держит в себе, и не жалуется о проблемах, видимо скопилось и взорвалось.. и появилась какая-то антисимпатия на фоне всего... дам ему время побыть в себе


Это правильное решение. Если вы уверены, что человек вас любит, можно попытаться.

По поводу антисимпатии -- о чём именно речь?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry95

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2016 16:29    Заголовок сообщения: Re: Хочу сохранить отношения, проблема Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Dmitry95 писал(а):

Я пролистываю в голове наши дни, отдыхи вместе, постель и прочие совместные дела, и не вижу причин охлаждения ко мне, может я себя и обманываю.. хотя стараюсь этого не делать, но когда я с ним 2 раза разговаривал я видел, что у него есть чувства ко мне, но по какой-то причине он хочет прекратить видимо.. может у него накопилось много проблем, он многое держит в себе, и не жалуется о проблемах, видимо скопилось и взорвалось.. и появилась какая-то антисимпатия на фоне всего... дам ему время побыть в себе


Это правильное решение. Если вы уверены, что человек вас любит, можно попытаться.

По поводу антисимпатии -- о чём именно речь?

В последнем разговоре он мне сказал, что ревновал меня по началу.. но молчал об этом. Я его люблю, принял его поведение и прочее... он очень редко говорил о проблемах, но я всегда интересовался "Все хорошо у нас? Может что-то не так?", он говорил все хорошо. Да, я попробую что-нибудь узнать и попытаться образумить его, что я ему очень близок, и даже такие трудности нужно преодолевать.. второй шанс как минимум.. не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry95

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2016 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведь если было все хорошо, самое сложное - сохранить это..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2016 16:35    Заголовок сообщения: Re: Хочу сохранить отношения, проблема Ответить с цитатой

Dmitry95 писал(а):
В последнем разговоре он мне сказал, что ревновал меня по началу.. но молчал об этом. Я его люблю, принял его поведение и прочее... он очень редко говорил о проблемах, но я всегда интересовался "Все хорошо у нас? Может что-то не так?", он говорил все хорошо. Да, я попробую что-нибудь узнать и попытаться образумить его, что я ему очень близок, и даже такие трудности нужно преодолевать.. второй шанс как минимум.. не знаю


Я думаю тут неплохо пойти к психологу. Возможно ему лично. Возможно двоём.
Судя из того, что рисуется мы имеем дело с какими-то скрытыми мотивами.
Сами понимаете - что пока он не скажет.. хотя бы кому-то -- решить их невозможно.

Скажите, к кому он вас ревновал? Что у него с уровнем самооценки? Есть ли признаки депрессии в поведении? Он замкнутый?

Dmitry95 писал(а):

Ведь если было все хорошо, самое сложное - сохранить это..


Сохранить можно лишь то, что ЕСТЬ. Если между вами нет любви, и он был вместе лишь из-за чего-то другого (например просто хотел пару), то сохранять вам нечего.

Сохранять просто статус пары -- весьма глупое занятие, и добром оно не кончится.

Другое дело, что мне кажется, вам стоит ему помочь. Возможно с ним не всё так хорошо, как кажется на первый взгляд. И вот тут... да.

Но учтите, что не факт, что вам скажут спасибо или вы будете вместе. Попробуйте повернуть ситуацию иначе: он не хочет быть вместе? Ок. Скажите, что готовы пока остаться друзьями. Посмотрите на реакцию.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry95

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2016 16:39    Заголовок сообщения: Re: Хочу сохранить отношения, проблема Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Dmitry95 писал(а):
В последнем разговоре он мне сказал, что ревновал меня по началу.. но молчал об этом. Я его люблю, принял его поведение и прочее... он очень редко говорил о проблемах, но я всегда интересовался "Все хорошо у нас? Может что-то не так?", он говорил все хорошо. Да, я попробую что-нибудь узнать и попытаться образумить его, что я ему очень близок, и даже такие трудности нужно преодолевать.. второй шанс как минимум.. не знаю


Я думаю тут неплохо пойти к психологу. Возможно ему лично. Возможно двоём.
Судя из того, что рисуется мы имеем дело с какими-то скрытыми мотивами.
Сами понимаете - что пока он не скажет.. хотя бы кому-то -- решить их невозможно.

Скажите, к кому он вас ревновал? Что у него с уровнем самооценки? Есть ли признаки депрессии в поведении? Он замкнутый?

Dmitry95 писал(а):

Ведь если было все хорошо, самое сложное - сохранить это..


Сохранить можно лишь то, что ЕСТЬ. Если между вами нет любви, и он был вместе лишь из-за чего-то другого (например просто хотел пару), то сохранять вам нечего.

Сохранять просто статус пары -- весьма глупое занятие, и добром оно не кончится.

Другое дело, что мне кажется, вам стоит ему помочь. Возможно с ним не всё так хорошо, как кажется на первый взгляд. И вот тут... да.

Но учтите, что не факт, что вам скажут спасибо или вы будете вместе. Попробуйте повернуть ситуацию иначе: он не хочет быть вместе? Ок. Скажите, что готовы пока остаться друзьями. Посмотрите на реакцию.

Читаете его мысли, он тоже мне сказал "Я не говорю что мы не будем видеться и общаться" Ну типа друзья щас, но я говорю ... Мы не просто друзья, если уж на то пошло) У него много работы, постоянно на телефон, но правда по работе, я ему даже помогал пару раз, да и слышал разговоры.. не суть. Друзьям он тоже своим мало рассказывает о личной жизни, практически ничего... Итог - он очень в работе, последнее время часто с родителями (стройка крыши, пол вздулся, сестра разводится с мужем и уходит от него)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.