BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сохранить отношения с парнем?
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dmitry95

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 15:19    Заголовок сообщения: Как сохранить отношения с парнем? Ответить с цитатой

Привет всем! Расскажу мою историю .. я встречаюсь с парнем 33 года 7 месяцев, мне 22, мы были вместе счастливы, я делал все ради него, и старался угодить. Он дарил подарки, заботился обо мне и помогал, все бы хорошо, но ... во вторник мы еще лежали вместе, а в воскресение случилось ОНО, он приехал и сказал "я не хочу тебя обманывать, чувства пропали и ля ля ля". Он так же сказал что "ты идеальней для отношений, дело не в тебе", у нас куплены билеты на О.Боракай 28 дек - 14 янв, билеты не возвратны, но это не главное, я не знал об этом и считаю знаком .. хоть это и смешно кажется с виду, я платил 60% суммы. Вместе мы не жили, но часто он был со мной, или я у него.
Я не хочу просто так все отрезать и расходиться, сегодня снова не выдержал и мы встретились.. говорили много, он сначала как робот на все мои слова говорил "нет, не нужно ничего пытаться сохранить", но сам плакал со мной, и в конце нашего разговора пообещал что через 13 дней его день рождения я буду с ним, в виде кого пока не знаю.. но я хочу бороться за своего самого родного человечка, я люблю его искренне, подскажите пожалуйста как себя вести 13 дней .. стараюсь пока его не трогать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек не хочет с тобой быть добровольно, привязывай значит его к себе

Что в итоге выйдет хорошего, если из жалости или ещё чего он с тобой будет "строить" отношения?

Постарайся выяснить изза чего перемены, но опять же, к чему это выведет неизвестно...

Пс. Только не теряй самоуважение и своё я
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 21:25    Заголовок сообщения: Re: Хочу сохранить отношения, проблема Ответить с цитатой

Dmitry95 писал(а):
я встречаюсь с парнем 33 года


Ну и паааамять 15 15 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плакать вместе? надо же ... не пробовал, надо будет попробовать довести натурала до слез какого нить, интересная практика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока постарайся к нему не навязываться. Сходи в салон: норм стрижка новый имидж предвещает; одежку новую прикупи, парфюм. Спортом займись - атлетизм лучший враг рыхлости. А там и видно будет...)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марик, я понимаю, что на деньги многочисленной родни (считай не на свои да) легко бегать по салонам, а оне может из Задрищенска? 06 06 06
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Марик, я понимаю, что на деньги многочисленной родни (считай не на свои да) легко бегать по салонам, а оне может из Задрищенска? 06 06 06


Может он москвич, город то не указан) К тому же, щас межсезонье - скидки в отрасле. А приодеться можно и по акциям - я три футболки по цене двух купил!)

Но, это самый верный способ, поверь. Ничто так не вселяет в гея уверенности, не снимает подвленность, как новый клевый прикид и аромат)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям ебабельно-сосабелен? Ты уже видел? 03
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погадал щас на черепе росомахи... Вижу там бабу разлучницу... 02 04
Скорее даже пока не конкретную бабу. А намерения в башке у 33 летнего, связанные с женитьбой, деторождением, гетерожизнью и т.п. хернёй.
У.би его чем нить тяжелым по голове при встрече, вот мой совет. 06
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Прям ебабельно-сосабелен? Ты уже видел? 03


Не, но главное имиджа, там и со срелней внешкой можно ого-го) Обновить жизнь надо.

Один раз, Рилли, я так в Кабарэ со всеми в очередной раз переругался (даже местную королеву на х@й послал, - он ответил:

- Да я б на твой, Прыщавый Мара... не в этой жизни...)

Вот, в довершение всего еще...ну, в общем и грабонули меня гомофобы, очнулся я без денег и телефона. Ну, хорошо, что живой...

Но...погрустив 2 дня...Да пошли они нах@й, козлы, - подумал я 01 Занял у брата денег и пошел салон, все на работе офигели, потом даже первую мех чистку сделал 01

Так что я дельный совет даю 01
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.