BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Теория: где кроется зло?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Прометей писал(а):
Волчара писал(а):
Винегрет. Где предмет для разговора?



У меня было предложения истребить слово родня. Мы все друг другу родня но чтобы не было вот этой кровного братства. Потому что геев в основном убивают собственные родственники.

46

У тебя видно это предложение созрело на эмоциях после разговоров с родней...? На эмоциях лучше не принимать решений и не создавать темы на форуме. 03 Сожруть 15
Вообще на сколько я понимаю идея не нова, в фантастических фильмах такое проскакивало. Возможно в далеком будущем что то похожее и наступит. Но пока эта идея вообще никак не применима на практике.




Да я видел такое в фильме континум. Хороший фильм и почительный. А воспитателей набирал бы сами родители чтобы исключить какие то проблемы в воспитании детей. Я не котегоричен в вопросе нужен ли родителям говорить ребенку кто их родители. Я думаю надо им это сказать когда они вырастут и может отличить что плохо и что хорошо для того чтобы они восприняли информацию почему у них нет родители как у других.

09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей писал(а):

Вы подумайте. Тогда и решится и вопрос с родителями которые не хотят себя обременять детьми и делают аборт. А те которые бросают детей в разных местах чтобы избежать позора семьи тоже отподет необходимость этого делать. Ведь не будет же родственников и матери каторые рвут на себя волосы от позора семьи. И демографические вопросы тоже не возникнет потому что рожать собственно приятно чем делать аборт.


Жуть какая
Тогда не будет и родительской любви к детям.
Вы были хоть раз в детдоме? А с детьми вырасшими там общались?
Хорошо, что не в ваших руках судьба мира 15
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Прометей писал(а):

Вы подумайте. Тогда и решится и вопрос с родителями которые не хотят себя обременять детьми и делают аборт. А те которые бросают детей в разных местах чтобы избежать позора семьи тоже отподет необходимость этого делать. Ведь не будет же родственников и матери каторые рвут на себя волосы от позора семьи. И демографические вопросы тоже не возникнет потому что рожать собственно приятно чем делать аборт.


Жуть какая
Тогда не будет и родительской любви к детям.
Вы были хоть раз в детдоме? А с детьми вырасшими там общались?
Хорошо, что не в ваших руках судьба мира 15



Вы не путайте любовь с эгоизмом. Любить можно всех детей а не только собственных. Это эгоистично делить на своих и чужих. Ведь это же дети.

12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей писал(а):


Вы не путайте любовь с эгоизмом. Любить можно всех детей а не только собственных. Это эгоистично делить на своих и чужих. Ведь это же дети.

12

Прометейчик, вот когда мы все будем жить в стране фантазии, где все будут ходить и улыбаться друг другу, а по улицам будут бегать розовые пони и пукать бабочками, тогда можно будет поговорить о воспитании детей государством и о любви ко всем детям.
Пока что, лично я, этому государству не доверю мешок с мусором выбросить, обязательно где нибудь нагадит, не то что ребенка!
Когда мне было 17 лет я через подруг своей девушки познакомился с компанией интернатовцев 15-17 лет и пару лет мы с ними общались, с одним даже до 24 лет общался лично. Человек 12-15 интернатовцев знал. К 20 годам из них не было ни одного кто не отсидел. Ни одного из дюжины! Вот оно государственное воспитание.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея Прометея хороша для муравьев и пчел, но не для людей, всего лишь имхо
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2016 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Прометей писал(а):


Вы не путайте любовь с эгоизмом. Любить можно всех детей а не только собственных. Это эгоистично делить на своих и чужих. Ведь это же дети.

12

Прометейчик, вот когда мы все будем жить в стране фантазии, где все будут ходить и улыбаться друг другу, а по улицам будут бегать розовые пони и пукать бабочками, тогда можно будет поговорить о воспитании детей государством и о любви ко всем детям.
Пока что, лично я, этому государству не доверю мешок с мусором выбросить, обязательно где нибудь нагадит, не то что ребенка!
Когда мне было 17 лет я через подруг своей девушки познакомился с компанией интернатовцев 15-17 лет и пару лет мы с ними общались, с одним даже до 24 лет общался лично. Человек 12-15 интернатовцев знал. К 20 годам из них не было ни одного кто не отсидел. Ни одного из дюжины! Вот оно государственное воспитание.




Ведь тогда не только государства и родители тоже будут ответственны воспитании детей и за их будущее. Так мы сплотимся еще больше потому что мы все впринципе будем друг другу родней.

121
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2016 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Идея Прометея хороша для муравьев и пчел, но не для людей, всего лишь имхо



А ведь муравий и пчелы очень древние насекомые. Это еще один повод брать с них пример.

23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2016 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей писал(а):

А ведь муравий и пчелы очень древние насекомые. Это еще один повод брать с них пример.

23


Пример надо брать с тех, кто умнее 15

Ну и мы же не берем пример с древних людей и не делаем каменные мотыги 15
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2016 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какя разница, везде есть ближний круг и дальний общения, без этого не прожить, другое дело у кого какой круг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2016 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда даже отподет токая вот проблема как социальный статус. У всех будет одинковый старт. Ведь это же как шагнуть в будущее где друг другу будет с уважением относится. И не будет проблемы как отдовать однополым семям детей или нет и этот вопрос исчезнет сам собой. Мы можем наконец не думать сколько ртов надо кормить и когда для самих себя время найти.

09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.