BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Теория: где кроется зло?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2016 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей писал(а):
Тогда даже отподет токая вот проблема как социальный статус. У всех будет одинковый старт. Ведь это же как шагнуть в будущее где друг другу будет с уважением относится. И не будет проблемы как отдовать однополым семям детей или нет и этот вопрос исчезнет сам собой. Мы можем наконец не думать сколько ртов надо кормить и когда для самих себя время найти.

09


Тогда надо и генную инженерию подключить, ибо какой равный старт при наличии лучшей/худшей генетики?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2016 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марик +1
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2016 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Прометей писал(а):
Тогда даже отподет токая вот проблема как социальный статус. У всех будет одинковый старт. Ведь это же как шагнуть в будущее где друг другу будет с уважением относится. И не будет проблемы как отдовать однополым семям детей или нет и этот вопрос исчезнет сам собой. Мы можем наконец не думать сколько ртов надо кормить и когда для самих себя время найти.

09


Тогда надо и генную инженерию подключить, ибо какой равный старт при наличии лучшей/худшей генетики?)



Да и это тоже. Вообще я бы предложил людям у кого генетические проблемы идти добровольно к стерилизации. Некоторые зная того что у них токая проблема рожает детей из зависти к другим. Мол почему это у них не должно быть детей. Это тоже эгоистично не думать о страдании ребенка раз сами не получились нормально.


14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2016 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаха, вот и воплощай, идеологи всего мира бьются над оптимальным человеком, а ты сделай им его уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2016 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно это сложно принять. Ведь здесь надо еще учитовать тот факт как бы не сделать хуже. Ведь родные братья и сестры должны знать что они брат и сестра чтобы исключит кровосмещение. И еще природа одорила родителей механизмом выживания и защиты своего потомства и это помешает кому бы то дать свое дитя. Но еще надо думать о том не сделаем ли мы хуже атрофируя такими вот действиями родительскую опеку над ребенком. Потом не получится ли из этих детей люди кукушки. Тогда мы точно истребим человечество. Думал мне вот это кто скажет но никто не сказал. Все же спасибо что обсудили мою идею. Она не плоха но когда додумался до такого мне стало от себя жутко. Короче это была шутка. Удачи всем!


03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2016 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Да прамитей, Да а еще лучше зашить всем натуралам вагины и отрезать члены, что бы маленькому, обиженому родителями о@уевшими от его каминг аута, поступка эгоистичного и апсолютно бессмысленного в реалиях страны Казахстан, гейчику не было так больно. Вот тогда точно наступит пи@дец какая справедливость)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2016 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ментол писал(а):


Да прамитей, Да а еще лучше зашить всем натуралам вагины и отрезать члены, что бы маленькому, обиженому родителями о@уевшими от его каминг аута, поступка эгоистичного и апсолютно бессмысленного в реалиях страны Казахстан, гейчику не было так больно. Вот тогда точно наступит пи@дец какая справедливость)))



А кто тогда будет рожать детей? Если бы было так как я сказал что дети начали вместе расти, то люди сами увидели бы, что геий рождаются а не становятся. Ведь они уверены же что геев из детей делают воспитание или окружения ребенка. А так кого они могут теперь обвенять?

13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2016 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей писал(а):
...Вообще я бы предложил людям у кого генетические проблемы идти добровольно к стерилизации...


Подобные идеи уже были. Прометей, а разные нации имеют право на существование, или только одну стоит оставить?
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2016 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнали и ладно, это внутри семейное дело. Не обязательно об этом другим говорить на всех углах. Ничего они тебе плохого не сделают, живи как живёшь, нахрен тебе эта женитьба.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2016 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Узнали и ладно, это внутри семейное дело. Не обязательно об этом другим говорить на всех углах. Ничего они тебе плохого не сделают, живи как живёшь, нахрен тебе эта женитьба.


В том то и дело что наша фамилия очень известно в узких кругах. То что обо мне могут узнать автомотический повлияет на других членов моей семьи. Если я просто гей это одно, но я еще трансексуал и довно подумываю совсем поменять свой пол. А начинать этот процесс значить открыто всем заявить об этом.

05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.