BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Теория: где кроется зло?
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 22:37    Заголовок сообщения: Теория: где кроется зло? Ответить с цитатой

У меня теория где собственно кроется зло. Оно всегда маскируется под благо ведь так? Говорят добрыми намеринями вымощен дорога в Ад. Довайте возмем самое святое. Это же ведь родители и родня. Недавно был с моим братом тяжолый разговор. Я человек свободолюбивый и искатель правды во всем. И мне не нравится когда меня заставляет врать во благо семьи. Я признался матери и отцу кто я и почему никогда не женюсь. Они не очень влиятельные люди и долеки от политики но мои братья это отдельный разговор. Вот мой брат мне сказал чтобы я остудил свой порыв и подумал о них тоже. Ведь если я выступлю открыто то пострадает и они. Так как же поступить? Это ведь и моя жизнь. Неужели я должен пожертвовать своей жизнью ради своих родных чтобы они могли спокойно жить? Они говорят чтобы я уехал куда то но куда? У меня не так уж много денег а они не собираются мне помочь в этом. Что теперь мне открыто их шантажировать? Врятле они воспримут это всерез и я не сторонник шантажа. Не хочу наговаривать на свою семью потому что они в приниципе хорошие люди и придут на помощь если предлог благоверный, но в этом случае они подумают скорей всего что я сошел с ума. Много размышляя на эту тему я вот до чего додумался. Сейчас в Европе тенденция. Они хотят убрать из свидетельство о рождении слово папа и мама и заменить это слово родителями. А я думаю надо идти еще дальше. Почему бы совсем истребить слово родня? Женщина родить ребенка но государство сразу же забирает ребенка после того конечно когда кормить грудью перестанет мать. Все дети будут расти в одинаковых условиях и не будет травма у сирот у которых нет совсем родителей. Они все будет считатся гражданами страны и все люди должны будут платить налог чтобы содержать детей. Тогда не будет детей которых изнасиловали в детстве в семье собственными родителями даже такое бывает. У всех будет одинаковыое детство. Просто родителям предостовляют работу в этой организации и им строго запретят называть себя чьим то мамой или папой для этого. Чтобы другие дети не чувствовали что у них такого нет. Может это утопия но помоему это нужно, чтобы исключить несправедливость между людми.


12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винегрет. Где предмет для разговора?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Винегрет. Где предмет для разговора?



У меня было предложения истребить слово родня. Мы все друг другу родня но чтобы не было вот этой кровного братства. Потому что геев в основном убивают собственные родственники.

46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей, а вас в детстве родители любили?

Вы предлагаете лишать детей родительской любви
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве "несправедливость" между людьми только в этом?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Прометей, а вас в детстве родители любили?

Вы предлагаете лишать детей родительской любви



А что дети в детдомах какие то не такие чтобы о них забыть? Неужели вам не жаль их, что заставляете им смотреть с окон как другие дети идут своими родителями домой. Почему они должны ждать что когда нибудь их тоже заберет родители. А если не заберут не думаете вы что они озлобятся когда вырастут?

17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей писал(а):

А что дети в детдомах какие то не такие чтобы о них забыть?


Есть счастливые, есть несчастные, вы предлагаете сделать несчастными всех. Хреновая справедливость если чесно
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей писал(а):
Mishael писал(а):
Прометей, а вас в детстве родители любили?

Вы предлагаете лишать детей родительской любви



А что дети в детдомах какие то не такие чтобы о них забыть? Неужели вам не жаль их, что заставляете им смотреть с окон как другие дети идут своими родителями домой. Почему они должны ждать что когда нибудь их тоже заберет родители. А если не заберут не думаете вы что они озлобятся когда вырастут?

17

Может тогда всем ноги ампутировать, чтоб безногим было не обидно?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей писал(а):
Волчара писал(а):
Винегрет. Где предмет для разговора?



У меня было предложения истребить слово родня. Мы все друг другу родня но чтобы не было вот этой кровного братства. Потому что геев в основном убивают собственные родственники.

46

У тебя видно это предложение созрело на эмоциях после разговоров с родней...? На эмоциях лучше не принимать решений и не создавать темы на форуме. 03 Сожруть 15
Вообще на сколько я понимаю идея не нова, в фантастических фильмах такое проскакивало. Возможно в далеком будущем что то похожее и наступит. Но пока эта идея вообще никак не применима на практике.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Прометей писал(а):
Mishael писал(а):
Прометей, а вас в детстве родители любили?

Вы предлагаете лишать детей родительской любви



А что дети в детдомах какие то не такие чтобы о них забыть? Неужели вам не жаль их, что заставляете им смотреть с окон как другие дети идут своими родителями домой. Почему они должны ждать что когда нибудь их тоже заберет родители. А если не заберут не думаете вы что они озлобятся когда вырастут?

17

Может тогда всем ноги ампутировать, чтоб безногим было не обидно?




Вы подумайте. Тогда и решится и вопрос с родителями которые не хотят себя обременять детьми и делают аборт. А те которые бросают детей в разных местах чтобы избежать позора семьи тоже отподет необходимость этого делать. Ведь не будет же родственников и матери каторые рвут на себя волосы от позора семьи. И демографические вопросы тоже не возникнет потому что рожать собственно приятно чем делать аборт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.