BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Теория: где кроется зло?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2016 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Волчара писал(а):
Вообще насколько я понимаю идея не нова, в фантастических фильмах такое проскакивало. Возможно в далеком будущем что то похожее и наступит. Но пока эта идея вообще никак не применима на практике.


Новое – хорошо забытое старое. Эти "фантастические фильмы" называются "русская революция". И это действительно было. О, эти бредовые замыслы о создании нового человека, "гомо советикуса" - советского человека! Куча безумных идей возникала и воплощалась в период "революционных преобразований", в первой половине двадцатых годов XX столетия.

Государство – великий воспитатель, и только оно способно вырастить настоящего советского человека. Родители не должны заниматься воспитанием детей, они должны строить социализм, коммунизм, не отвлекаясь на ничтожные семейные (мещанские) дела. Воспитанием новых советских граждан займутся специально обученные, доверенные люди. И никому не будет обидно, блин. 17
Но мальчуган этого не знал, вот и размазал кашу на 13 страниц. 32




Я сам жил в советском союзе и закончил средную школу при них. Что то не помню чтобы мои родители были свободны от воспитания нас. Кстати нас это 10 детей.


121
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2016 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Их называют адмиреры



И? Это новый видь Садома и Гоморы?


12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2016 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нужно что-то новое прямо сейчас придумать?)

Гей, это не тот кто сосет, а тот кто любит лиц своего пола
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2016 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
А нужно что-то новое прямо сейчас придумать?)

Гей, это не тот кто сосет, а тот кто любит лиц своего пола



А что переодевщись в женщину я уже не мужчина? Мне кстати предложения делают руки и сердца мужчина и говорит чтобы я оставил член если собираюсь менять пол. Это новерно доказывает наличия точка G в попке у мужчин.

03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
freid

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 36
Откуда: vladivostok

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2016 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты собираешься менять пол, значит ментально ты не мужчина, психологический пол у тебя иной. Транссексуализм (транссексуальность) - это серьезный медицинский диагноз, гомосексуальность - вариант нормальной сексуальности.
Да, точка G в попе у парня, это хорошо, но если парень думает, оттрахайте меня хоть кто-нибудь, отдамся любому ради ласки, это уже не гей, а пидовка и блядь. Ты в обществе живешь, соблюдай свое личное достоинство. У твоих братьев, здравомыслия больше, чем у тебя.
Пидовку позови на телевидение, так она на всю страну с удовольствием расскажет, как мастурбировала себе анус подручными средствами с 14 летнего возраста. И общество скажет - геи ненормальны, потому что не имеют личного достоинства, самоуважения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freid писал(а):
Если ты собираешься менять пол, значит ментально ты не мужчина, психологический пол у тебя иной. Транссексуализм (транссексуальность) - это серьезный медицинский диагноз, гомосексуальность - вариант нормальной сексуальности.
Да, точка G в попе у парня, это хорошо, но если парень думает, оттрахайте меня хоть кто-нибудь, отдамся любому ради ласки, это уже не гей, а пидовка и блядь. Ты в обществе живешь, соблюдай свое личное достоинство. У твоих братьев, здравомыслия больше, чем у тебя.
Пидовку позови на телевидение, так она на всю страну с удовольствием расскажет, как мастурбировала себе анус подручными средствами с 14 летнего возраста. И общество скажет - геи ненормальны, потому что не имеют личного достоинства, самоуважения.



Если пидовки выглядеть как мой мужчина секс мачо, то они очень симпатичные. Кстати он не говорить трахайте меня все. Просто готов отдаться такой богине как я.

05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
freid

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 36
Откуда: vladivostok

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2016 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у тебя уже есть любимый мужчина, зачем тебе ходить по тусовкам в женской одежде? Вас двое, зачем тебе остальная тусовка, где тебя могут снять на телефон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2016 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Новое – хорошо забытое старое. Эти "фантастические фильмы" называются "русская революция". И это действительно было. Куча безумных идей возникала и воплощалась в период "революционных преобразований", в первой половине двадцатых годов XX столетия.


Я сам жил в советском союзе и закончил средную школу при них. Что то не помню чтобы мои родители были свободны от воспитания нас.


04 Какой ты старый, однако. Ровесник самой Великой Октябрьской социалистической революции! Вот это да! И мудрый небось - соответственно своим летам.
Я чую этот кладезь мудрости в твоей голове и, надеюсь, ты будешь делиться им с нами и впредь. 01 Опыт старых поколений бесценен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2016 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Real писал(а):
Да, напиши мою, ну так позабористее, шоб ухххх 15 15 15 15


Ну, здесь можно и коротенько, зато объемлюще: Вонючка и Сладкоежка 05 05 15

Дыа 08
А мы вас пирожными закидаем 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2016 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Дыа 08 А мы вас пирожными закидаем 15


Второй тост - за родителей! 05 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.