BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Теория: где кроется зло?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2016 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий - за любовь, четвертый - за секс 15 Я все помню)
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2016 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Прометей писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Новое – хорошо забытое старое. Эти "фантастические фильмы" называются "русская революция". И это действительно было. Куча безумных идей возникала и воплощалась в период "революционных преобразований", в первой половине двадцатых годов XX столетия.


Я сам жил в советском союзе и закончил средную школу при них. Что то не помню чтобы мои родители были свободны от воспитания нас.


04 Какой ты старый, однако. Ровесник самой Великой Октябрьской социалистической революции! Вот это да! И мудрый небось - соответственно своим летам.
Я чую этот кладезь мудрости в твоей голове и, надеюсь, ты будешь делиться им с нами и впредь. 01 Опыт старых поколений бесценен.



Мне 40 лет с не большим. А выгляжу на 30. Хорошие гены достались от родителей или из за натурального питания при советстком союзе наверное. Опыт наших покалени вряд ли понадобится нынешнему покалению в век компьютерезации. Только радуюсь что не отстаю от вас в пользований разных умных гаджетов. В этом отчасти мне помогает моя ориентация, я думаю. Когда что то не до получаешь приходится искать окольные пути.


13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2016 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freid писал(а):
Если у тебя уже есть любимый мужчина, зачем тебе ходить по тусовкам в женской одежде? Вас двое, зачем тебе остальная тусовка, где тебя могут снять на телефон?



Я не уверена что достойна его, когда себя не совсем понимаю или не уважаю. Хочу теперь заслужить уважение хотя бы самого себя в этом виде. Для этого не надо боятся что тебя кто нибудь увидеть в этом обличии я думаю и гордится собой.



42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
freid

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 36
Откуда: vladivostok

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 2016 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей!
Антон Красовский, тележурналист в Москве, совершил камин-аут, позже очень жалел, что так сделал. Ты даже не в продвинутой Москве, а в полуфеодальном Казахстане, хочешь сделать камин-аут, да еще в женском платье. Тебя же все местные, и геи, и родственники твои, предупреждают, что такой шаг - огромная ошибка, которую потом не исправишь!
Спроси совета у тех, кто в твоей шкуре - у транссексуалов, трансвеститов, они тебе дадут правильный совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 2016 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freid писал(а):
Прометей!
Антон Красовский, тележурналист в Москве, совершил камин-аут, позже очень жалел, что так сделал. Ты даже не в продвинутой Москве, а в полуфеодальном Казахстане, хочешь сделать камин-аут, да еще в женском платье. Тебя же все местные, и геи, и родственники твои, предупреждают, что такой шаг - огромная ошибка, которую потом не исправишь!
Спроси совета у тех, кто в твоей шкуре - у транссексуалов, трансвеститов, они тебе дадут правильный совет.



Да я понимаю все. Приходится чем то жертвовать, но мне кажется это все же лучше чем эта бессмысленная жизнь в котором я не я. Это удобно да, но что то всегда не так. Может есть какой нибудь выход. Мне сейчас 40 а через 10 лет будет 50. Сейчас я все еще привлекательна но знаю старость неизбежен. Хочется вырваться из этой жизни, но она меня держить по рукам и ногам. Потому что у меня старая мать и некому оказалось за ней ухаживать кроме меня. Все мои братья и сестры строят свою жизнь, а матери в этом плане у них нет места. Да признаю у нее тяжолый характер но все так и она наша мать. Теперь я пытаюсь хотя бы разбоготеть чтобы освободиться от работы. Потому что по вечерам я всегда возле матери. Она не любить оставатся одна ночью. Думаю если освобожу себя от работу днем тогда могу личную жизнь строит днем где нибудь на квартире под предлогом работы, а по вечерам быть возле нее.

17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 2016 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометейчик, ты умница! Насчёт того, чтобы ходить в женском обличи, то начинай постепенно. Сперва на короткие дистанции - в магазин или в кафе с подругой, чтобы попривыкнуть и понять реакцию окружющих. А потом и уверенность придёт. Не прыгай с места сразу в пламя. Моё мнение - тебе есть за что себя уважать. Ты стараешься помогать близким, ищешь себя, стремишься к лучшему. Всё это важно и дорогого стоит. Просто отпусти лишние мысли и сконцентрируйся на конкретных задачах. И почаще улыбайся своему отражению как в мужском, так и в женском виде)
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 2016 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
Прометейчик, ты умница! Насчёт того, чтобы ходить в женском обличи, то начинай постепенно. Сперва на короткие дистанции - в магазин или в кафе с подругой, чтобы попривыкнуть и понять реакцию окружющих. А потом и уверенность придёт. Не прыгай с места сразу в пламя. Моё мнение - тебе есть за что себя уважать. Ты стараешься помогать близким, ищешь себя, стремишься к лучшему. Всё это важно и дорогого стоит. Просто отпусти лишние мысли и сконцентрируйся на конкретных задачах. И почаще улыбайся своему отражению как в мужском, так и в женском виде)



Спасибо Смертушка. Я конечно осторожен. Вот я заметил что гомофобоф в принципе мало чем нормальных людей. Просто они делают много шума из ничего. Думаю что женщины больше гомофобы чем мужчины. И вообще я думал этот сайт для всех ЛГБТ а не только для геев. Почему говорят мне идти к сайтам специально для трансгендеров? Я тоже когда то считал таких люди создают плохое мнение про геев и новый знакомый натурал кому мне посчастливилось раскрыть себя прямо меня спросил почему я не переодеваюсь в женщину если я гей. Тогда я ему обяснил что геий не трансгендеры чтобы переодеваться. Но тогда у меня не было и мысли что сам буду хотеть этого. Я уже говорил что у меня был такой период быть мачо гей мужчина. И когда я посещал гей клубы то удивлялся что делают эти мужчины в женской одежде в гей клубах. Помоему геий действительно смотрели на них с жалостью и немного с презрением. Никогда не видел что какой нибудь транс парен купался во вниманий со стороны мужчин геев. Помоему трансам действительно надо открыть свой клуб чем тусоваться среди геев. Потому что натуралы больше оценили бы их красоту чем геий. Но как пустит туда натуралов и не боятся что туда могут пробраться гомофоб? У меня вопрос геям. Хотели бы они чтобы трансы открыли свой клуб и тусовались отдельно, чтобы другие люди уже перестали думать о геях как о переодетых в женское мужчинах?


12 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 2016 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей писал(а):

Спасибо Смертушка. Я конечно осторожен. Вот я заметил что гомофобоф в принципе мало чем нормальных людей. Просто они делают много шума из ничего. Думаю что женщины больше гомофобы чем мужчины. И вообще я думал этот сайт для всех ЛГБТ а не только для геев. Почему говорят мне идти к сайтам специально для трансгендеров? Я тоже когда то считал таких люди создают плохое мнение про геев и новый знакомый натурал кому мне посчастливилось раскрыть себя прямо меня спросил почему я не переодеваюсь в женщину если я гей. Тогда я ему обяснил что геий не трансгендеры чтобы переодеваться. Но тогда у меня не было и мысли что сам буду хотеть этого. Я уже говорил что у меня был такой период быть мачо гей мужчина. И когда я посещал гей клубы то удивлялся что делают эти мужчины в женской одежде в гей клубах. Помоему геий действительно смотрели на них с жалостью и немного с презрением. Никогда не видел что какой нибудь транс парен купался во вниманий со стороны мужчин геев. Помоему трансам действительно надо открыть свой клуб чем тусоваться среди геев. Потому что натуралы больше оценили бы их красоту чем геий. Но как пустит туда натуралов и не боятся что туда могут пробраться гомофоб? У меня вопрос геям. Хотели бы они чтобы трансы открыли свой клуб и тусовались отдельно, чтобы другие люди уже перестали думать о геях как о переодетых в женское мужчинах?


12 20


Думаю, что на сайты трансгендеров тебя отправляют лишь потому, что гею, который не пытался переодеться в женщину или принимать гормоны, трудно посоветовать что-то конкретно. Трансы в этом вопросе более подкованы. Насчёт отдельного клуба для трансов... Мне кажется, идея неплохая. Есть ведь гей-клубы. Однако там можно встретить и натуралов, и трансов. Мне кажется, что и к трансам в итоге на огонёк заглянут геи и натуралы. Конечно, если на входе не будет слишком жёсткого фейс-контроля.
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2016 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):


Думаю, что на сайты трансгендеров тебя отправляют лишь потому, что гею, который не пытался переодеться в женщину или принимать гормоны, трудно посоветовать что-то конкретно. Трансы в этом вопросе более подкованы. Насчёт отдельного клуба для трансов... Мне кажется, идея неплохая. Есть ведь гей-клубы. Однако там можно встретить и натуралов, и трансов. Мне кажется, что и к трансам в итоге на огонёк заглянут геи и натуралы. Конечно, если на входе не будет слишком жёсткого фейс-контроля.



Меня как то пригласили в лесби клуб. Вот я подумал, что сегодня увижу конкретный лесби шоу. Фантазировал что там будет пародировать лесбианки группу ТАТУ все такое. Но представьте мое разочерование? Никакой разницы в представлений чем в гей клубах я не увидел. Опять же эти мужчины переодетые в женское развлекали толпу. Только вместо мужчин танцполе превалировало девушек. Получается геий и лесби совсем лишены творческой жилки? Создается впечетления что без трансов не обойтись не там не тут.


02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2016 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей писал(а):

Меня как то пригласили в лесби клуб. Вот я подумал, что сегодня увижу конкретный лесби шоу. Фантазировал что там будет пародировать лесбианки группу ТАТУ все такое. Но представьте мое разочерование? Никакой разницы в представлений чем в гей клубах я не увидел. Опять же эти мужчины переодетые в женское развлекали толпу. Только вместо мужчин танцполе превалировало девушек. Получается геий и лесби совсем лишены творческой жилки? Создается впечетления что без трансов не обойтись не там не тут.


02


Отличная идея для заработка)) Но дело всё-таки не в отсутствии фантазии у геев и лесбиянок. Просто нетрадиционная ориентация и транссексуализм отнюдь не всегда пересекаются. Не все лесби чувствуют себя мужчинами, как и не все геи женщинами. А некоторым это даже неприятно. Моё личное мнение: трансы стоят несколько обособленно от геев и лесби, так как их отличие от общества завязано не столько на самой ориентации, сколько на совершенно особом самоощущении и модели поведения.
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.