BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс и алкоголь
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
BoyToy

Участник форума



Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2008 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я меня было так ....нажрался с новым парнем (ну типа по инету познакомились) он пригласил к себе домой, и то ли он меня напоил то ли еще что но я буквально через 30 минут уже был почти в отключке (выпили совсем мало) Утром просыпаюсь голым в его кровати, он рядом спит, я почти ничего не помнил (только смутные воспоминания, отрывки по 3-5 секунд) Спрашиваю его что было вообще, он объяснил тем что я напился и был не против.До сих пор уверен что наверняка что то подсыпал, т.к. знаю свою меру и чувствую когда пора тормозить, а тут просто как провал в памяти через 20-30 минут.
Короче после этого случая не пью вообще никогда перед сексом)Как грится учусь на своих ошибках)
_________________
Люди не получают то чего хотят, потаму что они боятся своих желаний

Человек не может быть гетеросексуальным, бисексуальным или гомосексуальным, он либо сексуален либо нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юрий

Участник форума



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 60
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2008 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BoyToy писал(а):
Я меня было так ....нажрался с новым парнем (ну типа по инету познакомились) он пригласил к себе домой, и то ли он меня напоил то ли еще что но я буквально через 30 минут уже был почти в отключке (выпили совсем мало) Утром просыпаюсь голым в его кровати, он рядом спит, я почти ничего не помнил (только смутные воспоминания, отрывки по 3-5 секунд) Спрашиваю его что было вообще, он объяснил тем что я напился и был не против.До сих пор уверен что наверняка что то подсыпал, т.к. знаю свою меру и чувствую когда пора тормозить, а тут просто как провал в памяти через 20-30 минут.
Короче после этого случая не пью вообще никогда перед сексом)Как грится учусь на своих ошибках)
пральна,пить-здоровьи вредить,а представь себе что тя использовали как хотели....ужс...хотя некоторым это нравиться... 05
_________________
Живешь сам,немешай другим;у каждого свой выбор.Люби осторожно,можно обжечься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tvoy Kotenok

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 4
Откуда: =)

СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алкоголь сближает 121
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gnomic1

Участник форума



Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 86
Откуда: Ухта

СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2008 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо все в меру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mooon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tvoy Kotenok писал(а):
Алкоголь сближает 121

Точнее расслабляет и развращает 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
шлюшка 5

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение и практика показывает что алкоголь хорошо расслабляет пасива. Когда выпью я готов на все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
punKed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу сказать однозначно, но в единственный раз, когда я занимался сексом по пьяни, он у меня не особо стоял, постояно падал, хотя в конце концов потрахал парня и кончил. но помню с трудом. сорее всего из-за алкоголя.

полагаю, что на каждого спиртное действует по-разному. просто надо знать, как оно действует на тебя. меня наоборот успокаивает, усыпляет, других заводит, будто шило в жопу вставили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алкоголь вдвойне вкусней...

Если это...

Мда... Чего только попьяни не творил :)

То в парке на карусели (смутно, но помню) сексом занимался, как только не попалили :), то, :) в любви начинаю признаваться, а на утро... Лида лида боже боже...

Хотя в последнее время от алкогольных напитков отказываюсь :), изредка могу пропустить пару бутылок пива или пару бокалов вина...

Во первых, началась аллергическая реакция, особенно на водку :), а во вторых - я пью редко - но метко!!! И если уж я пью, то вся гоп компания пьющая со мной ужрется в хлам... (потом мне всегда ТАК СТЫДНО, потому что как правило, други натуралы :) страдают от моих поползновений :))

А в целом, заметил тенденцию - большинство геев сексом занимаются - по пьяни или под шофе...

Я со своим бывшим всегда занимался сексом трезвым... Так интересней, хотя драйв не совсем тот...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С разными партнерами когда встречался, то действительно сдабривал это дело алкоголем, потому что помогает расслабиться. Ну а с мужем пить для расслабления ни к чему, ему просто доверяю.. Да если б я пил кажд раз как мы сексом занимаемся, я б давно спился уже:)
И есче.. Тоже было раз, когда выпил столько, что проснулся в неизвесном месте в постели с незнакомым мужчиной. Как это было стремно - не передать словами. И не потому, что мужик был страшный, он был оч даже ничего.. А сам факт что я ничего не помню.. а у нас был секс.. а я не помню НИ-ЧЕ-ГО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.