BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Быстро кончаю. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что делать
Обратиться к врачу( к какому?)
53%
 53%  [ 7 ]
Оставить как есть
23%
 23%  [ 3 ]
Тренировать мышцы самому
23%
 23%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 13


Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 21:58    Заголовок сообщения: Re: Быстро кончаю, а мне уже 25 лет Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ему не поможет 02 У него только один прыщ... между ног 02 )))


Когда вместо ума прыщ, придумать что-то оригинальное -- не выходит. В голову лезут старые пошлости из подворотни, а вместо иронии -- грустные смайлики. Ведь какая может быть ирония у человека-прыща? Верно. Никакой.

Прыщи не знают иронии. Они не знают ни такта, ни культуры. Взрываются гноем то тут то там, ибо нет внутри них ничего прекрасного -- лишь одна слизь и слабость.

Иногда прыщи мечтают о принце... Они верят, что стремясь быть частью белого-светлого, сами станут подобным. Но нет.... Вы ведь знаете, что грязь, с кем бы вместе она не была, никогда не сделается чистой... подобно тому как пустое не может стать полным, а чёрное -- белым.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая проза, какие интересные умозаключения... Я б восхитился, если бы не все так примитивно 02

Пустые слова с одной целью... оскорбить 02 Орфеус 06 Начни уже ДОБРОстин принимать...а то пропадешь 02

Грязь; бело-черное; гной...фу, ну, что за банальные абстракции...

01 01 01

Жил-был мальчик по имени... Человек-Простыня (трейдмарк). Прознал однажды мальчик, что он...гомосек... И так испугался мальчик, что забрался в далекий чулан аж до...

(Мягкий я человек, решил удалить продолжение рассказа, а то "девочки" шипеть будут 02 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флудеры 124
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Флудеры 124


Это все Орфей... У...злобный тип...)

Так, про что тема то у нас... про преждевременное...

Ну, топикстартер, если беспокоит, то иди к врачу 01 Либо к сексопатологу (заодно ему про житуху расскажешь...), либо андрологу)

Но, вообще, нервное это у тебя... И жена, и любовники... В общем, скажи доктору, мож он и с этим поможет...)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2016 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кого не устраивает быстрое семяизв. тебя или партнёра?Ну быстрое и что?чем больше нервничаешь тем быстрее.Я например за 2 мин успеваю бурно кончить и второй раз уже с ним вместе.мне хочется не дольше а чаще заниматься сексом.Это очень беспокоило моего мужа года 2 ,пока не дошло до его головы.Честно говоря,до него я не испытывала таких бурных эмоций при длительном сексе.Живя с мужем при 1-2 МИН акта ловлю себя на мысли,что хочется ещё быстрее,чтобы только вошёл и сразу кончил в меня.Просто партнёр подстраивается под тебя.Как пловец ожидает и ловит кайф на гребне волны.Он же понимает что всё будет происходить очень быстро и старается получить по максимуму.Это как банджи.Так что разберись и не мучай себя.Это такие глупости.хуже всего длительный акт,когда человек кончить не может.а так волну удовольствия получил и не измотался и партнёра не вымотал.трахаться тоже тяжело,хотя и пиятно.Смени позу.Есть такие позы,что ты только вошёл.а жена потекла сразу.У меня это в позе ,когда он стоит на коленях и держит меня за бёдра,а я стою почти на плечах лицом друг к другу.При этом мне очень удобно изгибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2016 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trewel писал(а):
...Есть такие позы,что ты только вошёл.а жена потекла сразу.У меня это в позе ,когда он стоит на коленях и держит меня за бёдра,а я стою почти на плечах лицом друг к другу.При этом мне очень удобно изгибаться.


Мои поздравления))
Раздел вообще-то называется ГЕЙ-секс
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2016 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в гейской позе почему нет?.так идёт очень активное давление на простату.И находишься в крепких руках АКТА.скорее такая поза подойдёт не для первых встреч,а для тех,кто хочет получить новые ощущения в более длительных отношениях.Мне кажется.что на меня такие косые взгляды начались и предвзятое отношение как только потому,что я женщина.Просто не люблю вранья и говорю как есть.никого не собираюсь в чём-то переубеждать,навязывать и типа "исправлять".Есть МНОГО ЦВЕТОВ И ОТТЕНКОВ и если большинство решит навязать,что допустим белый самый красивый и зачем нам другое,но это противоречит вообще всему.Давайте замалчивать разные нестандартные ситуации,ставить отношения одного плана выше других.ГЕЙСТВО АКТИВНО АДАПТИРУЕТСЯ В ОБЩЕСТВЕ,СТРЕМИТЬСЯ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ С ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ(ТИПА МЫ ПРОСТО ТАКИЕ И ЛЮБИТЕ НАС ТАКИМИ),А САМИ ПОЛУЧАЕТСЯ СТАВЯТ СЕБЯ ВЫШЕ ОСТАЛЬНЫХ,НЕ ГОТОВЫ ПРИНИМАТЬ ДРУГИХ ТАКОВЫМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ.Я же не говорю,что быть геем плохо.Быть несчастливым это плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2016 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот одно из предвзятых отношений.Быстро кончать это хреново,и может это вообще болезнь.ты иди к врачу,а лучше только в ПАССЫ,а если ещё и член невелик,то только в ПАССЫ И К ВРАЧУ.А человек АКТ и что осчастливили его?или ни у кого нет по другому.А может он относится к малому проценту или не малому проценту тех людей,которые нашли себе партнёра и их прекрасно всё устраивает.зачем это замалчивать?Кого эта тема не интересует.тот не будет учавствовать.А всем рот не заткнёшь,просто люди будут общаться там,где могут услышать ответы ва свои вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 2019 06:04    Заголовок сообщения: Re: Быстро кончаю. Как быть? Ответить с цитатой

Nevermore писал(а):
Живу с женой, уже два года. Половая жизнь началас в 23 года. До нее конечно мастурбировал. Секс всегда короткий 2 минуты, в миссионерской, если я стою на ногах то чуть дольше. Ну а если сразу же после того как кончил продолжить секс то доится минут 10 15 как раз столько и надо но вялый член не очень радует меня партнера и только к концу второй палки он снова встает. Кстати мой член встает моментально при интимной близости, даже штаны не снял а он уже колом, если я думаю о сексе, будь то с девушкой или парнем, встает сразу и стоит рок не перестану думать. Может мне стоит натренировать мышцы какие? Презервативы, ледокоин не помогают продлить акт

Либо пить алкашку перед сексом....либо не заморачиватся,это нормально в 23 года! просто повышенная сексуальная активность,,кто то меньше и дольше ....а кто то больше ,но быстрее. ...все мы люди разные.... С возрастом пройдет.... А вот в возрасте если такое,то надо к врачу....
А совет такой ,в таком возрасте по любому головка члена чувствительная....потому надо создавать ей трения для того чтобы как бы намазоливалась)))) и тут уже сам думай.... Головка будет мене чувствительная ,секс и контроль будет дольше.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.