BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли расставаться с парнем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SunSound писал(а):


А чем это испанский плох? Очень даже хороший язык

И вообще, что за вредные советы?) Тут ГОРЕ у человека


По испанскому я в 20 фактах ответил...

Где тут ГОРЕ у человека? Топикстартер "утратил чувства", но не решается прервать отношения...

Горе тут у 22его, который ради него парня бросил...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SunSound писал(а):
Orpheus писал(а):
SunSound писал(а):

Ага, типа в ответе за тех, кого приручили?

Да щас, только не в ответе за тех, кто это нагло и бессовестно использует


На самом деле мы ещё не знаем, правда ли автора темы бессовество используют. У него ведь есть своя мотивация. В чём заключается она?

Смотрите, секс для него не главное. Парень красив. Красота? Но если красота, то зачем она? Красота имеет смысл только в контексте секса, и то на первых порах. Но секс вроде как не главное.

Или ТС его любит? Но... что-то тут не клеится да?


Возможно и правда, что недоговаривает о чем-то ТС. А может просто, привязался за это время к нему. Хотя и пользы-то ощутимой по рассказам я так и не увидел.


А польза всегда должна быть. Надеюсь ТС раскроет.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Antonio666

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2016 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он до сих пор продолжает общатся со своим бывшим, при чем, когда приехал ко мне сказал, что его бросил, а на самом деле нет (это он сделал после 4 месяцев как мы прожили с ним). Что мне еще не нравит, что относительно многих вопросов я ему доден помогать, даже самых, порой, банальных, как настроить фигуленку в программе, которую я даже не видел в глаза до этого, при этом меня нужно разбудить, когда я пришел и лег спать после работы...
И мне не понятно, смогу ли я с ним дальше развиватся, ибо посмотрев, чего я смог сделать с ним и без него - напрашиваются выводы.

Несколько постов выше была фраза о том, что ему нравится, что его любят - это правда и это видно не вооруженным глазом.
На счет бытовых дел - думаю, должен помогать, ибо не работает, ибо в больших уборках и я принимаю участие. Ну а готовить он вообще не умеет 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2016 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonio666 писал(а):
На счет бытовых дел - думаю, должен помогать, ибо не работает, ибо в больших уборках и я принимаю участие. Ну а готовить он вообще не умеет 10


Мне кажется эта тема должна закончится на слове "должен". Вам никто и ничего не ДОЛЖЕН. Ни убирать, ни готовить, и играть роль "классической жены".

Скажите, зачем вы вместе?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2016 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonio666 писал(а):

На счет бытовых дел - думаю, должен помогать, ибо не работает, ибо в больших уборках и я принимаю участие. Ну а готовить он вообще не умеет 10


Он тебе парень или бесплатная домработница?) Раздели быт просто: пусть свои трусы с носками сам стирает, хавчик тоже тока на себя готовь (хотя это так жестоко... любимого голодом морить 02 ).
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 2016 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После слов о вранье я бы уже принял все меры для того чтобы разойтись.
Мало того что врет с самого начала так еще и ведет 2ую жизнь. Работать не работает, бытовухой не занимается, а что он вообще делает? Если он только в постель запрыгивать может то не беда. Можно отселить его и видеться ради секса. А можно оставить у себя при условии чтобы помогал по хозяйству или на еду и коммуналку скидывал. Но ТС вроде не секс важен а здоровые, полноценные отношения - так что лично я выбрал бы расставание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2016 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
После слов о вранье я бы уже принял все меры для того чтобы разойтись.
Мало того что врет с самого начала так еще и ведет 2ую жизнь. Работать не работает, бытовухой не занимается, а что он вообще делает? Если он только в постель запрыгивать может то не беда. Можно отселить его и видеться ради секса. А можно оставить у себя при условии чтобы помогал по хозяйству или на еду и коммуналку скидывал. Но ТС вроде не секс важен а здоровые, полноценные отношения - так что лично я выбрал бы расставание.


Какой ты жестокий 02 А с виду такой милый мальчик... 02
Отделить и видеться ради сексу, конечно, можно... Только даст ли ему потом 22 летний аполлон?
И в чем вранье? Ну, нерешительный парень, только через пару месяцев отношения порвал... Но, порвал же... Выбрал топикстартера, а он... жлоб 02 Кускок хлебушка да места в стир. машинке ему для любимки жалко 02

Как этот мир меркантилен и груб... Пойду ногти пилкой подравняю... парня то чтоб подравнял нету... одни стяжатели вокруг 02 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2016 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сто́ит 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SunSound

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 65
Откуда: Earth

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2016 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Сто́ит 17


Вот, послушайте мужчину. Четко ответил, как отрезал. Обожаю таких !!!! 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2016 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SunSound писал(а):
turned писал(а):
Сто́ит 17


Вот, послушайте мужчину. Четко ответил, как отрезал. Обожаю таких !!!! 08


Ты не в курсе Блюхо новостей??? У нас щас охота за яойщицами-подростками идет... Кирасинов сказал...каждый второй парень на гей-форуме...она... Так что не факт, что это ответ "мужчины"...)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.